Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ты же знаешь что всегда есть гильда, где тебя любят и ждут брат :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тянки гмши нету которая сиськи в телегу скидывает по кд,не интересно


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики кто знает - старые награды за достижения исчезнут через 4 дня для покупки, или как событие вообще? 

 

то есть если я куплю, то у меня будет 4 дня на то, чтобы пройти или у меня 4 дня на то, чтобы купить, а потом могу сколько угодно его делать? 

я просто неделю играю, пока только на 12 главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что такое награды за достижения?

Если Advancement Rewards, то проходи сколько хочешь, будут висеть, пока не пройдёшь.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:

Что такое награды за достижения?

Если Advancement Rewards, то проходи сколько хочешь, будут висеть, пока не пройдёшь.

 

Я вот про это, приятель 

 

 

929DE076-9674-45E9-B054-13B71CF702D5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 12 минут назад:
mazt3r написал 3 часа назад:

Что такое награды за достижения?

Если Advancement Rewards, то проходи сколько хочешь, будут висеть, пока не пройдёшь.

 

Я вот про это, приятель 

 

 

929DE076-9674-45E9-B054-13B71CF702D5.jpeg

Тогда я всё правильно понял, и ответ актуален.

@Тигрёнок ты их можешь дважды купить, бтв. Старый пак раньше был у всех, он ограничен по времени покупки, только первые 14 дней робит. Тебе повезло заехать в момент, когда они убрали таймлимит в ласт патче и "перевыпустили" пак для всех, включая тех, кто его уже покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 часа назад:
Тигрёнок написал 2 часа назад:
mazt3r написал 6 часов назад:

Что такое награды за достижения?

Если Advancement Rewards, то проходи сколько хочешь, будут висеть, пока не пройдёшь.

 

Я вот про это, приятель 

 

 

929DE076-9674-45E9-B054-13B71CF702D5.jpeg

Показать больше  

Тогда я всё правильно понял, и ответ актуален.

@Тигрёнок ты их можешь дважды купить, бтв. Старый пак раньше был у всех, он ограничен по времени покупки, только первые 14 дней робит. Тебе повезло заехать в момент, когда они убрали таймлимит в ласт патче и "перевыпустили" пак для всех, включая тех, кто его уже покупал.

Спасибо, оформил. Действительно не ограничен по времени выполнения. Только покупка тикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Показать содержимое

DCF15278-7A8E-412C-AE26-0FF9CFB0BAB2.jpeg.bd41d0055e48ab95b54a44e4a9195edf.jpeg805E6062-5774-4844-A9F4-921F57532491.jpeg.efbdac839f97c88a3d1f7082401a4dc7.jpeg2A1ACF32-FE12-41F7-827D-C89F0D0B2871.jpeg.69d3d2eed9124535d3efc3933200bf81.jpeg3D776403-7042-4F0D-8497-D8430E2A5D85.jpeg.6632b7f0a6e5253ea062eaa31591f8ed.jpeg801BD373-2701-4FFD-894D-050B2504FA42.jpeg.d3b378db070fa729d64b902b0d003ee4.jpegC963338A-704A-437F-B61B-80BEEFA824BC.jpeg.ffb1c7d2c7d717f638dd56f7bd3706a4.jpeg

 

 

привет ребята если не влом поотвечайте на вопросы новичка

играю 8 дней

 

1) какой у меня вообще тут вектор развития получается?

 

как я это вижу без опыта в игре (сразу скажу, что у меня в кристалле просто 2 L героя - это тази и рован): 

1. делаю l+ гвинет, перкачиваю ресы с рована в нее

2. делаю l+ изольда, перекачиваю ресы с тази в него 

 

на выходе имею потенциал под m+ шемку, изольда, гвинет, люция и еще один вакантный слот, который щас занимает эта собака ебучая саввас или как там его ну вы поняли, я думаю кто то да выпадет под m+ к тому времени как эти будут 160 все у меня

 

2) играю в данный момент такой пачкой - люций, торан, шемка, рован, димон 

13-5 где то тут сижу - это вообще нормальная пачка или из имеющихся у меня героев можно чето лучшее сделать?

 

3) вопрос может чутка забегая наперед, но все же - часто вижу советы, что мол лучше получить A героя и типа выкидывать из вишлиста, потому что между A и A5* разница типа хуй да нихуя - это так? Я так понимаю, там что то в звездном поле потом дается за количество героев? или все же стоит тащеров каких то типа эйрона условного дотащить до А5* 

 

4) я начитался реддита и купил себе 100 кристаллов призыва из других измерений, чтобы призвать себе айнца. Я обосрался? его уже там небось занерфили внулину))) если нет, то когда его лучше призвать, чтобы максимизировать профит? на 141 левеле кристала пойдет? или лучше до 161 дождаться. и кого ему в пачку ставить 

 

5) Стоит ли гильдкоины сливать на мифик шмотки вот прямо сейчас, или потом что то лучше будет?

 

вроде пока все что хотел спросить, спасибо за дружелюбие 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вектор развития новый аккаунт


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет слитых ресусров в люцика и шемку


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 32 минуты назад:

не будет слитых ресусров в люцика и шемку

Добро 

 

А в кого из имеющихся героев ты бы их влил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полистай тему немного назад, анхоли по кд писал гайды новичкам

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь к нам в дискорд залететь, там много гайдов + всегда подскажут по любому вопросу

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Senth написал 55 минут назад:

Можешь к нам в дискорд залететь, там много гайдов + всегда подскажут по любому вопросу

 

давай, а можно ссылочку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не начинай, дерьмище а не игра для гавноедов

Товарищ Троцкий понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...