Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты можешь писать максимум 2 предложения? У меня глаза потекут читать твою хуйню на пол экрана. Рован у меня был 3/9 я перепутал его с эйроном,так как нехуя не помню уже их по имени.

Zhenek написал 19 минут назад:
coali написал 57 минут назад:

Долбоеб у меня 5 пачек было фул вкачанных для пуша 

Ну и? Какой прогресс? Долбоёб с 9ф рованом здесь тока ты, офк.

 

Raijindanger написал 50 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

 

Raijindanger написал 26.10.2021 в 11:03:

Стартанул Mobile Legends Adventure - прям АФК арена на максималочках (для тех кто не брезгает аниме). Тут кто-то из уважаемых мужчин в неё тоже играет?

Зачем стартовать игру 2019го года? Или я чего-то не понимаю. Я вот стартовал арену и сижу горю из-за отсутствия дименшей. В этой игре наверняка такая же хуйня есть, которая есть тока у стариков, а новичкам - сосать.

Если уж и стартовать что-то подобное, то, вон, недавно глобал релиз был игры Mythic Heroes.

 

1) Потому-что за 2 года контента завезли, а в новой игре как правило с этим всё уныло, но за наводочку спасибо - гляну что к чему, если играешь можешь закинуть инфу стартовую.

2) В этой игре такого нет, что есть у стариков, а у молодых быть не может. 

3) Тут кластеры серверов, не важно когда ты стартанул, будешь соревноваться с людьми кто примерно одновременно с тобой залетели в игру. Офц это не меняет того факта, что анальные донатеры тебя переедут, но их обычно на твоём серве штуки 2-3 будет всего, остальные донят немного и их можно будет на дистанции поебать за счет грамотных сетапов.

 

1. Ок. Стартовая инфа на реддите. r/MythicHeroes/, там и ссылки на дискорды и прочее. Контента тоже хватает.

2. Проблема не в отсутствии доступа, а во времени и ресурсах, которые требуются для его получения. Например в Арене, чтобы заиметь 6 дименшей, надо горбатиться год+, сдавая дохуищу ресурсов в гарнизон в итоге заплатив за каждого дименша в 10 раз больше ресурсов, чем платили старики, когда их лутали. Я как бы не против, но уж очень имбовые это герои, и без них как-то хуёво чтоли? Старики платили 40000 гилд коинов, 40000 херо коинов и 160к лаб коинов. Мы же, лошары, платим за каждого дименша 6 раз по 26400 гилд, 26400 херо и 27200 лаб коинов, растянутые на дохуя времени. Только 2 раза в месяц можно заплатить, а на каждого дименша нужно по 6 взносов, т.е. вначале ты можешь юзать тока 2 дименшей, через полгода 4, через год - 6. И это при условии если ты каждый месяц платил фулл.

3. Хуета, т.к. 100% существуют кросс-сервер ивенты, где ты будешь сосать бибу как новичёк. В Арене это Fabled Realm, Heroes of Esperia, буквально недавно вот добавили Cursed Realm. Эту хрень ты, если не вдонатишь пару десятков тысяч баксов, не увидишь никогда, хотя это часть игры.

 

 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глаза ебёшься @coali. Тебе было адресовано одно предложение. Ты так и не ответил, какую главу-этап закрыл?

YMZW2Ot.png


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебу? В поиске набери coali там должно быть написано


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 23 минуты назад:

Я ебу? В поиске набери coali там должно быть написано

vd8qH1v.png

А, ну ок. В вове классике на полу лежал, на спине других протаскивался/всё покупал, так и тут тоже такой же бесполезный лошара. И почему я не удивлён. :onneponimaet:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб? Я не пушил чтобы камни т1 и т2 лутать и шмотки


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 минуты назад:

Ты долбоеб? Я не пушил чтобы камни т1 и т2 лутать и шмотки

Ты можешь точно так же "не пушить" в 36й главе (твой лвл позволяет), при этом лутая плюшки из туманной долины + лутая больше опыта и голды с афк сундука, но нет, ты ж дебил. :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 час назад:
coali написал 1 час назад:

Ты долбоеб? Я не пушил чтобы камни т1 и т2 лутать и шмотки

Ты можешь точно так же "не пушить" в 36й главе (твой лвл позволяет), при этом лутая плюшки из туманной долины + лутая больше опыта и голды с афк сундука, но нет, ты ж дебил. :onneponimaet:

Почему мне должно быть не похуй на мнение бомжа с продота точка ру


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
coali написал 3 часа назад:

Ты долбоеб? Я не пушил чтобы камни т1 и т2 лутать и шмотки

Ты можешь точно так же "не пушить" в 36й главе (твой лвл позволяет), при этом лутая плюшки из туманной долины + лутая больше опыта и голды с афк сундука, но нет, ты ж дебил. :onneponimaet:

Почему мне должно быть не похуй на мнение бомжа с продота точка ру

Ну если б тебе было похуй, ты бы не отвечал. Но, каждый раз не могу не поржать с того, какой же ты блядь ущерб, это просто потрясающе. Даже в такой примитивной игре умудряешься сосать хуй. Тупо слов нет.

 

DzuuD написал 3 часа назад:

чё вы временем своим проёбаным хвастаетесь?

гордимся, что не в "аптб раки на дне" его проёбываем хотя бы, или чё там ща в моде.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
coali написал 1 час назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
coali написал 3 часа назад:

Ты долбоеб? Я не пушил чтобы камни т1 и т2 лутать и шмотки

Ты можешь точно так же "не пушить" в 36й главе (твой лвл позволяет), при этом лутая плюшки из туманной долины + лутая больше опыта и голды с афк сундука, но нет, ты ж дебил. :onneponimaet:

Почему мне должно быть не похуй на мнение бомжа с продота точка ру

Ну если б тебе было похуй, ты бы не отвечал. Но, каждый раз не могу не поржать с того, какой же ты блядь ущерб, это просто потрясающе. Даже в такой примитивной игре умудряешься сосать хуй. Тупо слов нет.

 

DzuuD написал 3 часа назад:

чё вы временем своим проёбаным хвастаетесь?

гордимся, что не в "аптб раки на дне" его проёбываем хотя бы, или чё там ща в моде.

 

артб раки го фаст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дибилоидный женек установил новую игру и пошел срать свое никому не нужное мнение в массы, типикал хуесос


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Just imagine (просто представьте) токсичить в idle игре :monkas:

In Senth понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 1 час назад:

Just imagine (просто представьте) токсичить в idle игре :monkas:

Ну так это про вот этого дегенарата, я-то что.

coali написал 1 час назад:

дибилоидный женек установил новую игру и пошел срать свое никому не нужное мнение в массы, типикал хуесос

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 25 минут назад:

женек остановись ради Христа 

Я-то что, братишка. Это @coali во всём виноват. Дегенерат снова в ротешник принял в очередной "аптб раки на дне" и, вот, злобу срывает на нас. Приходится терпеть...


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил Mythic Heroes и чет не зашло совсем. Начнем с того, что я забыл что оказывается в играх бывает вертикальная ориентация картинки, соре, мужики из АФК арены, но это после нормального расположения экрана - анплэибл :D + из-за этого меньше вариаций расположения персонажей 2-3 vs 1-2-2. Картинка тоже не зашла, АФК арена выглядела не хуже на старте имхо, а MLA 2ухлетней давности на голову лучше выглядит. В механиках и гача системе не стал разбираться, так как предыдущих минусов мне уже достаточно что бы удалить игру, так же героев маловато и, на сколько я понял, все нужны будут энивей. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 5 минут назад:

после нормального расположения экрана

>горизонтальное
:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...