Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

@изнанкафергон одна мафия

now-kiss-doggos.jpg

 

Че за мем

И конкурсы без фракции

Ладно вацап прочеканый

Прочеканый что
major

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны виспа хуярить не хочу, вроде здраво рассуждает, а вот мадам-новичек, с её перекидом голоса в НИКУДА, це пиздец.

Вл прекол пацаны))))

А хахаина то уже и нет напримете))))

 

Шо прикольного то.

Хахаина я зафорсил ради из-за того что он в меня дал, хотя я в его пуле не был, а скраппи был. 

Но тут баба просто распылила нахуй, как будто обоссавшись вопросов про умерших мж васепа или мж скреппи. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это была натуральная ошибка недобить вазапа.

То что он в хахаина дал о красноте его ничего не говорит, докинь он в скрэпа - просто в него бы прилетело сразу штук 5.

 

Изнанка без комментариев, злороль там или что понятия не имею. Смело может покинуть за перекид

висп

Как ты объяснишь что вчера докинул за виспом?

Я этого не могу понять


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Как ты объяснишь что вчера докинул за виспом?
Я этого не могу понять

 

где я за виспом кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что делаем, я не против узнать роль вацапа

Если играем от 2 мжей то у молодого человека под ником хеалмс нет голосов и я бы его послушал

Висп как я понял один и тот же трюк из игры в игру проворачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это была натуральная ошибка недобить вазапа.

То что он в хахаина дал о красноте его ничего не говорит, докинь он в скрэпа - просто в него бы прилетело сразу штук 5.

 

Изнанка без комментариев, злороль там или что понятия не имею. Смело может покинуть за перекид

висп

Как ты объяснишь что вчера докинул за виспом?

Я этого не могу понять

 

Да ничего в него не прилетает если он кидает в скерпи. Я не особо помню чтобы кто-то дефал скерпи кроме тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ублюдки дракона убивали

 

Я думаю хайфу над паковать


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хайфа, че это за хуйня в дигги была

че?

 

ой, в грызли, ники путаю 

 

а че не так?

 

ну по факту была вилка и ты мимо нее бросили 

 

ну да

то что висп упоролся в скрапи не видел только ленивый, да и горение скрапи меня подкупило

а вацапу просто поверил и его было жалко опять в первый день выносить

мб ты видел я агитировал в изнанку и гризли

кинул в гризли потому что в изнанку уже кидал, своими действиями кидал в своих мутных чтоб снять им жизни, если вдруг кто-то из них окажется лордкомандующим

все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны виспа хуярить не хочу, вроде здраво рассуждает, а вот мадам-новичек, с её перекидом голоса в НИКУДА, це пиздец.

да-да, я в курсе, мне в прошлой говорили.

Не нравится,что на тебе не оставила или что?)

 

Бля я вот знаю что когда на мж играешь можно до кого хочешь доебаться, чисто психологически у меня все враги, все пидорасы и хотят кусок моей жопы откусить, я могу открыто с развязанными руками выебываться и на тебя, и на хахаина, и на скреппи и на хуеппи, и на кого хош.

А вот когда на муфлоне играешь, первые разы так точно, то фактически зная все злорольки и все добророльки, выебываться тяжко на кого-то.

Так вот когда на дневном решается вопрос либо васеп, либо скреппи, и ты ЗНАЕШЬ шо оба они мирные, ты ссышься вопросов по типу - ОПА, ИЗНАНКА, ХОД ГОЛОСОВАНИЯ ИЗМЕНИЛА, МЖ УБИЛА, НУ ЗЛОРОЛЬКА. Поэтому ты зассала и тупо распылила свой голос в труху на мелкие атомы, кинул в ФЕРГОНА БЛЯДЬ ВОПРОС О КОТОРОМ ДАЖЕ СУКА НЕ СТОЯЛ АХЫХАЫХ. Если ФЕРГОН БЛЯДЬ АЫЗАХЫХАЫХ, еще и окажется муфлоном (вместе с тобой), то это просто ебать типичная игра новичка, еще и девушки, которая эмоционально паникует и не выдерживает давление таких грандов этой игры как или фугельгранулёр.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Хайфа, че это за хуйня в дигги была

че?

 

ой, в грызли, ники путаю 

 

а че не так?

 

ну по факту была вилка и ты мимо нее бросили 

 

ну да

то что висп упоролся в скрапи не видел только ленивый, да и горение скрапи меня подкупило

а вацапу просто поверил и его было жалко опять в первый день выносить

мб ты видел я агитировал в изнанку и гризли

кинул в гризли потому что в изнанку уже кидал, своими действиями кидал в своих мутных чтоб снять им жизни, если вдруг кто-то из них окажется лордкомандующим

все просто

 

да можешь мне стены не расписывать, я тя мжом считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как ты объяснишь что вчера докинул за виспом?

Я этого не могу понять

где я за виспом кидал?

Че ты дурачка включил, он у тебя подозрительный был, на 26ой ты кидаешь туда же куда и он

Дракона реально мразь убила какая то


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе я доволен энивей ушедшим скрапи. он все равно не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позовете как движ будет, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как ты объяснишь что вчера докинул за виспом?

Я этого не могу понять

где я за виспом кидал?

Че ты дурачка включил, он у тебя подозрительный был, на 26ой ты кидаешь туда же куда и он

 

ты там точно мж или зачем ты играешь от постов виспа если он у тебя мафия? кароче смотри я кидаю в виспа(в себя) скрапи начинает сразу ко мне подмазываться я видел что у них в друг друга аргументы хуйня потом вижу как скрапи понял что я с ним не буду играть и откатывает с виспа по хуйне у меня вывод там 2 мафии кидаю в скрапи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо я даже представляю последние 15 минут перед ночью у изнанки. Паникует, ШО ДЕЛАТЬ, ДВА МЖА УХОДЯТ НЕ ХОЧУ ОЧЕРНЯТСЯ ГАЙЗ БЛЯ, условный фергон в конфе начинает ей за левелинх пояснять, шо мол надо и своих муфлонов подтопить, шобы ты не только по красноте работала, а она такая а ну понятно хуяк блядь финалочка в фергона, который уже богом даже забыт хуй знает где он не вылазиет из своей мафиозной норы всем и допизды впринципе пусть сидит, пока тут в городе есть я и держу все под контролем, вам пизда, мафиозные ублюдки.
ТЫ СЛЫШИШЬ ФЕРГОН, ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотик просто не предложил даже варианта для вилки вчера, а сидел и не отсвечивал вчера во время того как все решалось.

я рисовал вилку с фергоном, сейчас не особо уверен, что фергон мафия даже

вазапа сливать я не видел ни одной причины за что, кроме того, он давно не играл

кроме того он не сейвил себя, что для меня сразу маркер мирности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во ща вацап ебать будет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

наркотик просто не предложил даже варианта для вилки вчера, а сидел и не отсвечивал вчера во время того как все решалось.

 

опа вот щас и понятно будет кто нарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотик просто не предложил даже варианта для вилки вчера, а сидел и не отсвечивал вчера во время того как все решалось.

я рисовал вилку с фергоном, сейчас не особо уверен, что фергон мафия даже

вазапа сливать я не видел ни одной причины за что, кроме того, он давно не играл

кроме того он не сейвил себя, что для меня сразу маркер мирности

да я либо подыхаю в первой день, либо тащу в лейте.

Я самый сильный лейтер раздела, меня в лейте никто еще ниразу не переиграл, наркотики помню на жабе ебливой катал и то обосрался столкнувшись с моим величием в игре на 5 ебальников.

Поэтому такие дела. 

щас с каждым днём все сильнее ебать буду, на третий день так вообще пушку дам, ахуеете.

Пару маяков принял кста.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня похилю вацапа тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...