Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

так ну среди кидавших в вацапа вчера со свободными финалками сейчас тур диззи хахаин мвп и нарк

среди них у тура диззи уже предвы на вацапе

остаются мои мжи нарк мвп и хахич

из новых голосов в вацапа на нем от чбра и виспа

по сути если нарк мвп и хахаин не передумают, то у вацапа серьезные шансы уйти сегодня

мнения этих трех сегодня я не видел, или пропустил надо чекнуть

просто если они с него не откатывают, @@Whats_Up4you советую уже выбирать вилку, а не за 5 минут до ночи

а если они откатили, то скорее всего вацап не уйдет, и надо уже как-то приходить к общему мнению кого с кем вилкуем

вилка тур/гризли мне норм, мне не норм что ее доел дисп

мжи че думаете?

Слушай, ты когда успел стать самым красным в топике, чтобы тебя слушали и на что-то отвечали?

Я ни за кем не доедал ебучего тура и гризли, который в меня топит, при этом сидит с обосранными штанами.

А ты вчера когда писал фергону, что у него проблемы, потому что он нашел мж скрапи, почему?
Я уже не помню, в каком контексте это было и во сколько.Я с удовольствием уйду, если дальше за мной последуют Тур/Гризли/Фергон

Кидайте

А в мжа скрапи зачем кинул вчера?

Ты смеёшься, висп?

Складывается ощущение, что ты жопой читал, ну или просто сейчас хочешь доебаться(скорее второе).

Потому что этот хрен несусветную херню нёс.

За что я и переобулся.

Я этого просто не нашёл в твоём профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

финалка

Ы блять?

Ты же меня хотел.

Здарова кстати, спортсмены.

 

Сегодня вилка Тур/Гризли

А ты прочитать успел или подсказал кто?
Ты смеёшься?

Я перед приветствием в шапке минут 20 сидел, как ты не увидел?

Ну и че замолчали?

Кто расклеивать блядь будет?

Я 95% времени с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что происходит сори


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что происходит сори

говорят, что ьы мафия

А ты даже не дефаешься


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брунико вместе с изнанкой и фергоном в муфле ходит если че, вот вам 3/4, отрабатывайте.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брунико вместе с изнанкой и фергоном в муфле ходит если че, вот вам 3/4, отрабатывайте.

если ты мирный, у меня для тебя очень плохие новости по уровню игры. Твоему.

И таких в лейт пускать нельзя.

Хайфа.

Он лепит нелепимое.

Он не понимает, что мы тупо против него можем подружиться, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Брунико вместе с изнанкой и фергоном в муфле ходит если че, вот вам 3/4, отрабатывайте.

если ты мирный, у меня для тебя очень плохие новости по уровню игры. Твоему.

И таких в лейт пускать нельзя.Хайфа.

Он лепит нелепимое.

Он не понимает, что мы тупо против него можем подружиться, как думаешь?

У тебя сейчас вазап кто? И сколько мафий среди фергона и брунико, которых он даёт с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брунико вместе с изнанкой и фергоном в муфле ходит если че, вот вам 3/4, отрабатывайте.

ты сейчас уйдёшь

Что ты творишь


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Брунико вместе с изнанкой и фергоном в муфле ходит если че, вот вам 3/4, отрабатывайте.

если ты мирный, у меня для тебя очень плохие новости по уровню игры. Твоему.

И таких в лейт пускать нельзя.Хайфа.

Он лепит нелепимое.

Он не понимает, что мы тупо против него можем подружиться, как думаешь?

У тебя сейчас вазап кто? И сколько мафий среди фергона и брунико, которых он даёт с тобой
тебя поток сознания устроит?

 

Мне не нравится команды, которые он лепит, но я уловила принцип: он берет тех, кто играет друг против друга и пишет там разбежки.

Фергон мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если он маф, он тупо агрит в себя этими командами.

Это глупо.

Ответ: я не знаю, кто он по цвету, но точно долбоеб. И, увы, может,

При этом быть мирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так смотрите, тупая пизда распыляет решающий голос за пять минут до ночи, который вполне мог меня похоронить, кидает его зачем-то в ФЕРГОНА БЛЯДЬ АХЫФХАХЫФА.
По итогам нового дня она предлагает хайфе объедениться в меня, а к фергону ноль претензий вообще big36.gif
Цвета не раздает, ебанула в лейбстера тупо по приколу голос, и заявляет о каких-то там уровнях игры, кто должен идти в лейт, а кто не должен  :lol:

CorvusCorax понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуярим изнанку, за ней фергона.

вот вам уже осталось два муфлона на весь город.

Дальше ебурим в том же направлении и все ок.

изнанка не уходит

ищи еще варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с какого хуя она не уходит.
Я блядь не понимаю во что вы превратили мафию, это просто блядский цирк ебаный, а не игра.
Изнанка говорит "Среди изнанки, пожарника, фергона и кого-то еще - 1 мафия", себя она при этом даже за мж не считает.
Баба распыляет голос за 5 минут до ночи, ну просто так, по приколу.
Баба не осознает, что если бы я был мафией, то вторыми кандидатами после меня были бы ОНА, ХРИЗЛИ И ХАЙФА, АХЫФХАХЫФАХ. Потому что именно эти три человека меня засейвили аккурат перед ночью.
Т.е. хайфу она считает мж, себя она выставляет как мж (хотя очевидно что она муфло ебаное), по хризли 0 мыслей.
Зато доебалась до меня, ОБЪЕДЕНИМСЯ ГОСПОДА АХЫФХАЫХФАХЫФ

Це пиздец просто.

В нормальные времена в 20:30, когда топик открылся на этом чудовище уже было бы 10 болдов как минимум.
 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так смотрите, тупая пизда распыляет решающий голос за пять минут до ночи, который вполне мог меня похоронить, кидает его зачем-то в ФЕРГОНА БЛЯДЬ АХЫФХАХЫФА.

По итогам нового дня она предлагает хайфе объедениться в меня, а к фергону ноль претензий вообще big36.gif

Цвета не раздает, ебанула в лейбстера тупо по приколу голос, и заявляет о каких-то там уровнях игры, кто должен идти в лейт, а кто не должен  :lol:

Она ещё Хайфу слушает, а это как известно конечная


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И так смотрите, тупая пизда распыляет решающий голос за пять минут до ночи, который вполне мог меня похоронить, кидает его зачем-то в ФЕРГОНА БЛЯДЬ АХЫФХАХЫФА.

По итогам нового дня она предлагает хайфе объедениться в меня, а к фергону ноль претензий вообще big36.gif

Цвета не раздает, ебанула в лейбстера тупо по приколу голос, и заявляет о каких-то там уровнях игры, кто должен идти в лейт, а кто не должен  :lol:

 

Она ещё Хайфу слушает, а это как известно конечная
он мирный,это главное.

А вообще так внезапно, я бы предложила к нему чебра.

Для информативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если че считаю вацапа мжом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что мафию васепа засейвила мирная изнанка и мирный хайфа, спасибо.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И так смотрите, тупая пизда распыляет решающий голос за пять минут до ночи, который вполне мог меня похоронить, кидает его зачем-то в ФЕРГОНА БЛЯДЬ АХЫФХАХЫФА.

По итогам нового дня она предлагает хайфе объедениться в меня, а к фергону ноль претензий вообще big36.gif

Цвета не раздает, ебанула в лейбстера тупо по приколу голос, и заявляет о каких-то там уровнях игры, кто должен идти в лейт, а кто не должен  :lol:

Она ещё Хайфу слушает, а это как известно конечная
он мирный,это главное.

А вообще так внезапно, я бы предложила к нему чебра.

Для информативности.

 

Нет не главное

Мирного хайфу просто сажают в угол, что бы он игрался сам с собой

Вообще по секрету мирные меньше разбираются в ролях в игре, нежели мафия, что бы их слушать (Финт - исключение, он просто все роли знает по умолчанию)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...