Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

У тебя чё прем таба нет? Там ставишь -20 от цены и покупают через снайп бота за 000.`1 сек ну ты чел вообще


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня всё нормально продаётся.. базы, сапоги шлемаки всякие с нормальными роллами. экзов на 10 в день точно покупают


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты легионов в 6 ступеней фармишь чел, у тебя там всё купят даже что не продаётся вообще


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя чё прем таба нет? Там ставишь -20 от цены и покупают через снайп бота за 000.`1 сек ну ты чел вообще

 

c61d94a28c.jpg

 

ну вот пример, по 2-ум красным гнездам поиск, на нем их вроде тяжко получить, это даже -60% от цены, тк на стандарте 1 екзальт = 160 хаосов

Ну или он вообще хуйню стоит и я че-то не так делаю :D

Да много вообще чего, 6 линк атзири топор 2-а дня за 6 экзов продавал, хотя минималка 7 тогда была.

В итоге какому-то работяге из чата сплавил еле-еле.

Старфордж у меня оверпрайс может имел, но я его из-за квалити в 24% поставил, щас снизил цену на 5 екзов, посмотрим, мб и купят.

 

У меня такое ощущение, что на стандарте надо прям супер лоу-прайс ставить чтобы купили.

Только вот фласки лайонроар за 4 хаоса улетают инстанта, другое шмотье вообще ни в какую не продается.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залинковал за 340 фузов  honkler

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел какие нахуй цвета, у тебя там же не 5-6 оффколор 6 линк, если нет то забей нихуя 2 офф цвета не стоят, ориентируйся на линки.Посмотри видео типо как прайсчекать и ставь, и рипайся меньше, а ещё лучше поиграй на софткоре лвла до 95ого хардкорным билдом, а потом переходи на хк лигу.

masterskii понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БТВ у меня сейчас на циклоне линки - бруталити , физ дамаг, пульверайз,фортифай, импейл, стоит что-то менять на нифузед ченелинг или нет ?  :hmm:

 

Вспомнил что у меня 30 инты  roflanebalo


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ у меня сейчас на циклоне линки - бруталити , физ дамаг, пульверайз,фортифай, импейл, стоит что-то менять на нифузед ченелинг или нет ?  :hmm:

пульверайз разве что, он скорее всего меньше дает чем инфузед(проверь в POB'e)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там какой-то гем сильно ограничен в типах вепонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоз комбат, ток с топорами и мечами одноручными


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CXmS15e2.png

эта охуевшая корейская морда после no now еще и пати инвайт кидает  :trollface:

End1Ga, Mustache и sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать заорал с но нау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то сегодня заходит залинковал меч за 340 фузов, вых пару выбил снихуя, теперь на первые перчи кинул 2 эсенции, а на двое других просто кинул по инженер орбу  тупа на ровном месте валюта   honkler

1.png 2.png 3.png


 


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CXmS15e2.png

эта охуевшая корейская морда после no now еще и пати инвайт кидает  :trollface:

а смысл не продавать? и кидать игноры всем, так же игнор листа не хватит да и тупо -трейд

 

не лучше ли просто не принимать пати и пусть ждет пока ты добежишь 1 нод шахты и после продать?


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл простой-если ты не доширачник, тебе похуй на трейд, просто ограждаешь себя от охуевших ебланов

End1Ga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в POBе можно как-то скилл три откатить до моего лвла или я всегда буду видеть итоговую ветку 100-го лвла?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол найс день, чел в чате пишет :" кто 5м поставит + в чат даю каом " думаю ну скорее всего наебка ставлю плюс он мне отдаёт каом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CXmS15e2.png

эта охуевшая корейская морда после no now еще и пати инвайт кидает  :trollface:

а смысл не продавать? и кидать игноры всем, так же игнор листа не хватит да и тупо -трейд

 

не лучше ли просто не принимать пати и пусть ждет пока ты добежишь 1 нод шахты и после продать?

 

тут сыглы. как бы не был непрятен уебан, лучше спокойно продать и получить свои профитоны, чем таким вот заниматься


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался, вроде просто гайд хуевый.
Нельзя никак


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...