Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наверное с мф и 4к хп на т2 более профитно, но мне больше нравится мс больше хп, больше урона.

С алейвейз дропа меньше чем с гласьера раза в 2-3, единственный плюс это если ты стартанул на хк и боишься что не убьешь гвардов бегаешь алейвейз пока не нафармишь на че то вменяемое.

Опять же у меня с гласьера т2 дроп был лучше чем с красных карт, фармишь ты его быстрее, 100% что сустейнишь и даже лишние мапы продаешь по 1.5- 2 ц сразу штук по 60. Может т7 и профитнее, и т16 профитнее хз. Но на более высоком тире ты дольше убиваешь рарников, если у тебя не инсейн билд какой то который все за секунды убивает.

И опять же когда не мета билдом фармишь легион ты убиваешь его намного меньше чем норм билдом. Тем же тш 90-100% легиона убиваешь в притык. А каким нибудь там винтер орбом или блейд вортексом процентов 50.

У челика с реддита стата была про дроп с глациеров и алевейсов

 

В итоге с алевейсов дропа больше, но и затрат времени тоже чуть больше

 

Если все привести к одному показателю, то разница составила 60 с за тысячу карт..

 

Так что про плохой дроп с алевейсов это такое

 

ALLEYWAYS and GLACIER: a Detailed Comparison

 

 

First of all, lets look at the main stat: total profit earned in 1000 maps.

 

 

ALLEYWAYS: 9178.78 CHAOS

 

Per Map: 9.18 CHAOS

 

GLACIER: 8214.1 CHAOS

 

Per Map: 8.21 CHAOS

 

DIFFERENCE: 964.68 CHAOS (in Alleyways' favour)

 

Per Map: 0.97 CHAOS (in Alleyways' favour)

 

 

Right off the bat, we can see that Alleyways has a SUBSTANTIAL total profit earned in 1000 maps - close to a whole 1 chaos per map more! Here's the real interesting thing, however:

 

The Saint's Treasure cards dropped in Alleyways (28 of them) totalled 924 CHAOS - this is EXTREMELY close to the difference between Glacier and Alleyways in the total profit! So, without Saint's Treasure cards dropped, the difference would only be 40 CHAOS!!! Out of 1000 maps, that is so very close to each other. Honestly I am so blown away at how close. But enough of that, moving on.

 

Next, let's view Time Taken.

 

 

ALLEYWAYS (TOTAL): 17 HOURS, 50 MINUTES, 21 SECONDS

 

Per Map: 1 minute, 4.22 seconds

 

GLACIER (TOTAL): 15 HOURS, 59 MINUTES, 51 SECONDS

 

Per Map: 57.59 seconds

 

DIFFERENCE: 1 HOUR, 50 MINUTES, 30 SECONDS

 

Per Map: 6.63 SECONDS (in Glaciers Favour)

 

 

This time, it has swung back around in Glacier's favour! Being 6.63 seconds faster per map really does add up, as you can see in all of this data here. Again, I will just say that as the builds were different it is not a 100% true comparison in the time it takes for the maps, but I am confident enough to say that the builds were of similar speed.

 

So, what happens if we calculate Glacier to be run for the same time as Alleyways? How close will the profit be then? (this will be calculated assuming Glacier's speed per map is 58 seconds, rounded to the closest whole number).

 

If Glacier was run for 1 hour, 50 minutes, and 30 seconds longer, we can assume that 113.92 more maps could be run. This means that 935.28 CHAOS extra would be earned.

 

Hang on, that makes is so extremely close together! In fact, if they were run for the same amount of time, there would only be a difference of:

 

 

29.4 CHAOS! OVER 1000 MAPS


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Тш не мф а обычный.Быстрый и геймплей приносит удовольствие, быстро бежишь жмешь одну кнопку и чистишь пару экранов. Айснова, вааларк и ед не такой какой то геймплей, да чистка такая же по скорости +-, но удовольствия 0 и медленно передвигаешься/ больше кнопок. Конечно может доширачники скажут что мф наше все, но не сдыхая и имея больше дамага и мса больше фармишь, опять же чисто мое мнение.

 

Ща бы мфить глэсиер. Там див карточек не падает, секстантов тоже. Ладно еще аллейвейс какой-нить, но на глэсиере мфят точно клоуны.Но если элдер глэциер, то ладно еще, там хоть ред секстанты валить будет, но тогда будешь дохнуть по кд

 

Вот бы щас без мфа убивать 500-600 мобов за мапу, когда можно с мфом honkler Наверное, люди дурачки все, кроме тебя, раз собирают по 100 кванты для глейсеров agaaga

 

с подключением, так и есть, большинство играющих в эту игру дауны,

адекваты давно выяснили что фмить на таких картах как глесер не профитно

 

 

 

Как скажешь, не-даун. honkler

 

 

 

 

 

 

Тш не мф а обычный.Быстрый и геймплей приносит удовольствие, быстро бежишь жмешь одну кнопку и чистишь пару экранов. Айснова, вааларк и ед не такой какой то геймплей, да чистка такая же по скорости +-, но удовольствия 0 и медленно передвигаешься/ больше кнопок. Конечно может доширачники скажут что мф наше все, но не сдыхая и имея больше дамага и мса больше фармишь, опять же чисто мое мнение.

 

Ща бы мфить глэсиер. Там див карточек не падает, секстантов тоже. Ладно еще аллейвейс какой-нить, но на глэсиере мфят точно клоуны.Но если элдер глэциер, то ладно еще, там хоть ред секстанты валить будет, но тогда будешь дохнуть по кд

 

Вот бы щас без мфа убивать 500-600 мобов за мапу, когда можно с мфом honkler Наверное, люди дурачки все, кроме тебя, раз собирают по 100 кванты для глейсеров agaaga

 

 

Да, они дурачки, все блять делают так, как им показал челик с ютуба или реддита (фармят глэсиер). Я не прав? И делают одни и те же билды для глэциера, рли?? Чтобы шотать успешно легион на белых картах - ваще похуй в чем бегать. Можно бегать в говне из жопы, главное иметь норм мс и всё. Только вот в фулл Мфе скорость будет всегда хуже, да и еще раз, там нехуй мфить, что мфят там, лишний фузик??? 

 

 

 

В том то и дело, что для т2 мапы похуй в чем ты бегаешь. Почему бы не убивать эти 500-600 мобов в мф гире? Мапа чистится 30-40 секунд. Кроме мобов с модом на дроп, там есть и простые мобы, которых там 99%. Так то я добрую половину экзов лутаю с обычных мобов, а не специальных.

Вчера вот за день с пола поднял 12 экзов pepethink 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ещё наверное думаешь что кванта влияет на дроп экзов да? 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кванта влияет на количество предметов. Чем больше предметов, тем больше шанс. Так что да, можно сказать влияет, хоть и не напрямую. 


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное с мф и 4к хп на т2 более профитно, но мне больше нравится мс больше хп, больше урона.

С алейвейз дропа меньше чем с гласьера раза в 2-3, единственный плюс это если ты стартанул на хк и боишься что не убьешь гвардов бегаешь алейвейз пока не нафармишь на че то вменяемое.

Опять же у меня с гласьера т2 дроп был лучше чем с красных карт, фармишь ты его быстрее, 100% что сустейнишь и даже лишние мапы продаешь по 1.5- 2 ц сразу штук по 60. Может т7 и профитнее, и т16 профитнее хз. Но на более высоком тире ты дольше убиваешь рарников, если у тебя не инсейн билд какой то который все за секунды убивает.

И опять же когда не мета билдом фармишь легион ты убиваешь его намного меньше чем норм билдом. Тем же тш 90-100% легиона убиваешь в притык. А каким нибудь там винтер орбом или блейд вортексом процентов 50.

 

Ну легион на глэсиере офк лучше чем на аллевейс, речь даже не об этом, а об пользе мфа, на глэсиере (белой карте) какой толк блеадь? Див карточек нету и секстантов нету. Ну будешь дропать чуть больше говно валюты, но теряешь в мсе и дамаге, ну дамаг хуй с ним, на белых картах хватать его будет для шота легиона, но мса то меньше и это критично. Ок, кто-то скажет что бегает с ХХ, тогда нахуя он вообще фармит белую? Я с инспайр лернингом и винтер орбом выношу легион к хуям на ред картах, а теперь представь что там будет творить мета билд и с ХХ, ему то нахуя фармить белый глэсиер? Тупо из-за монолита? Да дохуя карт где он тоже в начале спавнится, просто только в 30-50% случаях, а не в 90% как на глэсиере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IIQ makes more items drop. It does not change the chances of any particular drop being an orb. Thus, since more items are dropping and each has the same chance to be an orb, you'll get more orbs overall. The same percentage of your drops are currency, so more drops means more total currency.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Тш не мф а обычный.Быстрый и геймплей приносит удовольствие, быстро бежишь жмешь одну кнопку и чистишь пару экранов. Айснова, вааларк и ед не такой какой то геймплей, да чистка такая же по скорости +-, но удовольствия 0 и медленно передвигаешься/ больше кнопок. Конечно может доширачники скажут что мф наше все, но не сдыхая и имея больше дамага и мса больше фармишь, опять же чисто мое мнение.

 

Ща бы мфить глэсиер. Там див карточек не падает, секстантов тоже. Ладно еще аллейвейс какой-нить, но на глэсиере мфят точно клоуны.Но если элдер глэциер, то ладно еще, там хоть ред секстанты валить будет, но тогда будешь дохнуть по кд

 

Вот бы щас без мфа убивать 500-600 мобов за мапу, когда можно с мфом honkler Наверное, люди дурачки все, кроме тебя, раз собирают по 100 кванты для глейсеров agaaga

 

с подключением, так и есть, большинство играющих в эту игру дауны,

адекваты давно выяснили что фмить на таких картах как глесер не профитно

 

 

 

Как скажешь, не-даун. honkler

 

 

 

 

 

 

Тш не мф а обычный.Быстрый и геймплей приносит удовольствие, быстро бежишь жмешь одну кнопку и чистишь пару экранов. Айснова, вааларк и ед не такой какой то геймплей, да чистка такая же по скорости +-, но удовольствия 0 и медленно передвигаешься/ больше кнопок. Конечно может доширачники скажут что мф наше все, но не сдыхая и имея больше дамага и мса больше фармишь, опять же чисто мое мнение.

 

Ща бы мфить глэсиер. Там див карточек не падает, секстантов тоже. Ладно еще аллейвейс какой-нить, но на глэсиере мфят точно клоуны.Но если элдер глэциер, то ладно еще, там хоть ред секстанты валить будет, но тогда будешь дохнуть по кд

 

Вот бы щас без мфа убивать 500-600 мобов за мапу, когда можно с мфом honkler Наверное, люди дурачки все, кроме тебя, раз собирают по 100 кванты для глейсеров agaaga

 

 

Да, они дурачки, все блять делают так, как им показал челик с ютуба или реддита (фармят глэсиер). Я не прав? И делают одни и те же билды для глэциера, рли?? Чтобы шотать успешно легион на белых картах - ваще похуй в чем бегать. Можно бегать в говне из жопы, главное иметь норм мс и всё. Только вот в фулл Мфе скорость будет всегда хуже, да и еще раз, там нехуй мфить, что мфят там, лишний фузик??? 

 

 

 

В том то и дело, что для т2 мапы похуй в чем ты бегаешь. Почему бы не убивать эти 500-600 мобов в мф гире? Мапа чистится 30-40 секунд. Кроме мобов с модом на дроп, там есть и простые мобы, которых там 99%. Так то я добрую половину экзов лутаю с обычных мобов, а не специальных.

Вчера вот за день с пола поднял 12 экзов pepethink 

 

 

 

Ну ты же знаешь, что каждый орб отдельно роллится и может всегда роллить хуйню, ебучая кванта поможет только с кол-вом орбов, офк ты повышаешь шансы, так как чаще и больше роллов, но это всё жесткий рандом. И я уже говорил, что будь там хотя бы желтые-красные сексты, то тогда да, мф точно имел бы смысл. А так хз, как по мне такое се.

 

Просто я видел не мало типов, которые в жестком билде с ХХ хуярят белый глэсиер - это зашквар, имхо. Остальных понять можно, что считают нужным, то и фармят. Но зачем в убер шмоте гонять их - загадка


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем там, когда новая лига? или гонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лижка 6 сентября

 

о гонке ггг ничего не говорят, походу не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,

Спасибо за сообщение. Я рассмотрел это для вас, и я боюсь, что из-за многочисленных исключений из нашей политики невозврата мы не можем предложить другой здесь.

Если у вас есть другие вопросы или вам нужно что-то еще, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Еще раз спасибо

С наилучшими пожеланиями,
Rob

-------------

 

пидорасы жадные, зажали рефанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй тебе а не рефанд, донать еще  ̶п̶е̶с̶  кот

 

С наилучшими пожеланиями,
3Kbandit


Изменено пользователем 3Kbandit
xDay, ek.unholy и Mustache понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю ваши экзы 0.2 вмз за екз ск/стд. больше сотни - 0.21 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

больше сотни - 0.21 
  • photo-197961.png?_r=1562661964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажу где продать за 0.48

предлы пм

jod6MKd.png


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у игоря по 0.5  kaifstelish


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашный вебмани

у меня без комиссии на всех этапах, хоть из стеша в наличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну давай инфу шо


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экз на стд дороже чем на лиге шо (0,45 вс 0,43)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чингчонги на стд залетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...