Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

Недавно Чистор на стриме продал шмотку, которую он получил за какое-то событие еще с гарены. А стоила она как два инспаира honkler

 

Удачи тебе в этом бизнесе roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всякая хрень (лиговская) для коллекционеров типа сетей из бестиария, которую уже не достать. Оно будет только расти в цене. 
 и нахуй это надо будет кому-либо потом

ммм интересно ну чел у тебя купит пару сетей или этой хуйни с легаси лиги через лет 10 и что дальше с этим делать? пойдёт выёбываться чайникам типа смотрите у меня в игре юзелесс итем который никогда больше и не дропнется на лигах ваших а у меня он есть!!!

 

Крипариану еще до херстоуна предлагали денях которых на машину бы хватило за какую то шмотку топ1 1 сезона, щас очевидно еще больше бы предложили

Еще помню на форуме(!) на немезисе чел выставлял все перфектные шмотки, ему вроде 4-5 не хватало на тот момент, такой тоже может купить

Всегда найдутся такие

 

ну ладно какие-нибудь говнуники легаси или с альт скинами

но блять камни с легаси лиги или сети которые даже заюзать нельзя уже никак

 

я хз зачем это кому-то надо

 

ну вон у меня на пермахаркдоре 2 фулл табы этих хуёвин валяется плюс сетей ещё немало

думаешь через лет 10 они кому-то нужны будут? их к тому же у всех кто играет в пое с того времени и так навалом, ну напиши любому челу что купишь их, тебе любой весь этот мусор отдаст за 1с на лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше своему кумиру подарил бы!  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пишу и кидаю трейд, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня покупаю шмотку за 1экз, по невнимательности кидаю 10 экзов вместо одного - кореец написал, что я ошибся и отменил трейд, когда я его уже принял  monkamega

А вы на них гоните  kaifstelish


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео или не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был один раз подобный рофл, чувак вместо экза закинул 10 экзов и нажал принять, а я чет ахуел и долго думал, в итоге он успел отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же классно продавать чужой шмот за % хи-хи


У меня был один раз подобный рофл, чувак вместо экза закинул 10 экзов и нажал принять, а я чет ахуел и долго думал, в итоге он успел отменить.

а ты принять 10 екзов хотел, да? скаммер да?

так нельзя делать, хоть он даже стак зеркал положит случаенно, я бы вот вернул если бы он попросил 


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот лунтик бы сказал "ты дал мне меньше чем надо, давай еще стак зеркал"  honkler


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботам похуй что ты ложишь больше как би  pepethink


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недели две назад продавал что-то за 14с. Написал кореец и кладет мне 14 экзов. Я принимаю, пишу мол типа ты ошибся, возвращаю ему, но он ничего взамен мне не кладет типа 14с. Ну ок. Через минуту он еще мелочь какую-то купил за пару хаосов, положив вместо них экзы. Вот так мне прилетело 15+ экзов. Че это было? :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок контент,наммеры дают деньги бедным рузким на дошики,хохохаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо за прога дает рав инфу по хаос пер хаур?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ахуе с того какой делают софт для пое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких только костылей не приходится прикручивать  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тысяч 50 рублей за лигу
 

0GugLkO.png 

Ну вот у меня за эту лигу только с одного баера. Сумма в долларах или рублях думай сам браток 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недели две назад продавал что-то за 14с. Написал кореец и кладет мне 14 экзов. Я принимаю, пишу мол типа ты ошибся, возвращаю ему, но он ничего взамен мне не кладет типа 14с. Ну ок. Через минуту он еще мелочь какую-то купил за пару хаосов, положив вместо них экзы. Вот так мне прилетело 15+ экзов. Че это было? :ohpalevo:

большенство азиатов не знают английского :(


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...