Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,донатят лично на вещи для толика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emax понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерзкий шарий не хочет ходить в мешке от картошки. ему гуччи подавай. буржуй проклятый. большевики придут к власти - быстро раскулачат его


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз за сорок хривен в землянке в дерьме сидит, а какой-то петушарий майки по 5000 продает, уууу сука печот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а киньте хоть ссылку на мерч


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где кружки

я бы кружку прикупил 

или что-то другое за что не прилетит по еблу, т.к. на улицу с ним выходить не надо  agaaga

 

при чем тут прилетит по ебалу, сирота, это только такое дерьмо как ты может ходить и шугаться всего на свете.

 

Не куплю футболку потому что она выглядит как хуета, единственное что более-менее это худи, но в +30 оно мне нахуй не нужно

а кружка по кд юзабельна была бы и почему бы не отвалить 500-1к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где кружки

я бы кружку прикупил

или что-то другое за что не прилетит по еблу, т.к. на улицу с ним выходить не надо agaaga

при чем тут прилетит по ебалу, сирота, это только такое дерьмо как ты может ходить и шугаться всего на свете.

 

Не куплю футболку потому что она выглядит как хуета, единственное что более-менее это худи, но в +30 оно мне нахуй не нужно

а кружка по кд юзабельна была бы и почему бы не отвалить 500-1к

Ну так в чем проблема. Задонать ему бабки просто так, а хуяся подскажет где юзабельного мерча по дешовке взять.

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял почему это возбудились некоторые пользователи. Вас никто не заставляет ничего покупать, не обманывает: вот цена, а вот товар - если согласен, то покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас тем более лето. не надо за горячую воду и отопление платить - можно и купить футболку за 5к


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу позволить себе красный шарик пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

духовный центр возрождение вон бесплатно свои футболки раздает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то покупает шмот от шария

А Кабзуха ездит в Милан на выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то зарабатывает на торговле голдой в ммр и не беспокоится о платежке за газ


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете Путин обкакался увидев вот это? Кстати как думаете, это помогает победить российскую агрессию? И как думаете чей ультрас сильнее Рашки или Украшки?

 


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстате нашёл футболку, большая правда, зато теперь могу выйти на улицу. Плюс можно в теории качать тело, чтобы она была в раз.

Хз на самом деле: сложно в этой жизни найти работу - всем надо то, чем я не обладаю, а те, кому нужны мои качества - не знают обо мне и я не знаю о них, плюс бюрократия душит.

emax и mylene понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете Путин обкакался увидев вот это? Кстати как думаете, это помогает победить российскую агрессию? И как думаете чей ультрас сильнее Рашки или Украшки?

 

кстати можно узнать почему эти молодчики не выходят на нашу границу в Крыму и не пытаются митинговать хотя бы перед границой рф(ну или же пересечь ее и метинговать на нашей территории)?

 

Инетерсует очень этот момент @@Kabz @@slick 

дайте пояснения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебс даже засуммонить нормально не может. Ну ничего, с третьей попытки может выйдет

 

у меня кста рядом с домом бесплатно раздают футболки партии слуги народу


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...