Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

Just_rampage написал 2 часа назад:

к змею рикарду реально через полкарты надо бежать 10 минут если сдох? я может в глаза долблюсь и короткий путь есть?

чет я походу какую то концовку засрал убив рикарда:zemlyapuhom:

Там костёр прямо перед туманом же. И попасть в него можно только с тп, из пещеры перед боссом никуда не уйти. Ты костёр там не заметил в 2х2 метрах, чишо:roflanebalo:

Здесь появляются большие скелеты, которых спавнит лодочник. Где его найти в этом тумане?

Скрытый текст

Elden_Ring_Screenshot_2022_03.23_-_19_27_09_56.png.dc456284c757006249a111d0253fd54b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 14 минут назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

к змею рикарду реально через полкарты надо бежать 10 минут если сдох? я может в глаза долблюсь и короткий путь есть?

чет я походу какую то концовку засрал убив рикарда:zemlyapuhom:

Там костёр прямо перед туманом же. И попасть в него можно только с тп, из пещеры перед боссом никуда не уйти. Ты костёр там не заметил в 2х2 метрах, чишо:roflanebalo:

Здесь появляются большие скелеты, которых спавнит лодочник. Где его найти в этом тумане?

  Показать содержимое

Elden_Ring_Screenshot_2022_03.23_-_19_27_09_56.png.dc456284c757006249a111d0253fd54b.png

 

получается не заметил:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wuwku написал 1 час назад:

На Орштейне и Смоуге v.2 я сгорел.

Это божественные кожевники?

У меня было впечатление такое от рыцарей говнила

 

Мужики, там ещё 30 Гб обновлений. Они уже 80+ Гб патч выпустили :trollpalm:


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в патче пару багов поправили и всё

когда уже 4к и длсс с анкапом фпс

:ponimau:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 часа назад:

Здесь появляются большие скелеты, которых спавнит лодочник. Где его найти в этом тумане?

Так чё, мужики, есть идеи? Минут 30 там бегал, не нашёл:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он там есть вообще?

мне кажется он сразу появляется и файт начинается 

:hmm:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня карта такая всратая? кто-то знает как пофиксить?

  hidden

kEcfYF8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 6 минут назад:

почему у меня карта такая всратая? кто-то знает как пофиксить?

  hidden

kEcfYF8.png

возле этих столбов карты лежат

Z1hrRBF.png

pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

ищи обелиски, около них карты валяются.

на мапе вот так выглядит

 image.png.fa9c2664479656ed645e3b8fab4480af.png

pjk530 понравилось это

ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче дошел до столицы на 90ом часе игры

пошел по страте captain ice

тупо все души сливаю на всякую хуету не апая лвл

не перебрасывая статы 50 силы 10 ловкости пересел с угс +23 на парный клинок +12 и все равно ебу всех:zatrolka_tupostu:

после того как все таки пройду игру попробую пвп перса сделать прокачать на 40-60 лвл пройдя весь контент и заточить весь вепон на максимум, но если вепоны можно дропать в сетевой игре то просто с мейна перекину:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В локе после столицы уже не так ебётся:pepethink:

true_egorych написал 36 минут назад:

а он там есть вообще?

мне кажется он сразу появляется и файт начинается 

:hmm:

Ну раньше так было. В этой локе в начале уже есть 1, тоже саммонит скелетов (правда они другие), сидит под горой. А тут я всё оббегал, никаких под горой не вижу. Мб они рил прост появляются по приколу, и их никак не убрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
true_egorych написал 1 час назад:

а он там есть вообще?

мне кажется он сразу появляется и файт начинается 

:hmm:

 

WhyIamHere написал 1 час назад:
WhyIamHere написал 3 часа назад:

Здесь появляются большие скелеты, которых спавнит лодочник. Где его найти в этом тумане?

Так чё, мужики, есть идеи? Минут 30 там бегал, не нашёл:dablya:

Он шкерится снизу.  По левой стороне


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:

В локе после столицы уже не так ебётся:pepethink:

 да не на самом деле +- так же, это в начале поставили этих говномобов с миллион хп и пойза, что бы напугать мб. Дальше прошелся там нормальное наращивание хп/урона у мобов. Сейчас форт зачищал, командор Нейл неслабо дал прикурить минут на 25-30 подвис на нем, эти ебучие суммоны в начале, а во 2 фазе я вообще стабильных окон не нашел, он делает какую либо атаку, ты доджишь вроде вот момент для удара, но там надо резко среагировать и сразу после доджа дать атаку и сразу сьебать на перекате, иначе он копьем в землю бьет и больно аоешит (или мне так везло, или он действительно после любой своей атаки бьет в пол копьем :dunno:), ну и хп у него гора я в победном трае просто затерпел и акуратно сейвого убил.


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

18 часов, 45 лвл

зачистил только первую локацию (ну этот полуостров + снизу тоже), и таки убил первого сюжетного босса :trollface:

 

Особо не испытал проблем, мб потому что я перекач. А вот магмовый змей сжег не только меня, но и мой стул. Хотя если бы не тильт, то с пары траев на изи бы убил, у него оч простые атаки - по сути только прыжок и круговой удар

 

Чет сгорел с этого горшка Александра. Почему я бью его с ноги, а он не вылетает, он же напрямую говорит пни меня :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

Пни - вроде не значит "накидай мне своим оружием!", или это перевод такой всратый

Пока бегал и чистил забыл кстати про фласки. Надо было видеть мой ебасос, когда я на костре все это вспомнил и заюзал их все разом на кол-во и % восстановления, а то так и бегал с дефолтными четырьмя или сколько их там бутылками :chel:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 часа назад:

или это перевод такой всратый

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 10 часов назад:
WhyIamHere написал 11 часов назад:

В локе после столицы уже не так ебётся:pepethink:

 да не на самом деле +- так же, это в начале поставили этих говномобов с миллион хп и пойза, что бы напугать мб. Дальше прошелся там нормальное наращивание хп/урона у мобов. Сейчас форт зачищал, командор Нейл неслабо дал прикурить минут на 25-30 подвис на нем, эти ебучие суммоны в начале, а во 2 фазе я вообще стабильных окон не нашел, он делает какую либо атаку, ты доджишь вроде вот момент для удара, но там надо резко среагировать и сразу после доджа дать атаку и сразу сьебать на перекате, иначе он копьем в землю бьет и больно аоешит (или мне так везло, или он действительно после любой своей атаки бьет в пол копьем :dunno:), ну и хп у него гора я в победном трае просто затерпел и акуратно сейвого убил.

 

Тоже на нем сейчас, пару часов вчера траил, к победе не приблизился. Очень опасные рыцари эти, пока их заковыряешь половину ресов потратишь, а он сам и морозит, и молниями херачит, и аое приличный.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 10 минут назад:
Captain_Ice написал 10 часов назад:
WhyIamHere написал 11 часов назад:

В локе после столицы уже не так ебётся:pepethink:

 да не на самом деле +- так же, это в начале поставили этих говномобов с миллион хп и пойза, что бы напугать мб. Дальше прошелся там нормальное наращивание хп/урона у мобов. Сейчас форт зачищал, командор Нейл неслабо дал прикурить минут на 25-30 подвис на нем, эти ебучие суммоны в начале, а во 2 фазе я вообще стабильных окон не нашел, он делает какую либо атаку, ты доджишь вроде вот момент для удара, но там надо резко среагировать и сразу после доджа дать атаку и сразу сьебать на перекате, иначе он копьем в землю бьет и больно аоешит (или мне так везло, или он действительно после любой своей атаки бьет в пол копьем :dunno:), ну и хп у него гора я в победном трае просто затерпел и акуратно сейвого убил.

 

Тоже на нем сейчас, пару часов вчера траил, к победе не приблизился. Очень опасные рыцари эти, пока их заковыряешь половину ресов потратишь, а он сам и морозит, и молниями херачит, и аое приличный.

убил на 30 лвле командора тупо ядом:EZ:

 

бегал по столице хотел поскорей сьебнуть оттуда, нашел босса(желтая стена есть но кнопки войти нету) входить к нему можно только снаружи замка:zatrolka_tupostu:

пришлось оббегать и зайти с другой стороны

потом попал в канализацию, это пиздец, бегаю кругами не понимая куда идти

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

три одинаковых подземелья в одном это конечно рофл, особенно с ограми ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...