Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Ну в целом да, всё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще в ахуе с ваших "казуал не казуал" на 300 страниц, когда всё можно решить в пвп :chel:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KoriZzza написал 6 часов назад:
Just_rampage написал 6 часов назад:
KoriZzza написал 6 часов назад:
Just_rampage написал 6 часов назад:

че с этим хуем огненным делать?

ледяными горшками пробовал сверху кидать -40 урона наносят и похуй ему

полчаса бегал вокруг него пиздил по ногам-0 урона

я бы конечно каплю вызвал чтоб она за меня его ебнула но бабадзаки только в определенных местах дает ее вызывать

Добеги до места где можно призвать

не, я просто хуй забью, он может вообще неубиваемый и это затролка от бабадзаки

пойду тупо сюжетных боссов зарашу

Ну вообще он убиваемый

Бьешь по ногам, потом он падает и делаешь рипост

 

За 2 рипоста он умирает

Убиваемые два других хуя которые кроме высирания вверх огня другие атаки делают и по ним урон проходит, а по этому 0 урона по ногам

И он только вверх срет огнем самонаправляющимся

Baza_KAiF написал 3 часа назад:

ппц я казуал походу, встретил каковото босса на подъеме в замок, его голым с дубинкой уже сложно завалить, на 2 фазе жестко в рот дает когда делает 2 удара желтым мечом + копьем + еще удар мечом.  стоко хп у меня нету и кувырок не успевает всё задоджить. надо чтото думать

Там саммонить мага можно и прах-медузу призови она пару тройку ударов танканет, убьешь в течении минут 10~20 если соло до второй фазы доводишь уже

Ну или сиди дрочи еще пару часов, чтоб кто то где то считал тебя хардкорщиком


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему при максимальном уровне пойза который можно высрать в этой игре ебаный гипопатам меня стагерит по кд :prichina_tryaski:

 

Лан тоже 5 траев на парашу ушло.  А могло и 2 если бы чар решил ударить не тычкой а в стагер :prichina_tryaski:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 часа назад:

Ваще в ахуе с ваших "казуал не казуал" на 300 страниц, когда всё можно решить в пвп :chel:

Очевидно соплепользователи отлетят без шансов от любого 50 траев энжоера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 

 

У кого проблемы с боссами длс :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У баклер для скиловых, казуалы не освоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то баклер это казуальщина если что :chel:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь по пять пальцев на каждой руке и называть кого-то казуалом.

ZIGKel и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 8 часов назад:

Там саммонить мага можно и прах-медузу призови она пару тройку ударов танканет, убьешь в течении минут 10~20 если соло до второй фазы доводишь уже

Ну или сиди дрочи еще пару часов, чтоб кто то где то считал тебя хардкорщиком

На стрелку за школой можно позвать старшего брата, тогда в течение 10-20 минут вы захуярите хулигана из 7 "В".

Ну или иди пиздись с ним сам, чтоб кто-то где-то считал тебя нормальным пацаном.

 

WhyIamHere написал 5 часов назад:
  Показать содержимое

 

 

 

У кого проблемы с боссами длс :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Половину вепонов длц надо нерфить к хуям, это первый кандидат.

Бабадзаки делает саммонов, а потом смеётся в лицо инвалидам-прахоюзерам, давая нормисам булдыгу с блидом за два удара :popavs:

Бтв, вторая половина вепонов длц - неюзабельный гиммик понос, что характерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие надо нерфить

Не реалистично

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 11 часов назад:

Ваще в ахуе с ваших "казуал не казуал" на 300 страниц, когда всё можно решить в пвп :chel:

Щас бы пвпшится в игре с рассинхроном и лагами

Я во всех дсах пробовал пвпшится, это ебаная хуйня

Сетевой код в дерьме

Единственное где я рофлов половил это дс1 там подбор пвп идет не по душам полученным и уровню оружия а тупо по твоему уровню

Проходишь всю игру на 20 лвле качаешь перчатку пиромантии в макс, любое оружие в макс и идешь ебать малышей в стартовые локи, ради этого я чуток поебалчя и прошел игру почти не прокачивая уровень, зато потом шотаешь малышей которые даже не понимают че происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал Только что:
zfbjnk603 написал 11 часов назад:

Ваще в ахуе с ваших "казуал не казуал" на 300 страниц, когда всё можно решить в пвп :chel:

Щас бы пвпшится в игре с рассинхроном и лагами

Я во всех дсах пробовал пвпшится, это ебаная хуйня

Сетевой код в дерьме

Единственное где я рофлов половил это дс1 там подбор пвп идет не по душам полученным и уровню оружия а тупо по твоему уровню

Проходишь всю игру на 20 лвле качаешь перчатку пиромантии в макс, любое оружие в макс и идешь ебать малышей в стартовые локи, ради этого я чуток поебалчя и прошел игру почти не прокачивая уровень, зато потом шотаешь малышей которые даже не понимают че происходит

в дс3 нормальное пвп было, пока бабадзаки сервера не наебнул

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:
Just_rampage написал 2 минуты назад:
zfbjnk603 написал 11 часов назад:

Ваще в ахуе с ваших "казуал не казуал" на 300 страниц, когда всё можно решить в пвп :chel:

Щас бы пвпшится в игре с рассинхроном и лагами

Я во всех дсах пробовал пвпшится, это ебаная хуйня

Сетевой код в дерьме

Единственное где я рофлов половил это дс1 там подбор пвп идет не по душам полученным и уровню оружия а тупо по твоему уровню

Проходишь всю игру на 20 лвле качаешь перчатку пиромантии в макс, любое оружие в макс и идешь ебать малышей в стартовые локи, ради этого я чуток поебалчя и прошел игру почти не прокачивая уровень, зато потом шотаешь малышей которые даже не понимают че происходит

в дс3 нормальное пвп было, пока бабадзаки сервера не наебнул

:agaaga:

Нормальное пвп с читерами рассинхронами лагами

И эксплоитами из за которых нахуй закрыли пвп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 4 минуты назад:

И эксплоитами из за которых нахуй закрыли пвп)

Это не экспойт, если ты нашел возможность созданную самим гением :jokerge:

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я вообще чуть ли не на сл1 прошел игру сейв скопировал и потом прокачивался и смотрел где на каком уровне прокают инвейды, мб даже сейв остался, посмотрю сегодня

Пвп же потом вернули и пофиксили эксплоит или вообще сетевой игры ща в дсах нету?

KoriZzza написал Только что:
Just_rampage написал 3 минуты назад:

И эксплоитами из за которых нахуй закрыли пвп)

Это не экспойт, если ты нашел возможность созданную самими гением :jokerge:

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 5 минут назад:

Пвп же потом вернули и пофиксили эксплоит или вообще сетевой игры ща в дсах нету?

 

Она мертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 20 минут назад:

Единственное где я рофлов половил это дс1 там подбор пвп идет не по душам полученным и уровню оружия а тупо по твоему уровню

Проходишь всю игру на 20 лвле качаешь перчатку пиромантии в макс, любое оружие в макс и идешь ебать малышей в стартовые локи

Ты либо про игру 2012 года, либо пиздабол, потому что в ремастере вепон лвл учитывается.

В оригинальном дсе да, считался только твой лвл, и диапазон был больше, чем в дср.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 30 минут назад:
Just_rampage написал 53 минуты назад:

Единственное где я рофлов половил это дс1 там подбор пвп идет не по душам полученным и уровню оружия а тупо по твоему уровню

Проходишь всю игру на 20 лвле качаешь перчатку пиромантии в макс, любое оружие в макс и идешь ебать малышей в стартовые локи

Ты либо про игру 2012 года, либо пиздабол, потому что в ремастере вепон лвл учитывается.

В оригинальном дсе да, считался только твой лвл, и диапазон был больше, чем в дср.

Я вспомнил,я про оригинальный дс, я проебал когда по ошибке скидка была такая что до 5 рублей опустили стоимость, но на следующий день нашел чела который успел купить и обменял на кейс в доте который 50р стоил. И играл уже в оф версию первого дса, если работает так как ты говоришь значит до ремастера я этой хуйней занимался

Реально то когда стоит потерпеть и пройти на сл1, не чтоб тебя называли хардкоршиком какие то дауны на форуме а чтоб ебать малышей в стартовых локах:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...