Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Это какая сложность дсфаги? Ультрахард? Найтмайр хард? Годслеер? Мияги сенсей хард?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не тут был дсфаг который говорил, что в ере есть градация сложности, по эквипу ща определит сложность :omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай миядзаки гений, надо самому себе сложность крутить, что бы не слишком сложно и не слишком легко было 

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радан 3 часа траев с самыми сильными билдами (бладфинд арм, щит + блад даггер, щит + блад копьё), потом 20 траев с мимиком с бладфинд армом. В итоге на лакичах перехилил и заблидили вдвовём. Не осилил длс крч, пошёл пиздазаки нахуй:EZ:

@Just_rampage напиши потом, за скок траев с мимиком убил и с каким билдом. 

 

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

респекнулся в мага короче. По кайфу такто чил геймплей чисто соску2л пива вдуть и пиу пиу делать. Спелы прикольные разнообразие чем бахать. Правда только на дефолт мобах, на боссах обсер. Думал ебать буду кста а по факту нихуя. Ну мб не разшарил, но параша  мидра взялась с 10 раза гдето, чисто одним скилом ебашил(кометой). Но чето вообще смысла как будто нету другие спеллы на боссах юзать. Попробовал двойную луну, думал она инвул дает пока сидишь(кастуешь) в ней а нихуя(сбивают каст+дамажат) :zatrolka_tupostu:. Попробовал комету азура, больше в ебучку получил чем дмг нанес. Мб босс не под магов потому что по ощущениям в мили ебнул бы хуету за траев 5 :takpadazhi: 

 


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точнул дубину на +1

как выбраться из локации где круглый стол по середине и куча какихта нпс вокруг? выход не могу найти ебаный врот дайте поиграть побить моба большого лучше


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

как выбраться

Нажать на кнопку карты и портнуться на любой костёр.

 

WhyIamHere написал 4 часа назад:

Не осилил длс крч, пошёл пиздазаки нахуй:EZ:

:petro::petro::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 4 часа назад:

Радан 3 часа траев с самыми сильными билдами (бладфинд арм, щит + блад даггер, щит + блад копьё), потом 20 траев с мимиком с бладфинд армом. В итоге на лакичах перехилил и заблидили вдвовём. Не осилил длс крч, пошёл пиздазаки нахуй

Ты же всегда хотел сложного босса, так вот тебе :dunno:

 

Мне кажется ты вторую фазу просто не выкупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется бладборн на пк

единственный минус продажи пс5 - не поиграть в бладик теперь

 

сони тупые пздц когда не выпустили его после хайпа по елдену в 2022

изи бабки же

если и в этот раз на волне хайпа не заанонсят то пошли они нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за приколы, типа везди пишут что автора игры (миядзаки) в детстве били, родители, отчим и сверстники, как это связано с игрой


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и игроков


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 28.06.2024 в 09:29:
zfbjnk603 написал 28.06.2024 в 08:46:
WhyIamHere написал 27.06.2024 в 23:06:

Хуйня, мувсет залупный по сравнению с угсами. Хуй попадёшь. Но по мобам похуй чем бить енивей. 

Бтв на данный момент (осталось 2 локи и, наверное, 4 босса до финала) уверен, что оставлю негативный отзыв о длс. Начиналось всё охуенно, но эти тысячи квадратных километров охуенно нарисованных лок вообще без контента в лейте - это какой-то пиздец уровня убейсофт от пиздазаки. Я не понимаю, как можно было дать художникам и левелдизайнерам задачу сделать годноту, получить от них ебейшую годноту просто на 12/10, а потом за 2,5 года не смочь попросить уборщика туалетов раскидать по этим локам хотя бы ёбаных грибов. Литералли в последних локах, в которых я был, из лута нет даже ёбаных грибов блять. Просто нихуя нет. На локу, на оббегание которой тратится час-два, лежит какой-нибудь 1 дух, заклинание или талик, и ещё пара рандомной хуйни. И всё. Больше на локации делать нечего. Лока после командира Гея - 1 талик, 1 моб и 5 юзлес на этом этапе фрагментов дерева. А лока по размерам как половина випинг пенинсулы. Это просто 0/10 ахуй с долбаёба, который это придумал. Зелёная лока за секретной стеной - 2 босса на пол трая, дух, заклинание, талик и второй этап открывания секретного босса. Лока по размерам как фулл пенинсула. Ни 1 гриба, ни 1 цветка на локе, из мобов только руки и черви. Это настолько уёбищно хуёво, что у меня подозрения, что либо пиздазаки просто ёбнулся головой, либо выкатил в релиз не ту версию, либо лут пропал с лок из-за какого-то критического бага. Из-за этой хуйни вообще 0 мотивации исследовать оставшиеся локи, это просто неиграбельно. Причём они насрали всякими новыми расходниками прикольными, но материалов для их крафта в длс просто нет. Материалов из мейн игры в длс вообще нет. Просто накидайте блять ёбаных материалов для крафта в каждой локе, накидайте стрел, обмазок готовых, реюзните ассетов из мейн игры. На берегах нет никого, кроме крабов, хотя в мейн игре там есть тентаклевые челы, ракушки ядовитые и их разновидности, пингвины какие-то, птицы, медузы, черепахи. 

 

Это реально настолько плохо, что полностью компенсирует все позитивные стороны длс и в итоге оставляет максимально негативные эмоции. Хуйня за 40 баксов 2,5 года в производстве, в снг дороже, чем мейн игра на релизе, и из контента в ней исключительно 2 вещи - не такие лёгкие боссы, как в мейн игре, и ебейший аудиовизуал. Ну и 3 замка с норм геймдизом, не считая доп боссов говнища (бегемот, командир гей и т.п.). Ну и новые пушки прикольные, жаль от них толку в итоге мало, ибо баланс всё равно хуйни и с одними можно шотить любого босса длс, с другими сидеть 10 часов на ласте. А убивать мобов на пустой локации, где их может вообще не быть, либо куда просто 0 смысла идти - сомнительная хуйня. Боёвка соулсов сама по себе не настолько годная, чтобы убивать мобов исключительно ради самого процесса. Спамить джамп атаки на несопротивляющихся крипов надоедает довольно быстро. 

 

Боюсь, что пиздазаки всё. Встал на путь близардов иа убейсофтов по лутанию бабла на былой славе. У тех тоже в играх остались какие-то сильные стороны, за которые цеплются фанаты, несмотря на полную говновость отсальных аспектов. Некст игра будет говнищем, если это не ремейк бб на пк без изменений геймдизайна. 

В какой игре боевка лучше чем в соулзах?

в линейке на олимпиаде :trollnate:

Мне, например, понравилась боевка в призраке цусимы, кроме босс файтов (они уебищные пиздец)

Поиграл я 10-12 часов в элден ринг и удалил. Я люблю когда есть сюжет (киберпанк, ведьмак, рдр2 и тд ), тут его просто нет. Через 12 часов игры я так и не понял нахуя я все это делаю? Дошелл до какой-то лисы рыжей ебучей, убил ее и желания играть дальше нет. Надо сказать, что в дарк соулс 3 я продержался один час и 30 минут, а тут целых 12 часов!

 

vidik.ua понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 6 часов назад:

бист топ 3?Ты видел что папич сделал с ним с 2 клыками ищейки, это бля как нпц его заковырял, просто ваншот нахуй, он с удара впрыжке по 2500-3 к ему ебашил и станил по кд,я в ахуе был после того как я ему дамажил без абуза этих прыжков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гниющий охуенный босс, я бы даже наверное не отказался, если бы он еще раз встал после рипа. Не понимаю почему я на нем столько раз сдох, вроде несложный. С неработающим блидом заковырял, т.к. было влом респекаться :lolpalm:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть на стриме попани и узнать :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 4 часа назад:

Ты же всегда хотел сложного босса, так вот тебе :dunno:

 

Сложный босс это Маления. А радан - это хуета ёбаной параши, высранная больным на голову уёбищем под тяжёлыми наркотиками. У которой каждую атаку надо учить как ватерфол, при этом хуйню не видно ибо он огромный, фпс нет, везде аое на половину либо на целую арену. Итого на Малении ты стоишь перед боссом, доджишь атаки роллами и стрейфами, контратакуешь, иногда контришь её атаку своей, и убегаешь только от ватерфола, который можно наказать прямо во время него бтв. На этой поебени больной спидозной собаки ты стоишь под ним, уворачивашьеся не на реакции, а на ебейшем знании идеальных таймингов, ибо половину анимаций просто не влезут в монитор, всегда обязан быть прижат к нему вплотную, чтобы аое уёбская хуйня не зацепила и чтобы некоторые имба атаки просто прошли мимо тебя, от хуйни с метеорами надо убегать как от ватерфола, только его при этом не накажешь, от метеорита надо убегать на край арены, от аоешки после перехода надо убегать на край арены, но в 20 фпсах (даже у стримеров с 4090 там до 40 дропается ламао). И окна после атак тоже нужно идеально знать и готовить атаку заранее, иначе не успеть. При этом любая ошибка - почти смерть, ибо урона у чела миллиард с 72+% резистов, и пропущенная тычка от любой атаки = ты в стаггере, после чего из-за отталкивания тебя дамажит аое, и от этого стаггера ловишь некст физическую тычку, которая опять толкает в аое. Итого с фулл хп пропущенная 1 тычка зачастую = потеря 2/3 хп, когда на Малении это, обычно, 1/5-1/6 хп. 

 

Идеальная игра вз этого уёбища сына мёртвой шлюхи - ты не видишь босса, не видишь атак (которые выглядят как кал параши енивей), просто доджишь ему в хуй и бьёшь раз в 10 секунд пару раз. И всё это в лоу фпс. 

 

Lucker in game написал 1 час назад:

бист топ 3?Ты видел что папич сделал с ним с 2 клыками ищейки, это бля как нпц его заковырял, просто ваншот нахуй, он с удара впрыжке по 2500-3 к ему ебашил и станил по кд,я в ахуе был после того как я ему дамажил без абуза этих прыжков

Как-то похуй чё жопич сделал, прыгая как обезьяна (у ирл обезьяны литералли выше iq бтв) по арене и надеясь, что это сработает и босс застанется быстрее, чем кончатся фласки. Я бил льва 2,5 часов, за все траи он застанился у меня раз 5 несмотря на 2 колоссала и джамп атаки. Нг+2 момент, полагаю. Енивей это охуенный с точки зрения аудиовизуала босс, топ2 после Бейла в этом плане в длс. И хуйня со сменой погоды охуенная. Единственная его реальная проблема - камера если зажаться в углу неиграбельная. Но это в целом уёбища на фромах не могут в это, нет смысла относить к конкретному боссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...