Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Творчество душевнобольных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напоминаю топ 5 босса :metalhead:


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие горшки кроме дремотного сбивают малении каст ульты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну с 2 фазой радана бабадзаки окончательно ебанулся

тут мне кажется люди проходят чисто на рандоме из 100+ траев чето залетит

а разве это хороший дизайн? я уверен никто в мире 10 из 10 успешных попыток никто эту хуйню не пройдет без всяких абузов щитов чисто на уворотах


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 19 минут назад:

я уверен никто в мире 10 из 10 успешных попыток никто эту хуйню не пройдет без всяких абузов щитов чисто на уворотах

у него буквально один мув хуёвый

эти два быстрых горизонтальных слэша

Скрытый текст

 

чел доджит бэкстепом (с тринкетом, как я понял)

либо тебе нужно весь файт держаться у него подмышкой чтобы одним роллом задоджить оба удара

да, этот мув хуйня, хоть и не критично, если ты пропустишь один удар

 

во всём остальном у него всё норм доджится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, доджится. 20 ударов подряд задоджить, потом мб рандом даст 1 тычку за тяж пуху дать гарантированно не получив урон. 70% комб имеют окна, в которые невозможно дать медленную тычку стабильно. Зато с капелькой из секирыча прост стоишь танкуешь любое говно как с ультрахеви щитом на похуй голыми руками хоть)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб бабадзаки хотел опустить коркорщиков заставив их использовать саммоны и щиты чтобы они не буллили казуалов :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 47 минут назад:

потом мб рандом даст 1 тычку за тяж пуху дать гарантированно не получив урон. 70% комб имеют окна, в которые невозможно дать медленную тычку стабильно

70% комб имеют окна где можно впихнуть фулл заряженную хеви атаку/джамп хеви, ты хотел сказать?

потому что это так

даже на том видосе что я скинул чел чардж атаки напихивает будь здоров 

 

бляяяя буквально шведский ретард форсен его бил 70% времени заряженными хеви атаками и у него всё работало :zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Заряженная хеви на лайтсворде на видосе
>Типа пруф что можно играть угсами

 

Ок понял.

Шведский ретард форсен не пытался его убить нохит. Если просто пытаться его пройти, то офк можно после каждого окна заряжать. В половине случаев получишь на пол ебла, в половине застанишь и сделаешь рипост, а пока встаёт - отхилишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 49 минут назад:

Шведский ретард форсен не пытался его убить нохит

какая разница ноу хит или нет, если даже на его примере прекрасно видно что там достаточно сейвовых окон для чардж атак с колоссал свордом

 

или ты расцениваешь тот факт что ты не можешь впихнуть чардж атаку после КАЖДОГО мува как недостаток геймдизайна или чё? тогда почему у тебя только к радану такая претензия, а не к, например, почти всем боссам в игре?))) у релланы много окон для чардж атак? а у бейла?

 

я просто не понимаю почему для тебя это является каким-то недостатком

наоборот, если бы ты мог спамить самую медленную атаку при каждом случае - вот это был бы хуёвый дизайн, а не когда тебе нужно понимать где можно её впихнуть, а где жадничать не нужно 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейл просто сасный, ему простительно:kaifstelish: Ну и его изи по ноге бить пока кастует там себе вперёд.

У релланы много. Можно вообще на скилле рассчитывать ренж и готовить атаку ещё пока она ласт тычку не дала иногда. У лучших боссов длс - Мессмера и Мидры - после каждой комбы можно. У льва по крайней мере джамп атаку можно после каждой. Где-то будет впритык, но если идеально нажать, то успеваешь. Ромину вообще во время комбы можно бить чем угодно стоя вплотную, там половина атак мажет. У подсолнуха изи окна когда он голову дропает + можно стоять у тела, правда тогда урона не будет. 

 

У хуйлана тебе нужно пережить 20 атак, чтобы дать тычку. Хп у него не мало. Пережить тычки сложнее, чем у любого другого босса во всех играх Миядзаки, ибо сложнейший мувсет + огромный урон, который можно законтрить только кучей бафов на 85%+ резистов. При этом есть атака, которая всегда наносит урон при игре ниже абсолютно идеальной. Многие из остальных атак убивают тебя с фулл хп при пропуске любой из середины комбы, ибо они сильно стаггерят и отталкивают в магические столбы, которые стаггерят дальше. То есть ты получаешь 1 физ тычку, попадаешь в столб, получаешь от него урон, в стане не можешь нажать ролл, и получаешь некст физ тычку, которая рипает. Тру комбы.

При этом файт не доставляет визуального удовольствия из-за хуёвой камеры, которую в этот раз не пофиксить ни игрой без лока, ни стоянием вдалеке от босса. Ибо страта на него единственная - стоять вплотную у яиц онли с локом. 

 

Здесь дефолтная ситуация, когда минусы настолько критичны, что в целом невозможно получать удовольствие закрыв на них глаза. Пофиксить хотя бы камеру и облегчить эту 1 атаку - будет хорошо со скидкой на критическое неумение (или, скорее, нежелание) челов делать баланс. 

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поддерживаю этого ^

у радана явно перебор с агрессивностью и жиром, что делает файт неприятным процессом идеального заучивания часами уворачиваясь от одних и тех же атак чтобы потренировать залупу во второй фазе которую нигде больше не потренируешь

у малении  хотя бы ульта оставалась такая же во второй фазе (кроме гнили), тут же ульта во второй до которой ты должен еще дойти опять таки терпя длинные комбухи одна за одной чтобы по 1-2 тычки давать

 

чето в голос конечно с надписей перед ним "bug" "no joy ahead"  "good luck"


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть же прохождения ноухит. о чем вы спорите?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:

Так есть же прохождения ноухит. о чем вы спорите?

да ни о чем, просто кому-то нравится по 5+ часов сидеть и терпеть длинные комбухи зазубривая идеальный тайминг а кому-то нет

 

по мне так идеальный баланс был в секиро, это уже хуита какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...