Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
mazt3r написал 8 минут назад:

Ну а нахуй спрашивал тогда, если я тебе ответил 4-мя пунктами, а ты "увидел" только первый? Так и сказал бы сразу, что тебе нравится, и чужое мнение не ебёт, я бы время не тратил.

Подход он какой-то выбирает, чтобы мобов закликать, проверяйте.

а что остальное, там также субъективщина мне вот это не понравилось, меня заебало вот это, как на это ваще отвечать можно?:roflanebalo:

 

я ваще понял что споры в интернетах занятие бессмысленное и стараюсь от них воздерживаться


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, ты к дискуссии призываешь, а ты просто шиз. В твоём вопросе такой же список субъективной хуйни напечатан бтв: красота локаций, мобы на локациях, головоломки какие-то, хуйня, малафья, а я вот не считаю лут херовым. Как такое ваще спрашивать можно?:roflanebalo:

Красота хуйня, мобы расставлены как говно, головоломок нет, лут параша - парируй.

 

Ну или выкатывай список ОБЪЕКТИВНЫХ КРИТЕРИЕВ хорошего лвлдизайна, будем баттлить по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 4 минуты назад:

Я думал, ты к дискуссии призываешь, а ты просто шиз. В твоём вопросе такой же список субъективной хуйни напечатан бтв: красота локаций, мобы на локациях, головоломки какие-то, хуйня, малафья, а я вот не считаю лут херовым. Как такое ваще спрашивать можно?:roflanebalo:

Красота хуйня, мобы расставлены как говно, головоломок нет, лут параша - парируй.

 

Ну или выкатывай список ОБЪЕКТИВНЫХ КРИТЕРИЕВ хорошего лвлдизайна, будем баттлить по ним.

ну и все, правильный вывод что все субъективно и ничего объективного нет, соответственно спорить о чем-то не имеет смысла, пустая трата времени

мнениями поделились а дальше уже похуй


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ когда в попе стало больно из-за того, что кому-то что-то не нравится в моей любимой игре, но сказать особо-то и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ когда в попе стало больно что мнение другого не совпадает с твоим и ты начинаешь до него доебываться когда ему спор с тобой  не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

наполнением юзлесс леденцами? даже в опен ворлде елдена куда больше интересностей, чем в секиро

Любой леденец в секиро по полезности >>> любого лута из длс елдака, кроме некоторых новых пух и таликов. 

Какие там в опене интересности? Големы с 150к хп, только с одного их которых дропается на кал? 

 

Rilay написал 1 час назад:

Дабл ичимонджи валуйней 

Но не так пиздато выглядит:EZ:

 

Rilay написал 1 час назад:

ты кстати в начале топика очень сильно  боготворил ер, что поменялось?

Миядзаки насрал говной в длс:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 5 минут назад:

Любой леденец в секиро по полезности >>> любого лута из длс елдака

понял, так и запишем

юзлес леденцы лучше чем предметы для прокачки, пухи, армор, спеллы, молитвы, талики, горшки, рецепты, материал для крафта (действительно полезного, а не юзлесс хуйни)

 

ну и найс отбросил в сторону тот факт, что ты сравниваешь легаси локи секиро вс опен ворлда кольца (который всё равно интереснее исследовать :avtorklif:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй крафты вы че реально сидите крафтите чето там в горшки? 
ну хотя это я шиз который никогда расходники не юзает нигде

леденцы в секиро тоже не ел, ток конфети против ситименов и безголовых, но там варианта нет


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там леденцы супер импактовые, можно на х2 урона, можно на чуть меньше но без штрафа на хп. Для тех же хедлесов, чтобы с меньшей верояностью сфидить и проебать бездарно конфетти. Инвизный леденец гигаимба для сложных лок. Шары на восрешение полезны на локах тож, если сдох недалеко от нового костра и впадлу бежать сначала. Из остального лута там всё на прокачку руки, то есть тоже нужное. При этом предметов мало, но так как локи компактные, они заполнены очень плотно и ты каждые 10-20 сек лутаешь чёта. 

 

В елде ты бежишь 10 минут по уёбищу из примера на скрине, чтобы лутануть 1 говно (юзлес прах для даунов) и потом активировать 1 кнопку на опциональный боссфайт. Который, бтв, можно и без второй активации пройти, насколько я понял (я после первого свистка смог попасть вниз, но сдох и потом чел вернулся и уже не дал спуститься).

 

I Used To Make Out With Medusa написал 25 минут назад:

юзлес леденцы лучше чем предметы для прокачки, пухи, армор, спеллы, молитвы, талики, горшки, рецепты, материал для крафта (действительно полезного, а не юзлесс хуйни)

Из лежащих на локах там штук 5 пух наверн, остальное юзлес (слабее и ничё нового по мувсету/вепон арту). С боссов норм, но это не опенворлд. Армор юзлес (фешн в елдаке слабый вз дарков, 2% резов 0 разницы с булл армором из мейна), спеллы и молитвы юзлес (те же проджектайлы с 0 геймплейных изменений, ток анимация в очередной раз другая) так ещё и говно по сравнению с дефолтными стрелами души из мейна, про талики я написал, жаль половина кал неюзабельный опять, крафт крута, но его настолько мало, что ты юзнёшь этот горшок новый ток на големов и всё. И урона у них нихуя нет. Нахуй кидать горшок с касттаймом 5 сек, предметов для которого на фулл длс 20 штук, который нанесёт 2-3к урона, если можно дать 1 тычку любым грейтсвордом на эти 2-3к, а угсом заряженную на 5-7к? И заряженная ещё и быстрее будет лмао. Чел просто люто насрал на баланс с этими предметами, их юзать только арбитрарно если прям очень хочется использовать 100% игры, но они просто юзлесное говно. Особенно проорал в голосину с "апнутых" обмазок, которые увеличили урон угса с 1000 до 1030 литералли. Обычная обмазка с 1000 до 1020 :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul: Тупа на мимика, который в соло убивает раданыча, но обмазочку из дсов не вернём, чтобы не нагибали слишком сильно)000)

 

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"я не юзаю = никто не юзает"

 

это кста всё ещё больше чем в секиро, и всё ещё игноришь что это только опен ворлд часть vs легаси лок 

и тот факт что мы сравниваем секиро вс длц тоже опускаем? 

 

 

 

 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От любви до ненависти - один радан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 страниц насрали в самой говняной игре:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в секиро левелдизайн на голову выше кольца, как и всё остальное, кроме вариативности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 3 часа назад:

это кста всё ещё больше чем в секиро

Больше не есть лучше. Хотя с пустыми локами в длс было бы так. Даже камней +1 накидать - уже не так блевотно станет, как литералли 5 предметов на локу размером с половину секиро/дс. 

 

I Used To Make Out With Medusa написал 3 часа назад:

"я не юзаю = никто не юзает"

Да пусть юзают, что меняется в плане левел/геймдиза? В секиро ты подбираешь леденец на инвиз, и даже если не юзаешь потому что впадлу, он остаётся полезным для сложных лок. В елде ты идёшь с имбовой пухой с босса, подбираешь с земли пуху хуже. Нахуй её одевать? Ну если ты довнич - оденешь офк, потом будешь ныть хули так сложна. Идёшь в броне из мейн игры, в длс лежит эта хуйня зелёная (мура) на 2% выше по резам, но тяжелее и уродливее. Нахуй её одевать? Хуй знает. Поймал рецепт на горшок на 3к урона с учётом скади, для него нужна маска огенная которых 20 в длс и они не фармятся. Ну убил им 3 големов, с которых дропнулся кал. Импактово? С остальными горшками чуть полегче мб, но енивей никто в здравом уме не будет их юзать по кд, а потом идти гриндить ресы, когда можно подбеждать и шотнуть любого моба с любой пухи теми же 3к урона. Да и мобов то сложных нет в игре, если не играть говнобилдом - всё шотится по очереди. В дсах были сложные моменты, где надо на бекстабы ловить, сбрасывать челов, парировать, выманивать луком. Тут просто подбежал - джамп атака - ваншот - подбежал - джамп атака - ваншот Х количество мобов на точке. 

 

Мы щас не говорим о личных предпочтениях и плейсталах, вроде. А в целом о качестве игры. И в целом с точки зрения компетентного геймдиза секиро, несмотря на имеющиеся проблемы, переёбывает елдак на ноль. Просто потому что в елде проблем больше и они намного ощутимее. Пиздазаки не вывез идеальный опенворлд, и на контрасте с его предыдущими пиздатыми играми это ощущается. В сравнении с ааа блевотой от других енивей играбельно офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 7 минут назад:

В елде ты идёшь с имбовой пухой с босса, подбираешь с земли пуху хуже. Нахуй её одевать?

Для того чтобы понять что что-то хуже или лучше для начало это нужно прокачать, может даже респекнуться сверху. Большинство людей это делать не будут, либо будут но не для всех пух, а для тех, которые им нравятся визуально/мувсетом и срать они хотели на то, что вот этот условный новый УГС может наносить на 20 урона больше чем тот что у них сейчас. Большинство людей минмаксом не занимаются и играют с тем что им нравится. Да, даже с самой "юзлесс" для тебя пухой. Так что странно слышать про от силы 5 пух, а остальные юзлес. То же самое и про спеллы/молитвы. Если кто-то нашёл их и с ними проходит и ему нравится, то они уже не юзлес. 

 

WhyIamHere написал 11 минут назад:

Мы щас не говорим о личных предпочтениях и плейсталах, вроде.

Сложно о них говорить, когда их в секиро нет. Точнее он один для всех. И не надо рассказывать про протезы. Все прекрасно знают что 99% их не юзает на регулярной основе.

 

Ну и про левел дизайн в секиро у меня только один вопрос. Где вы его там нашли? 

"Левел дизайн" в секиро - это 90% открытых местностей, где ты бегаешь и прыгаешь по стенам, крышам как в ассасинс крид. Хвалёная вертикальность с крюком абсолютно руинит всю изюминку исследования других игр мемезакича. В секиро нет комплексных закрытых лок или каких-либо метроидвания элементов. Любая легаси лока из кольца в миллион раз лучше чем что угодно из секиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же отбитые дсфаги пиздец нахуй, чета пукать в сторону секиро, когда мажутся говном в елденболоте :omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё думал, когда же ты появишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это говно получит вторую часть, пиздадзаки жадный еблан :jokerge:

Но скорее он сдохнет и другие люди будут делать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...