Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

WhyIamHere написал 15 минут назад:

Это хорошее оказуаливание

Очередное бинго с это другое у тебя

 

WhyIamHere написал 21 минуту назад:

И в прошлых дарках было интересно доджить ловушки. Они полностью удалили ловушки

Какие ловушки? Я кроме как в крепости сена пару маятников и в огненной цитадели поддуваний с харчками в помойке дс2 нихуя не помню вообще. Максимально похуй, я не в принца персии играю, чтобы от ловушек уворачиваться в локах. Но... ты и тут гонишь. В кольце есть данжи с колесницами - те же самые ловушки и в длц стакующие смерть хуйни (выдай в очередной раз, что это другое давай).

 

WhyIamHere написал 25 минут назад:

мобов занерфили до состояния дефолт крипов во многих играх с подходом подбежал-убил-повторить

Каких они мобов занерфили я так и не понял, эти занерфленные мобы сейчас с нами в одной комнате?

 

WhyIamHere написал 28 минут назад:

Вот есть оч прикольная механика с введением каменных импов в данжах в берсерк криасталлическими дротиками

Прикольно, 0 раз юзал похуй.

 

WhyIamHere написал 26 минут назад:

Есть целая система крафта и предметов

Максимально поебать.

 

WhyIamHere написал 29 минут назад:

может отпугнуть казуалов.

Опять оказуалелел да что ж такое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста на самом деле хз зачем они крафт в елден впихнули :jokerge:

Находишь торговца, покупаешь хуйню типо крафтить, но зочем :jokerge:

Нахуй хуйню в опен ворлде собирать :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 12 минут назад:

я сломался на островах

Я до островов лутал каждый вопросик. На островах ёбнулся где-то на 1/3 и больше ни 1 в море не лутанул. Это пиздец)0

 

Но енивей это ахуй играть. Самому варики выбирать стоит того, а геймплей можно скипнуть модами или даже читами. Я в первом пытался спидхак поставить, не помню в итоге чё было. 2 первую ветку, вроде, сам прошёл, но настолько задушился, что на вторую инста врубил годмод и спидхак, но это енивей было настолько ёбнуто душно, что через час дропнул и досмотрел 6 часов кастцен на ютабе)0))

3 намного менее душный вообще во всём. Ес ты не чекал 1 и 2, там нельзя спуститься со ступеньки высотой 30 см. Там буквально был момент, где надо бегат по горе с серпантином, и спуститься с физикой в3 можно было бы за 5 сек, а с физикой в1 приходилось минуту нахуй пиздовать по змее этой :omegalul::omegalul:

И только по 1 квесту там надо было раз 10 пробежать :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

Я не думаю, что готи надо за геймплей только давать. Игры ведь уже очень давно не только про геймплей. Так что дерьмак заслуживает. Но в целом после тлоу2 я эту хуйню воспрнимаю не лучше оскара)0

 

 

Droed написал 3 минуты назад:

Я кста на самом деле хз зачем они крафт в елден впихнули :jokerge:

Ну так в любом опене есть и у нас должен быть :jokerge:

eksait написал 17 минут назад:

Очередное бинго с это другое у тебя

Это другое не всегда мем. Как и любая другая поговорка :jokerge:

eksait написал 18 минут назад:

Какие ловушки?

Да каждый мимик уже ловушка. Тюрьма в дс1 и бб. Все хуйни на земле ещё с демонов. Бтв вспомнил, что в елдене они тоже есть, оказ. Но настолько казуальные, что анрил запомнить даже :jokerge: И огненные штуки в данжах есть, но они слишком одинаковые. В 1 данже выучил и дальше анрил получить урон от неё. Коляски понерфили - теперь их танчить на похуй можно. До нерфа охуенная тема была. Первый данж с ней тупо 12/10 контент. 

 

eksait написал 22 минуты назад:

ловушки и в длц стакующие смерть хуйни

От них анрил умереть хз. Слишком казуальное соотношение времени, необходимого для пробегания, по ср с временем стакания этой хуйни. Видимо, так сделали, потому что их нельзя офнуть, но мне пох. Это просто слишком просто, а потому уныло. Те же маги пулемётные рикошетные из этих данжей намного страшнее.

 

eksait написал 24 минуты назад:

Каких они мобов занерфили я так и не понял,

В каждом втором посте пишу, что мобы ничё не делают, ты шотишь их 1 за 1 не получая урона. Кроме самых первых лок если не перекачиваться. В дсах всегда есть опасность быть зажатым несколькими мужиками и сдохнуть. В елдаке тупо крутишь оружкой или спамишь 20 роллов. Ведь даже со сток стаминой она бесконечная, регенит мгновенно, нет рекавери после её конца на ролл и т.п.. Для примера, в дс2 со сток стаминой её хватит на 3 ролла или на 3 удара лайтсвордом. А после конца стамины ещё 1,5 секунды нельзя юзать ролл. Поэтому 2 моба зажали в углу = смерть 95%. Соответственно доп челендж - не быть зажатым в углу. То есть более внимательно смотреть на локу и куда бежишь, чтобы в этот угол незаметно для себя не попасть. Вроде мелочь, но из таких мелочей состоит интересный геймплей версус нобрейн run-r1-repeat. 

 

eksait написал 29 минут назад:

Максимально поебать.

Тебе на все минусы елдака либо поебать, либо их не видишь, либо это не минус а очень даже плюс, ведь в других ааа хуже, а в солсах вон тоже проблемы были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 33 минуты назад:

От них анрил умереть хз.

Это другое. Бля а от каких ловушек ты умерал раньше, пиздец смешно?)

 

WhyIamHere написал 33 минуты назад:

что мобы ничё не делают, ты шотишь их 1 за 1 не получая урона

Мобы в предыдущих дарках ничего не далают, я их шотал 1 за 1 не получая урона.

 

WhyIamHere написал 33 минуты назад:

ебе на все минусы елдака либо поебать, либо их не видишь

Поплачь об этом. Пока ты не напишешь о какой-то хуйне, из-за которой у тебя тряска была и ты считаешь это омега трагедией - я даже и не вспомню об этом. Как меня должно ебать то, что меня 0% ебало и я даже не заметил, если б ты не указал. Твои минусы - хуйня высосанная из пальца. Максимальная капля в море. Но бтв ты пиздишь в который раз. Я открыто признавал пустые локи в опене и несколько перечислил.

 

Это как в ахуенном фильме найти 1 киноляп - типо в луже кусочек камеры оператора виден равно инста фильм гавно.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.b680687e4f821739aba86fbc52871770.png

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

image.png.27758cc0e02010baa2c49e1cb69a7b53.png

 

 

поскорее бы ремастер уже этого шедевра....


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 22 часа назад:
WhyIamHere написал 09.09.2024 в 17:46:
eksait написал 09.09.2024 в 17:44:

 

Прям всякие Аманы и длсшные локи проходил с 1 трая? На 100%? God gamer. 

Локи во 2 сильно тривиализировал лук с ядовитыми стрелами. «Юзнул мозг».

хех мда
использовать одну из сильнейших механик в игре, потому что рядовые противники в DS2 из себя что-то представляют, в отличие от DS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

selfish-soyjak.gif.d5c7d6b6f24fe7190a1dc5bdda89f2ee.gif

 

Но ведь имбовые казуальные миханики только в элдене есть
Другие части хардккккоооорнееее.


Ничего там мобы из себя не представляют, их просто пачками насрали в некоторых локах, выманиваешь по одному и все (маги в храме аманы / алонские рыцари в огненной цитадели).


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>ядовитые стрелы
>для выманивания

 

то есть для прохождения локи тебя не обламывает подождать время пока отравление снимет полоску хп + не обламывает три раза выцелить из лука + три раза подождать зарядку лука

потому что рядовые противники стоят пачками. Ну в DS4 ведь не бывает что мобов пачками насрали в некоторых локах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не писал что ядовитыми выманивал, а то, что яд тривиализировал там сильно локи. В разговоре мне тип написал про храм аманы и длц локи. Нет не влом, яд там быстро стакался и сильно дамажил.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но не так быстро как когда противник ничего не может и ты можешь просто рашить на похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И там и там есть места, где можешь рашить и где не можешь. Я бы не сказал, что в кольце везде рашиш. В опен ворлде, вообще на маунте можно скипать кемпы врагов, в замках нет.

 

Офк ты не можешь рашить когда на каждом метре цитадели алонский рыцарь стоит.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в DS4 обычные мобы просто крипы, которых проходишь и меньше 1% шанса умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как ты в дс2 со стаминой на 3 ролла и 5 после фулл прокачки убиваешь пачками мобов. И как выманиваешь в амане на изи, когда там одновременно агрятся 3-4 спокойно и стоят кастуют наводящиеся стрелы, а у тя 4 ролла или на 2-3 удара стамины + в воде мувспида нет. И сравнивать это с джампатакой 2 угсами в елдаке, которая наносит 5-6к урона в длс при 2-5к хп у мобов, и тратит 20-30% стамины и ещё на 10 роллов остаётся. Огромное количество игроков ненавидит дс2 как раз за душных мобов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:

убиваешь пачками мобов

Я такого не говорил.

WhyIamHere написал 1 час назад:

на изи

Мой основной тейк как звучал к тебе? «После бб и дс3, дс1-2 в разы легче ощущались, вперед ногами». Так и было. Я проходил в порядке: бб, дс3, дс1 и дс2 - и последне две с моим опытом быстрых бб и дс3, плюсом комплексных боссов с разнообразными мувсетами и фазами, проходились в разы легче. Там все медленные и с мувсетом из пары атак.

 

У вас двоих (как я понял) дс2 - первая игра фромов = утиный синдром и естественно самая любимая и давшаяся сложней всего.

 

Увы задел ваши чувства, что не душился на ней. Хотя душился - меня выбешивало управление (дабл клик, какой-то инпут лаг или отзывчивость на мои кнопки, типо спустя пару секунд мув только проходил) и сама игра визуально/дизайн/лор. Ну максимально женерик фентези, супер слабый дизайн всего (это после бб с дс3, где я кайфовал от стиля готики и чудовищ всяких), тут просто бесконечные посредственные рыцари не запоминающиеся ни чем. Они еще за ким то хером перерисовали полых (которые выглядели как иссохшие мумии) в женерик зеленых зомби.

 

бтв лук в свапе я юзал и в дс3 и в дс1 и в кольце - выходит, и там были моменты в данжах под него… хмммммм.

 

WhyIamHere написал 1 час назад:

И сравнивать это с джампатакой 2 угсами в елдаке, которая наносит 5-6к урона в длс при 2-5к хп у мобов, и тратит 20-30% стамины и ещё на 10 роллов остаётся.

Блять не все так проходят игру, я вообще не ебу какие на хуй 5-6к, это под всеми бафами планеты земля и 200 лвл на обычном нг или че?

 

Я те в пример могу привести: пушки чёрный рыцарей из дс1, рапиры в дс2, еще парные топоры или сабли в дс3. Несравнимо сильней всего остального, но не все так проходят игру. А еще шотящий даркбрид или прах ложа хаоса из дс3…


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Установил же после выхода длц, типо добегать что не добегал на релизе и потом длцшку купить. Короче так и не смог все закрыть, настолько унылое говно скучное, я не могу ума приложить как люди нг+7 бегают, я даже за деньги хуй мучался бы


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ого они реально нерфанули кросс слеш

я честно думал что так и оставят

 

Скрытый текст

Changed the action pattern when the battle starts.

Adjusted some attack moves.

Decreased the damage of some attacks.

Decreased stamina damage of some attacks.

Decreased the attack range of some non-weapon-based attacks.

Improved the visibility of some attack effects.

 

Cross slash got nerfer. It's slower now so you can dodge 3 times. Before you needed to be around his right leg to dodge the first and second with 1 input.

He doesn't combo an attack after bloodflame slash as quickly. You can punish the move more easily.

He feels slower in general. It looks like he takes longer to recover from some attacks.

худший босс стал лучшим? :honkler:


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

я не могу ума приложить как люди нг+7 бегают

 

на нг+7 хорошо, не надо облазивать ебучий открытый мир, можно просто бежать на боссов

(так же как и на любом нг+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...