Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

НаркомаН

Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

Рекомендованные сообщения

Извиняйтесь совки ебаные

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров проклял председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина за репрессии.

https://amp.ura.news/news/1052414120


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 час назад:
Лев Троцкий написал 7 часов назад:

Леьерахи почему-то недолюбливают коммунистов.

Тебе надо броситься в объятья западных либерах, там "liberals" уже становится синонимом анархо-коммунистов

либеральная мода запада = будущяя мода у местных либерах

навальный в открытую просит голосовать за кпрф а те пытаются пригласить его на заседания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:

Извиняйтесь

Мертвого льва любой пинать может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему ты квотишь меня почему собака блять почему


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Да почему ты квотишь меня почему собака блять почему

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сталин, обладая национальным атавизмом,
который не был в нем искоренен его начальным марксизмом, по-видимому, по этой причине
подчеркивает свой панрусизм, а в связи с этим возрождает класс, с которым мы должны были
покончить, а именно класс национал-коммунистов — в противовес
коммунистам-интернационалистам, каковыми являемся мы. Он ставит Интернационал на
службу СССР, и тот уже ему подчиняется. Если мы захотим найти историческую параллель,
то нам придется указать на бонапартизм, а если захотим найти личность в типе Сталина, то
мы не найдем для него исторической параллели. Но я, пожалуй, найду ее в основных чертах,
соединив двоих: Фуше и Наполеона. Попробуем лишить этого последнего его второй
половины, его аксессуаров, формы, военного чина, короны и тому подобных вещей, которые,
как кажется, не соблазняют Сталина, и тогда они вместе дадут нам тип, идентичный Сталину
в самом главном: он душегуб революции, он не служит ей, но пользуется ее услугами; он
отождествляет самый древний русский империализм

почему рустеру не нравится сталин если он возродил русский империализм

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 3 минуты назад:
Цитата

Сталин, обладая национальным атавизмом,
который не был в нем искоренен его начальным марксизмом, по-видимому, по этой причине
подчеркивает свой панрусизм, а в связи с этим возрождает класс, с которым мы должны были
покончить, а именно класс национал-коммунистов — в противовес
коммунистам-интернационалистам, каковыми являемся мы. Он ставит Интернационал на
службу СССР, и тот уже ему подчиняется. Если мы захотим найти историческую параллель,
то нам придется указать на бонапартизм, а если захотим найти личность в типе Сталина, то
мы не найдем для него исторической параллели. Но я, пожалуй, найду ее в основных чертах,
соединив двоих: Фуше и Наполеона. Попробуем лишить этого последнего его второй
половины, его аксессуаров, формы, военного чина, короны и тому подобных вещей, которые,
как кажется, не соблазняют Сталина, и тогда они вместе дадут нам тип, идентичный Сталину
в самом главном: он душегуб революции, он не служит ей, но пользуется ее услугами; он
отождествляет самый древний русский империализм

почему рустеру не нравится сталин если он возродил русский империализм

:pepehands:

в нём не было ничего русского


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 8 минут назад:
Сёдзё написал 11 минут назад:
Цитата

Сталин, обладая национальным атавизмом,
который не был в нем искоренен его начальным марксизмом, по-видимому, по этой причине
подчеркивает свой панрусизм, а в связи с этим возрождает класс, с которым мы должны были
покончить, а именно класс национал-коммунистов — в противовес
коммунистам-интернационалистам, каковыми являемся мы. Он ставит Интернационал на
службу СССР, и тот уже ему подчиняется. Если мы захотим найти историческую параллель,
то нам придется указать на бонапартизм, а если захотим найти личность в типе Сталина, то
мы не найдем для него исторической параллели. Но я, пожалуй, найду ее в основных чертах,
соединив двоих: Фуше и Наполеона. Попробуем лишить этого последнего его второй
половины, его аксессуаров, формы, военного чина, короны и тому подобных вещей, которые,
как кажется, не соблазняют Сталина, и тогда они вместе дадут нам тип, идентичный Сталину
в самом главном: он душегуб революции, он не служит ей, но пользуется ее услугами; он
отождествляет самый древний русский империализм

почему рустеру не нравится сталин если он возродил русский империализм

:pepehands:

в нём не было ничего русского

кажется тебе надо уточнить

древний русский империализм это когда с нерусскими царями


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сёдзё написал 35 минут назад:
SFH написал 2 часа назад:
Лев Троцкий написал 8 часов назад:

Леьерахи почему-то недолюбливают коммунистов.

Тебе надо броситься в объятья западных либерах, там "liberals" уже становится синонимом анархо-коммунистов

либеральная мода запада = будущяя мода у местных либерах

навальный в открытую просит голосовать за кпрф а те пытаются пригласить его на заседания

 

В плане социалистических идей да, он со своей социалочкой и минималочкой в общем-то заявил о себе как о левом кандидате еще во время выборов.

Такая риторика везде популярна куда ни глянь, ничего удивительного: людям нравится когда им обещают побольше всего. Не могу это всерьез критиковать, зная сколько в РФ есть дорогущих природных ресурсов, ну и этим собственно надо как-то распоряжаться чтобы людям понравилось, идея распила между братанами вроде не прижилась в массах.

 

Что прям сильно отличает западных "либералов" от наших "либералов" (повторюсь, что это все уже ушло от идей классического либерализма поэтому ставлю слова в кавычки и каждый поймет как получится) это вопрос меньшинств, нетерпимости, affirmative action, hate speech, safe spaces и вот это вот всё. Я почти уверен что в наших широтах эта тема не в моде, соответственно и Лехе нет смысла в это идти. Да и ему на это лично самому вроде похуй, он вообще бумер.

 

  Личное мнение

И правильно похуй, потому что эти проблемы не должны решаться принуждением, привилегиями одним и ограничениями для других. Обеспечь равноправие (на бумаге + реальное), защиту от насилия и травли, предоставь возможность людям обособиться друг от друга по желанию и все будет ровно, от гос-ва ничего больше не надо.

 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor said 4 minutes ago:

Слава роду славянскому

 

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 18 часов назад:

Почему все либерахи законченные расисты?

Потому, что ты, затылок, написал предложение из пяти слов, среди которых знаешь два. Рассуждай про говно из жёпы, как раз для тебя область знаний.

Лев Троцкий написал 16 часов назад:

Леьерахи почему-то недолюбливают коммунистов.

Ну потому что что-то "общественное" весьма чуждо для индивидуалистического течения. А если мы опять начнём историю вспоминать, то любой нормальный человек коммунистов недолюбливает=)

Вообще, в СНГ красивое и хорошее слово "либерал" извратили, канешн, как могли, отождествили его с демшизой. Жуткий проёб, обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nemiades написал 2 часа назад:

Рассуждай про говно из жёпы, как раз для тебя область знаний.

Дружище, если ты не заметил, то все время нахождения в этом топике я этим и занимаюсь, разбирая аргументы таких как ты либерах.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, предлагаю адекватам съебать из топана


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 3 часа назад:
Nemiades написал 5 часов назад:

Рассуждай про говно из жёпы, как раз для тебя область знаний.

Дружище, если ты не заметил, то все время нахождения в этом топике я этим и занимаюсь, разбирая аргументы таких как ты либерах.

Сказал бы я, чо ты разбираешь, но про кал уже слишком много шуток было выше, соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что ты тупорылый ебанат дегенератовыблядок


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня про родителей @Дэфрэл

 

Rooster написал 54 минуты назад:

Я думаю что ты тупорылый ебанат дегенератовыблядок

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где?

Уважаю родителей любого юзера продоты, даже коммунистов

В том числе родителей коммунистов и родителей-коммунистов

Так же я сам киберкоммунист

Православный киберкоммунист*


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...