Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

НаркомаН

Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

Рекомендованные сообщения

Лев Троцкий написал 17 минут назад:

Странно, что жители СССР выстраивались в огромные очереди, чтобы вкусить это хрючево

Все очень просто. После смерти товарища Сталина общество Советского Союза стало разлагаться. Медленно но верно ломалась настоящая советская психика, принципы, устои и тд. Произошло разложение системы сверху - вниз. За 40 лет постепенно расшатали и поломали общество.
Неудивительно, что людей с многочисленными программными сбоями, сломанной психикой, крайне слабой разрушенной защитой вскоре стали одурачивать и оскотинивать самыми разными и очевидными способами, такие как маки, зарядка воды, МММ и тд. Все равно что компьютер без антивируса стали пичкать многочисленными вирусами.
Так что такие грехи позднего СССР с его гражданами, это не считово как пример, что советские люди слабые, это пример какие люди слабые, если у них много программных сбоев, сломанная психика и тд и не важно какая до этого была основа. То есть не стоит говорить, что советские люди плохие, приводя в пример эти манипуляции позднего СССР, так как эти манипуляции уже проводили на испорченных, разложенных людях, от настоящего советского человека там разве что название и какие-то малые остатки. Это ты правильно пишешь, что жители СССР, а не советские люди. Настоящие советские люди такого бы не допустили

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Питеру дохера мозаик поныне. Вот это я понимаю - воочию увидеть что достигли

IMG_20200322_165325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваглеворыч, если после смерти Сталина, все пошло по пизде, то это значит, что либо Сталин хуевый, либо, что советская система хуевая. Ты какой вариант выбираешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной нож в спину от Троцкого


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 10 минут назад:

Ваглеворыч, если после смерти Сталина, все пошло по пизде, то это значит, что либо Сталин хуевый, либо, что советская система хуевая. Ты какой вариант выбираешь? 

Кто лидером революции-то будет? 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 8 minutes ago:

Очередной нож в спину от Троцкого

Я никогда так не поступлю. 

Я просто считаю, что Сталин в том числе виноват в том, что случилось с Советским Союзом, так как при нем было уничтожено много ценных кадров, уничтожена левая оппозиция. То есть во времена его правления лояльность к Сталину и его политике была важнее, чем навыки, качества и квалификация человека. Очевидно, что после его смерти все будет плохо, ведь в единственной партии остались только всякие карьеристы, подхалимы и так далее.

Вот мне и интересно, что по этому поводу думают те, кто считает, что Сталин все делал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталин все делал правильно, а что было сделано неправильно, то делал не сталин.
Изи.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 10 минут назад:

Ты какой вариант выбираешь? 

Второй с советской системой скорее. Так как она действительно оказалась плохой в плане иммунитета к так называемым вирусам и врагам народа, раз произошло то что произошло. В тоже время другие так называемые органы советской системы просто прекрасны, с них можно и нужно брать пример. Но в эти органы постепенно проникли вирусы и все разрушили. Как раз таки во время товарища Сталина этот иммунитет к программным сбоям системы и вирусам работал исправно, молодая система развивалась, создавался новый советский человек, все строилось и тд. А в период после смерти все постепенно медленно стало деградировать и это никто не пресек. Что в конечном итоге набрало критическую массу программных сбоев и все рухнуло резко.
Так что на мой взгляд, товарищ Сталин не плохой (не раз писал, что огромный положительный вклад перекрывает значительно какие-то негативные моменты), но в тоже время товарищ Сталин - часть советской системы и если молодая советская система дала сбой в этой ячейке, это также вина товарища Сталина. Не справился в этой области, не продумал на долгосрочную перспективу, не успел и тд. Планов то было много Сталинских, но их все свернули после смерти.
Человек и люди, к сожалению, неидеальны и ошибаются все, в том числе и гении. А еще продолжительность жизни ограничена и это тоже минус. Поэтому нужно учиться на ошибках прошлого, и также не забывать всего хорошего сделанного. Не ставить полностью крест на объекте, из-за некоторых ошибок, а подчерпывать положительный полезный опыт и если нужно исправлять ошибки и недочеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 3 минуты назад:

не раз писал, что огромный положительный вклад перекрывает значительно какие-то негативные моменты

 

Vaglevor написал 10 минут назад:

Не ставить полностью крест на объекте, из-за некоторых ошибок, а подчерпывать положительный полезный опыт и если нужно исправлять ошибки и недочеты

Ошибки. недочеты, негативные моменты

 
Мы говорим БУКВАЛЬНО о массовых убийствах мирных людей, ало блять

Группировка сталина совершала не ошибки, она совершала чудовищные преступления, может начнем называть вещи своими именами в 2020?

Свою жизнь и жизнь своей семьи обменяешь на новый заводик, если пыня предложит сделку? Отвечай, хуйня красноголовая.

Game Ruiner и Muse5921 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 10 минут назад:
Vaglevor написал 25 минут назад:

не раз писал, что огромный положительный вклад перекрывает значительно какие-то негативные моменты

 

Vaglevor написал 25 минут назад:

Не ставить полностью крест на объекте, из-за некоторых ошибок, а подчерпывать положительный полезный опыт и если нужно исправлять ошибки и недочеты

Ошибки. недочеты, негативные моменты

 
Мы говорим БУКВАЛЬНО о массовых убийствах мирных людей, ало блять

Группировка сталина совершала не ошибки, она совершала чудовищные преступления, может начнем называть вещи своими именами в 2020?

Свою жизнь и жизнь своей семьи обменяешь на новый заводик, если пыня предложит сделку? Отвечай, хуйня красноголовая.

Группировка может быть во внутрепартийной борьбе. Скорее надо иметь счет в оффшоре чтобы поиметь этот чертов устрой. А пасьянс истерии который ты раскладываешь похож на бред пьяной старушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:

Прошу без обзывательств

эвфемизмы это специализация пропагандистов типа ваглевора, а я всегда говорю как есть и абсолютно беспристрастен

я даже либертарианцев хуесошу за милую душу, мне до пофигу абсолютно

что уж говорить о полоумном школьнике который жизни не понюхал и сидит разглагольствует о том какой хороший был сталин

 

офк он себя воображает мамкиным нквд-шником, а вовсе не жертвой системы, знаем мы таких

 

dickyta написал 11 минут назад:

Группировка может быть во внутрепартийной борьбе. Скорее надо иметь счет в оффшоре чтобы поиметь этот чертов устрой. А пасьянс истерии который ты раскладываешь похож на бред пьяной старушки

где я какой пасьянс раскладываю

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH said 3 minutes ago:

эвфемизмы это специализация пропагандистов типа ваглевора, а я всегда говорю как есть и абсолютно беспристрастен

я даже либертарианцев хуесошу за милую душу, мне до пофигу абсолютно

что уж говорить о полоумном школьнике который жизни не понюхал и сидит разглагольствует о том какой хороший был сталин

 

офк он себя воображает мамкиным нквд-шником, а вовсе не жертвой системы, знаем мы таких

Откуда ты знаешь, кем он себя воображает? И Ваглевор закончил школу, я лично держал в руках его аттестат.

Все равно обзывать людей неправильно, это может их огорчить или обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:
SFH написал 4 минуты назад:

эвфемизмы это специализация пропагандистов типа ваглевора, а я всегда говорю как есть и абсолютно беспристрастен

я даже либертарианцев хуесошу за милую душу, мне до пофигу абсолютно

что уж говорить о полоумном школьнике который жизни не понюхал и сидит разглагольствует о том какой хороший был сталин

 

офк он себя воображает мамкиным нквд-шником, а вовсе не жертвой системы, знаем мы таких

Откуда ты знаешь, кем он себя воображает? И Ваглевор закончил школу, я лично держал в руках его аттестат.

Все равно обзывать людей неправильно, это может их огорчить или обидеть.

Если он ответит согласием на предложенную мной дилемму "жизнь твоей семьи в обмен на заводик" то я поверю тогда в искренность его убеждений

Но что-то я сомневаюсь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой нормальный человек готов умереть тысячу раз за построение или хотя бы приближение социализма, Ваглевор не будет исключением, он не будет думать ни секунды, я в этом уверен.

Просто появление завода в рамках капиталистической экономики ничего не даст, никто этого не хочет.

И семья это устаревший институт, пережиток прошлого, который доживает последние годы 

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 12 минут назад:

Любой нормальный человек готов умереть тысячу раз за построение или хотя бы приближение социализма

Умри плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лев Троцкий написал 28 минут назад:

Любой нормальный человек готов умереть тысячу раз за построение или хотя бы приближение социализма, Ваглевор не будет исключением, он не будет думать ни секунды, я в этом уверен.

Просто появление завода в рамках капиталистической экономики ничего не даст, никто этого не хочет.

И семья это устаревший институт, пережиток прошлого, который доживает последние годы 

Ну за большую цель и я умру

Но за "посторение социализма" умерли миллионы. Нам остается лишь посчитать, сколько было хорошего, сколько "ошибок" и посчитать чему же равна одна невинная жертва.

Сталину приписывают в главные достижения подъем промышленности, принял страну с сохой, оставил с атомной бомбой, хуе мое

Первый результат в гугле выдал мне что при сталине с 1938 по 1941 было построено 543 завода
До этого пришлось принести в жертву (расстрелять) около 680 000 челиков за время большого террора 37-38 годов, ну щедро допустим половина из них были кровожадными убийцами, насильниками и садистами (в чем я сильно сомневаюсь). Оставим 340 000 политических.

 

Таким образом чтобы построить один заводик надо положить на алтарь социализма 340к / 543 = 626 челиков. Я ОЧЕНЬ ЩЕДР предлагая целый заводик всего лишь за жалкие жизни ваглевора и его семьи.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему при Сталине в год казнили больше человек чем за сотни лет кровавого царизма?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...