Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 03.04.2020 в 20:54:
НаркомаН написал 01.04.2020 в 00:58:

Хз. Такого мощного антивоенного фильма как "иди и смотри" до сих пор всем Голливудом не переплюнули

чел, запомни - на антивоенную тематику никогда ничего лучше не снимут чем "джонни взял ружье".

Чем "Идет армия голого короля".


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 2 часа назад:
Шум и ярость написал 03.04.2020 в 20:54:
НаркомаН написал 01.04.2020 в 00:58:

Хз. Такого мощного антивоенного фильма как "иди и смотри" до сих пор всем Голливудом не переплюнули

чел, запомни - на антивоенную тематику никогда ничего лучше не снимут чем "джонни взял ружье".

Чем "Идет армия голого короля".

вы не правы - всего доброго!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий разум, великий человек,
Гордо и достойно он прожил свой век.
Повел пролетариев по светлому пути.
Оказалось, этот путь нелегко пройти.


Товарищ Сталин, вместе с нами,
Товарищ Сталин, в каждом из нас,
Серп и молот, красное знамя
Нам поможет в нужный час!

1562496504115771955.jpg


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 39 минут назад:

Так то лучше.

Товарищ Сталин гений конечно, это просто факт 

Твой трафик уже мониторится 23 депо ДГМОУРГКЦ России. По результатам исследования рабочей комиссии будет решение. Мы вас вылечим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго нерешался написать. Очень много песен тех годов и разного жанра, дают разные воспоминания. Но почему-то, именно "Альянс - На Заре" окунает меня в мою офигенную советскую юность. Где вся моя комната, была обклеена актёрами и певцами звёзд тех лет, и разными пачками сигарет). Джинсовая куртка нацепленая разными значками, на одной руке кожаная перчатка, с отрезанными пальцами и с заклёпками, на второй руке алюминийвая цепочка. Мой первый мотоцикл восход, на котором я ощущал всю его мощь и неповторимое ощущение вихря свободы.

Походы с одноклассниками,с ночовками в палатках возле речки. Пели песни под гитару около костра, ну конечно же кассетный мафон, романтик или весна. Подвалы оборудовали в качалки и посиделки. В деревне у бабушки с дедушкой, это было вообще что-то непередаваемое. Летом, всё практически готовилось на улице в казане,отдельная печь для домашнего хлеба, самовар на дровах, всё натуральное и домашнее. Можете представить, в поселковом клубе дискотека, в живую пели и играли на музыкальных инструментах, а после врубали бобинный мафон.

Нам и этого было мало, на мотоциклах ездили в другие посёлки. На ихние дискотеки, ну и с девчатами познакомится. Но вместо этого получали конкретных звездюлей от местной шпаны), а после ходили довольные, с фанарями под глазами. Так же и к нам приезжали, только уже они получали. И что интересно не избивали до полусмерти, как это делают нынешнее поколение. Никто не стучал, а про заявы даже и не думали. Скачки на лошадях, да много чего ещё, всего за раз не пречислеть. Да и ещё, для молодого поколения, вы не думайте что я только кайфовал.

 

Незнаю как у других но я с сестрёнкой, пока родители работали на заводах, сами убирали дом, выносили мусор. В деревне управлялся по хозяйству за скотиной. В колхозном саду яблоки собирали, на плонтациях картошка, арбузы, капуста и т.д. На комбайне пшеницу убирал. Что интересно, не кто не заставлял работать сами шли, заработные деньги бабушке отдавал, по мелочи оставлял. Все без исключения помогали друг другу. И на последок хотел написать, чего бы мне хотелось хоть раз ощутить, из всего того прошлого. Часто с дедом запрягали лошадь к специальной тачанке и ездили косить луговое сено.

До такой степени накладывали, что после обвязывания арканом сена, сначало он меня подталкивал на верх, а после я затягивал деда на верх, лошади с верху не было видно. И вот оно, то что я хотел заново ощутить. Я позади деда лежу на сене,в нос бьёт запах свежего сена и разных цветков. Вокруг не передаваемый пейзаж бесконечной степи и неба, слышится звук разных насекомых и птиц. А после дождя, всё это ещё круче, иногда я засыпал до самого дома. Деда с бабушкой уже давно нет. Да и мы уже давно не такие наивные, как были раньше и с мыслями о всём хорошем,а жаль. И жаль то что мои дети не смогут, прочувствовать и ощутить, всё то что у меня когда то было. Всем желаю здоровья и добра!!!

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтереться лопухом как в детстве не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталин убийца

кто его поддерживает долбаеб

Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 2 минуты назад:

сталин убийца

кто его поддерживает долбаеб

 

Как его можно поддерживать, когда он сдох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По негативному влиянию на страну Сталин наверное худший правитель в истории России


Изменено пользователем Rooster
Asm понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё бы. Он за анекдоты сажал


Изменено пользователем dickyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай определение негативному влиянию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется это была одноразовая акция


Изменено пользователем dickyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 5 часов назад:

По негативному влиянию на страну Сталин наверное худший правитель в истории России

Александр 1 хуже в ультра-квадрате!

шмонька убил своего батю, не согласился союзничать с крошкой Наполеоном, который подарил России кучи территорий и предупреждал о заговоре Англии и европейских держав против России, устроил гражданскую войну, потерял столицу и прочее!

А Сталина не обижайте, грузин руководил страной лучше, чем любой шизик из немецких династий, которые на русском ни переписок не вели, ни с аристократией не говорили

Тем Более Сталин создал миф всех русских генералов и фельдмаршалов, на Кутузова все сикали 24/7 во времена империи 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто напоминаю
"Сталин - русский патриот - говорят русские патриоты
Сталин - русский националист - говорят русские националисты
Сталин - коммунист - говорят коммунисты
Сталин - мразь и подонок - говорят мрази и подонки."


Изменено пользователем Vaglevor
PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе посикать куда или ты просто здешний напоминатель?

 

Я вот раз про анекдоты упомнял то рекомедную вот эту книженцию под авторством Марка Дубовского

 

CvPqBeu.jpg

 

Дословно уже не помню, что да как, но впечатление осталось неизгладимое. Это для желающих по настоящему окунуться в те времена. 

Я противник кстати вот так вот просто что то касательно истории обсуждать, потому что разговоры о былом без ссылок на источники смахивают на какой-то кружок первокурсников. Да и по-моему мнению историю всегда переписывали заново под себя те кому это надо

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...