Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Зачем они такую парашу с варлоками сделали?


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиксили уже вылеты и спойлеры в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто,в таблице показывает заранее результат драки 

ахуенно

типо раунд стартовал и там сразу меняется твой скор либо проеб либо победа

ахуенно че

до людей только дошло, что шашки это просто чуть более сложная/другая карточная игра, а вся анимация файтов нужна тупо для развлечения, т.к. резалт высчитывается ещё до старта файта.

 

лол  :trollface:

Зачем они такую парашу с варлоками сделали?

чтобы найты с 99% резиста бесконечно не выхиливались с двух локов.

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сначала вголос с того что винстрики ресетятся, а потом догнал что это их вариация камбек механики. В ЛоЛе, например, чел с наименьшим кол-вом здоровья может выбрать себе то ли айтем, то ли юнита первым, чел с наибольшим - последним. 

В принципе выглядит интересно, хотя я бы сделал их так, чтобы они снова ресетились на 1 голду ( 3 победы стрик ), а не полностью убирались. Valve hire me  roflanebalo

Даже если и кал, им нужно потестить это на практике шобы понять.

Хекс, кстати, офигительная шмотка, выиграла игру против синов только что  :trollface:

Поливать Валв говном не буду, они молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, думал зайти поиграть после патча..

 

Прочитал патч.. и начал так орать  :trollbrow:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

блядь волво пииздец все заруинили  roflanebalo  gaben   Пиздос, хули эпик стор так долго делают, я уже заебался орать с этого высера :lol:  зачем такое высирать. Теперь стало окончательно ясно, что в этом говне баланса даже близко не будет никогда, так как даже нет попыток, есть высеры на уровне "Сделаем X - > Y, посмотрим, вдруг это забалансит или зайдет говноедам, потестим (офк без ВСЯКОГО логического объяснения большинства изменений)". Хотя бы комментарии оставляли почему они это сделали и зачем.

 

Если они сделав из варлоков это решили таким образом порезать найтов, как челик сверху предположил, то у меня для этих дегенаратов плохие новости roflanebalo  roflanebalo

 

Шаман
Для синергии теперь требуется 3 шамана (ранее требовалось 2);
Проклятые, обезмолвленные и оглушенные враги получают -200% маны.

 

АХАХАХАХХ  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блэдь валв нахуй почему не отписали причины изменений а ну сцука рапорт на стол господину выше или я вас нахуй в риаллайфе уебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче ясно, мета варлоков

Любой билд через варлоков


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл первые игры в эту парашу

Как, как они умудрились настолько сильно все проебать? 

Есть же готовая игра. Просто возьмите и скопируйте механику, интерфейс, графику.  :palevo:  :palevo:  :palevo:

 

Искренне надеюсь, что лол заберет всех стримеров, а эту хуйню постигнет та же участь, что и артефакт 

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл первые игры в эту парашу

Как, как они умудрились настолько сильно все проебать? 

Есть же готовая игра. Просто возьмите и скопируйте механику, интерфейс, графику.  :palevo:  :palevo:  :palevo:

 

Искренне надеюсь, что лол заберет всех стримеров, а эту хуйню постигнет та же участь, что и артефакт 

 

Ага  :lol:  Но они считают что лучше знают и высирают говнецо   :prayshit:  :trollnate:  Когда можно было перенести то что работает, а потом постепенно тестить свои гениальные нововведения, сразу удаляя нахуй из игры те, что очевидно ломают баланс\игру\етс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже все. Думаю, нажму мышкой и удалю игру.

 

Лучше буду в кухл играть и посматривать на лол, пока не вкинут геймплей от драконестов (скриншот моделей героев в их игрушке).

 

Это ссаное дерьмище с рандомными изменениями от ничего не понимающих людей уже неисправимо.

 

Вот реально после этого дерьма пошел в доту и нормально сыграл игру, которая значительно скилловее и сложнее. Пиздец, я 200+ раз смотрел на расстановку оппонента, подстраивался под нее. Покупал юнитов, но не собирал в 2лвл, т.к. может понадобится всех продать. Артефакты собирал, хотя они сука с момента фикса бага от пропадания артефакты при телепорте юнитов сильно поднасрали с тем, что с последнего крипа уже не собрать. И ваще кайф играть, когда тебя крипы могут ебнуть.

 

Андерщит - игра не для людей, а для отбросов, кто под пивас хочет нихуя не делать.

 

Винстрик обнуляют. С КАКОГО ПЕРЕПУГУ блядь ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну тут согласен мужики, хуета какая то. Шашки идеал, только у меня один вопрос есть

 

Хуле тогда вы тут забыли гавноеды? Съебали бы уже в свой топан и там дрочили друг другу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля я хуй знает как типы делают ща, они блядь выскребают полностью персонажа из магазина к хуям, что его вообще не найти

то есть у челиков дохуя голды, дохуя уровень и они блядь ещё и вынесли всё с магазина по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный патч. Ладно,попробуем подстроиться под него. Просто было +/- баланс в 4 страты.ща пока вообще ничего особо не тащит. Надо чтобы мета стабилизировалась,и там понятно будет.


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из трёх первых игр дважды занял второе место, но ни разу не испытал удовольствия. Четвертой игры не будет, удаляю к хуям. Пойду лучше обратно в дота шашки жрать дерьмо с кнайтами  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите как выигрывать в вашу хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Винстрик обнуляют. С КАКОГО ПЕРЕПУГУ блядь ))).
 

с такого что вместе с переносом обосраной кастомки, перенеслись и ее нерешенные проблемы. это дает шанс тем, кто не нашел 2 т2 юнита к 5 раунду догнать стрикера в мидгейме. 

та же история и с лузстриком, если ты вдруг не заметил, крипы здесь не наносят урона в ебало, на "хай птс (кек)" лобби бывает и по 5 опенфортеров сидят-пердят. Это не нормально, с этим нужно было что-то делать.

Валв предложили свое решение. Игра в опен бете если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я щас под 2.5 крепкого пивчанского (до этого слил топ6-8, тупа низаход). Вначале вообще хуйни надавало, взял крепких и ниразу не поставил ниодного орка  :pray: .

В итоге на 7-ом как даун заолинил и апнул т2 дк в итоге изи топ-1 на найтах  :trollface:

 

 

bb81b-clip-252kb.jpg

 

 


Кста охуенный рейтинг, Был пособник 1 - проебал 2 раза на топ6- потом взял топ4 и апнуло пособник 3  roflanebalo Потом занял топ-1 и стал пособник-4, Ну еще неделя и апну биг босса, пиздец надоедает дофига играть в шашки максимум пару игр в день.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был фикс какой-то ммр, мне за топ 5 подняло до бб4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ловлю все хексы и думы только в кор роли  :fffuuu:


Сча чел собрал 3 свитка одной крови, и под конец боя челы с ними были на пол экрана omegalul


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...