Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что если каждую игру на похуй собирать примордиалов или зоопарк , будешь апаться или лузово  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть более стабильные страты, которые работают без хайролла на итемы и юнитов. В элемов в идеале надо две пассивки и мана шмотку в вардена, по типу дагера ( хотя бы что то из этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче арка надо двигать в 4 голды.

охуенно синами играть

 

т3 сларк с бфом стоит в своём углу 10 секунд и смотрит на эйделона, который вылупился из вардена, который впрыгнул с дагера и сдох с крита.

топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче арка надо двигать в 4 голды.

охуенно синами играть

 

т3 сларк с бфом стоит в своём углу 10 секунд и смотрит на эйделона, который вылупился из вардена, который впрыгнул с дагера и сдох с крита.

топчик.

ну это все юниты зависают если короче у тебя чувак прыгает в угол и он закрыт по двум клеткам то он тупа афкашит, не важно рендж или мили. С дагером так на изи получается я уже спецом оставляю там слот чтобы ловить вражески юнитов.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати т2 сларк с момом или милтшормом лютая имба если нет примордиалов. ТУпа по 7к урона наносит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароче арка надо двигать в 4 голды.

охуенно синами играть

 

т3 сларк с бфом стоит в своём углу 10 секунд и смотрит на эйделона, который вылупился из вардена, который впрыгнул с дагера и сдох с крита.

топчик.

ну это все юниты зависают если короче у тебя чувак прыгает в угол и он закрыт по двум клеткам то он тупа афкашит, не важно рендж или мили. С дагером так на изи получается я уже спецом оставляю там слот чтобы ловить вражески юнитов.

 

Этот баг ещё в оригинальном DAC был, вольво хорошо постарались, со всеми багами сделали порт honkler


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lKM9GA0.png

Найс челик там собрался на вин, всё равно его выиграл  :vihui:  . Бедный даунчи собрал комбу и ни одной леги нет  zemlyapuhom


Если чё я ща первы


й раз взял топ 1 когда я даже не надеялся на топ 5  :pray:  Я был на последнем месте, взлетел после айтема на бравничей, когда бистмастер начал бегат ьс 6к хп АХАХАПХАВЫХПАВХПХАВХПХАПХАП :perec:  :perec:  :perec:  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lKM9GA0.png

 

Это че ролл за 0 монет ?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lKM9GA0.png

 

Это че ролл за 0 монет ?  :lol:

 

Не работает скорее всего, по крайней мере в дев моде не работает. Бтв могли бы и убрать из выбора пассивки, которые не будут работать вместе, чтобы люди не проёбывали шмотки из-за незнания.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Асассинам ИИ кстати сломали, они теперь часто не прыгают, а тупо застревают. А эьт квопы которые из одного угла, автоатакой хуячат в другой потому что лень прыгнуть :hmpalm:

всмысле сломали? если в ренже их атаки кто то стоит они больше прыгают

как кто-то может быть в рендже атаки если ты ставишь квопу в самый угол?
речь не про первый прыжок, а про последующие. после патча, если первая цель сина дохнет и в ренже есть новая, то он не будет прыгать, а просто переключится.

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как дев мод включается кроме галки в настройках? 


 

 

 

Асассинам ИИ кстати сломали, они теперь часто не прыгают, а тупо застревают. А эьт квопы которые из одного угла, автоатакой хуячат в другой потому что лень прыгнуть :hmpalm:

всмысле сломали? если в ренже их атаки кто то стоит они больше прыгают
как кто-то может быть в рендже атаки если ты ставишь квопу в самый угол?
речь не про первый прыжок, а про последующие. после патча, если первая цель сина дохнет и в ренже есть новая, то он не будет прыгать, а просто переключится.

 

да, но он афк становится.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бтв в чат писать? Вот вижу челики пишут RNG hates me!!! Как это писать? Не нашёл ни где колесо чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как дев мод включается кроме галки в настройках?

 

 

 

 

Асассинам ИИ кстати сломали, они теперь часто не прыгают, а тупо застревают. А эьт квопы которые из одного угла, автоатакой хуячат в другой потому что лень прыгнуть :hmpalm:

всмысле сломали? если в ренже их атаки кто то стоит они больше прыгают
как кто-то может быть в рендже атаки если ты ставишь квопу в самый угол?
речь не про первый прыжок, а про последующие. после патча, если первая цель сина дохнет и в ренже есть новая, то он не будет прыгать, а просто переключится.

да, но он афк становится.
ты пишешь, что квопа не прыгает, а автоатачит, я про это. про афк милишников уже писали про баг с углом и двумя закрытыми клетками

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните старую мету... новая такая хуета((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там обнова?

 

Бтв ща проебал из-за того что моего люкана тини откинул в угол, а сверху и справа от угла стояла врка и тракса. Так он просто весь файт АФК СТЯОЛ!!!"№_А_А_А_А_АХААХАХА :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а как дев мод включается кроме галки в настройках? 

хз, мб как-то через параметры запуска можно, я через галку запускаю

 

А как бтв в чат писать?
Райт клик по своему портрету.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в хсе :_:  , почему я это не попробовал  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно катела, где первородные бодро начали, но в итоге все соснули хуй. Через неуловимых и друидов с пассивкой дофлексил до топ-2, где отлетел от синов.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...