Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пока не завезли тред auto chess от дродо буду спамить тут.

Скатал в пк версию 3 игры, кидает в катках онли ботов, вопрос в следующем, правда ли что в мобильной версии калибровка 5 игр тоже с ботами проходит и это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл ща 6 ассассинов с тремя контрактами. Офк соснул хуйца и вылетел пятым.

 

 

 

A64CAF422DADEA7924AD3EC68B76BFB9BC06BC1F

 

 

 

:lol: хахахахахах ну блядь рандом не должен так работать, что это за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как дев мод включается кроме галки в настройках? 

хз, мб как-то через параметры запуска можно, я через галку запускаю

 

А как бтв в чат писать?
Райт клик по своему портрету.

 

А как тестить смотреть? У меня с галкой игра ничем не отличается от игры без галки.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не завезли тред auto chess от дродо буду спамить тут.

Скатал в пк версию 3 игры, кидает в катках онли ботов, вопрос в следующем, правда ли что в мобильной версии калибровка 5 игр тоже с ботами проходит и это нормально?

 

в  пк от дродо пока что катают только избранные, поэтому с живыми людьми там не поиграть.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как дев мод включается кроме галки в настройках? 

хз, мб как-то через параметры запуска можно, я через галку запускаю

 

А как бтв в чат писать?
Райт клик по своему портрету.

 

А как тестить смотреть? У меня с галкой игра ничем не отличается от игры без галки.

 

создаешь игру с ботами, и в правом нижнем углу кнопка Open, там берешь юнитов и итемы, и скипаешь или возвращаешься на нужный раунд.

SKYnv понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока не завезли тред auto chess от дродо буду спамить тут.

Скатал в пк версию 3 игры, кидает в катках онли ботов, вопрос в следующем, правда ли что в мобильной версии калибровка 5 игр тоже с ботами проходит и это нормально?

 

в  пк от дродо пока что катают только избранные, поэтому с живыми людьми там не поиграть.

 

 

Да не ща 1 чела закинуло xD Я наскок понял прост ботами пустые слоты забивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как бтв в чат писать? Вот вижу челики пишут RNG hates me!!! Как это писать? Не нашёл ни где колесо чата

 

На игрек жми.

 

Хз чем там с авточессом нормальным, не удивлюсь если и впрямь только котлет запускают. Почилил бы в ней, тут будет донатное говно на выходе 100% а на котлетосцену чето похуй.

 

эх лучше бы артефакт не сдыхал а так же развивался, только не в сторону мобилок ебаных)


Изменено пользователем Anth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как бтв в чат писать? Вот вижу челики пишут RNG hates me!!! Как это писать? Не нашёл ни где колесо чата

 

На игрек жми.

 

Хз чем там с авточессом нормальным, не удивлюсь если и впрямь только котлет запускают. Почилил бы в ней, тут будет донатное говно на выходе 100% а на котлетосцену чето похуй.

 

эх лучше бы артефакт не сдыхал а так же развивался, только не в сторону мобилок ебаных)

 

 

Если бы ток котлет пускали меня бы там небыло, прост заявку подал впервый час после анонса, мб это решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто грязь, с самого начала игры хайролл зашел

 

083084bbc0c18ab9b75f5fb29a3b9814.png

 


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз ща анрил просто играть, либо сам на пики садишься и пикаешь арка, либо отлетаешь 4-5 местом ибо 3 хуесосв в топе играет арками + еще пассиву берут на больше урона при лузе, но что больше дизмаралит, так это когда твой керри афк стоит 4 секунды, потом делает удар два потом снова афк, этот патч надолго запомнится 


Изменено пользователем imbamaNia-
Greaver понравилось это

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля первый раз с соткой хп закончил

 

тупа 33-0

 

 

https://i.imgur.com/a4Ym4Zb.jpg

https://i.imgur.com/HhaiKXK.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни как думаете что тут было?

 

dnpJERn3fLc.jpg

 

Ждём патч. Было кстати забавно пока два т2 арка не апнул в т3 они под двумя цмками зачистили всю таблицу за раунда 4. Последний чел был с т2 котлом и полностью задувал всю арчью пиздобратию. Нашел т3 арка, которого котел уже не пробивал, плюс кунка кораблем сбивал каст. Так бы ещё и отлетел сам.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл 2 катки за неделю и вышел ждать патча, это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал рапиру в т3 фантомку, думал ну ща будет пиздец, а она после двух ударов просто здохла от рутов медведя honkler Мом в разы лучше


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайсы, одинаковые пассивки стакаются Чи шо? Все ли стакаются? И стакаются в полном объеме? Например пассива даёт 30% чего-то там, две пассивы будут 60% или 30% + 30% от 30% (как увороты в доке трейд)


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дал рапиру в т3 фантомку, думал ну ща будет пиздец, а она после двух ударов просто здохла от рутов медведя honkler Мом в разы лучше

мом лучше, дело не в рапире. Просто медвед это контра морте, попала в руты=умерла. Против него и мом не поможет.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арку в лейте рефрешер или даггер?


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайсы, одинаковые пассивки стакаются Чи шо? Все ли стакаются? И стакаются в полном объеме? Например пассива даёт 30% чего-то там, две пассивы будут 60% или 30% + 30% от 30% (как увороты в доке трейд)

будет 30 + 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арку в лейте рефрешер или даггер?

В смысле? одному рефрешер, другому даггер honkler


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...