Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В финале с таким дурачком остался, который не знает, что не надо лесных апать всех до т3, а можно двух т2 оставлять. Прям даже неловко было у него вин, держал 6 синов до последнего, но думаю ладно не буду выигрывать, попробую тролей бахнуть, не получилось.

А потом выиграл, ну чё у меня 80 хп и аегис и я на 3 левела выше типа. Вот порой типы на ранге пот показывают, и играют нормально, а порой ну просто трешак.

 

post-136260-0-00086500-1565104676_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че блять  :trollface:

Глаза разуй и посмотри. Все юниты - огромный хп бар и слепленные куски квадратные низкополигональные модели хуже 2001-го года.

 

Это как дети видят какую-то упрощенную модель и визжат от радости. Или тупая баба не может отличить тачку за 5к баксов от тачки за 50к баксов, если обе с тюнингом. Мышление слишком тупорылое. А для нормального человека, кто и графикой занимался и каким-никаким 3д моделированием (стандартные курсы или даже семестр в универе любой нормальной спецухи есть) все юниты СПЛОШНОЕ ВЫСЕРНОЕ ГОВНИЩЕ БЛЕВОТНОЕ ИГРА ДЛЯ ПОЛНЫХ ТУПОРЫЛЫХ ДАУНОВ, ЖАНР УБИТ ПОЛНОСТЬЮ ОТ ВОЛЬВО, даже хуже артефакта. Убило 2 хороших задумки. Для ПК-игроков выпустить мобильную игру, АХАХАХАХХА )_)))).

 

Это я еще про технику говорю. А еще есть художественные навыки. Один челик сделал пропорцию 1:2.3, а другой сделал 1:2.35. И одна модель каловое испражнение для глаз, а другая - шедевр. Опять-таки все учится месяцами, если не годами.

 

Игра сраное говно, дейликами байтят как примерно меня байтил херстоун. Благо ночью игру ищет очень долго, спасает от страдания херней в дохлой игре (турниров нет, а онлайн падает - гении).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато с художественным вкусом все нормально, аниме тоже бывает красивое.

 

Я тебе про размер, который очевидно в ТФТ меньше, ты мне про художественный вкус, при том, что я не говорил, что там плохое аниме или какие-то проебы с этим самым вкусом

 

 

 

Все юниты похожи, ЦВЕТА ПОДОБРАНЫ УЖАСНО блядь худшее сочетание.

 

Это просто хех мда, я же говорю, особый вид восприятия. Ну, ладно там, цвета не по вкусу, бывает, но как можно фигуры путать я хуй знает.

 

 

 

нет смысла играть в ру_регионе, т.к. неймов нету, кого хочется снайпить.

 

Подразумевая, что ру_регион вообще существует (ру резервацию в лоле в расчет не берем, никто в здравом уме не играет там ни в лол, ни в шашки). При том, что есть и Сильвер в тфт, и Штан в андерлордах. Если это не те неймы, то ты, видимо, ждешь когда Иисус спустится с небес, что бы какие-то шашки запустить

 

 

 

Ждем турниров на 1кк баксов, кто первый сделает, там и папки будут, а где папки, там и я.

 

Китайцы же уже заанонсили, но там, на мой взгляд самый вырвиглазный дизайн и интерфейс

 

Но нахуя она нужна на ПК -)).
как говорится.

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в лоле размер меньше? Там не ощущается, что юниты куски говна, потому что талия узкая и юниты детальные.

 

Китайский высер идёт полностью нахуй. Они просто клонировали мобильное говнище.

 

В живых остались лол и это говно. Лол в 15 раз лучше и интереснее + в него топ стримеры играют, а это важно. Кто первый из них сделает хороший турнир (лан даже), чтобы привлечь неймов (а за неймами десятки тысяч подсосов), та игра и станет более менее интересной.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему в лоле размер меньше? Там не ощущается, что юниты куски говна, потому что талия узкая и юниты детальные.
 

:megapray:

Beznogim, pAshjka, Greaver и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть сейчас где-то тир листы посмотреть актуальные хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8100 рейтинга kaifstelish   хоть где-то


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8100 рейтинга kaifstelish   хоть где-то

Как же хуево быть 7к мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барахтаюсь между 6 и 7 муссором(


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный ты совсем долбаёб нести такую хуйню про модельки и тд?


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чета покекал на орках с бмом на Джаггера и 2 контрактами на бисте и аксе + куча мяса (: орал в голос когда дядя на аксе, еле машущий своей культёй, вырезал всяких карликов снупиков штук 5(:

Энивей топ3, топ1 эльф с тб, у которого не было конкурентов, топ 2 спамер крипов с 2 перками (мне два пидораса всю дорогу мешали собраться). Интересно, если бы упал доебалус, вырезал бы эльфа, хм..

 

Если идёшь в брауни, то 1-2 блейдмейла маст хев, я так эльфа пиздил, он тупо об бм убивался. (но это лейт итем и вначале абсолютный юзлес без 6-7к хп на аксе или джагере)
чета хз, Сток хп вроде не настакал, но ему в общем-то похуям было на меня

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал сегодня 300 птсов, короче мои гоблин-локи сдохли походу в мете с тб и примордиалами

пиздец у меня мозг разжижился, месяц онли на них играл, сегодня вижу что лузаю по кд и все равно пытаюсь в них выйти :shitpalm:

 

ласт две игры решил импровизировать, в первой вышел в 6 синов + 3 вара с момами на т3 сларке и мортре, отлетел топ 3 на микросекунду раньше второго чела

в ластецкой взял этого вашего тб, ещё и две бкбшки зашли против мага, видимо игра поощряет то, что на других билдах начал играть  :lol:

 

49G3Ait.jpg

 

Грустно, конечно, отлетать в помойку из-за того что любимый билд не работает  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89f10783ed.jpg

 

 

уже мародер 2 с выскочки 1) 

 

типа играю с френдом, он босс 1 иногда, нонрейт. вчера играли я 3 игры вин, причем я выигрываю очень потные катки. Например вчера вот в эльфов 9 вышел, очень грамотно причем. фура пришел 9ым, все бабло в лвл ап и выйграл его, у него 2 контракта было кста. потнейшая каточка скажу я вам друщья. очень жаль что никто не смотьрит мои стримы, даже я сам, потому как те игры были бы прекрасным показателем моей охуенности. но вот знаете когда включаешь стрим все равно как то блин ну сложнее играть даже с 0 зрителей на потеху толпе (0 зрителей) начинаешь чуть ли не в жопу себя ебать ( без вебки и молча правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай ссылку на стрим, всем топаном будем смотреть на похождения мародёра.

kAch3004 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

twitch.tv/sharlei 

пока что оффлайн


я кстати не умею расстанавливаться но это не мешает мне ебать. и не чекаю кто че собирает - это в свою очередь очень помогает мне проебывать. зато я играю от души а не вашей метой поганой а эльфов я собрал в первый раз до стримов всяких чемпов и выебал ими с лон друлем позавчера когда был пешкой ну то есть выскочкой. я очень хорош, а вы все не очень хороши. еще я совсем не умею расстанавливаться хотя отыграл в авточесы очень много и очень много смотрел. внутреннее напряжение не дает тащить ну и к тому же я не конченный дегенерат с соревновательным майнд сетом. 

 

бля я такой охуенный не то что вы тут шаболдовсие уебища

то есть шаблонные)

Dominguez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

twitch.tv/sharlei 

 

пока что оффлайн

я кстати не умею расстанавливаться но это не мешает мне ебать. и не чекаю кто че собирает - это в свою очередь очень помогает мне проебывать. зато я играю от души а не вашей метой поганой а эльфов я собрал в первый раз до стримов всяких чемпов и выебал ими с лон друлем позавчера когда был пешкой ну то есть выскочкой. я очень хорош, а вы все не очень хороши. еще я совсем не умею расстанавливаться хотя отыграл в авточесы очень много и очень много смотрел. внутреннее напряжение не дает тащить ну и к тому же я не конченный дегенерат с соревновательным майнд сетом. 

 

бля я такой охуенный не то что вы тут шаболдовсие уебища

то есть шаблонные)

тупо по фактам всё

также кстати делаю,не хуя не чекаю таб,играю синами,а потом оказывается,что со мной ими играют еще 2 тела + 2 тела на эльфах,такие дела,но это похуй,главное играть душой,а то что фигурки не собираются в двойки - это похуй.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух поставил бля один шлем на третьего сикера

второй на третьего тинкера

ну и кансер  :pray:

шлем на тинкера вообще пиздорез полный должен быть, у него же кд на 3 0.3 сек + по 4 целям хуярит


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...