Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не ну офк нужно смотреть ситуацию

если тебе зашел т2 веник и ты выиграл первые раунды, то пикаем аттакспид саммонам

и т.д.

 

но если цель не выигрывать любой ценой, а идти в плюс по птсам, аегис вне конкуренции

на нормальном рейтинге один лишний раунд может дать 2-3 места :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, чуть сердце нахуй не упало.

 

ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

 

 

https://i.imgur.com/FDfqWdt.jpg

 

 

КАСКИ ВД ЛЕТАЮТ БЛЯДЬ СУКА БЛЯДЬ КАСКА ВД ОТСКОЧИЛА С F4 на B2. ЕБАТЬ НАХУЙ. Я АЖ ОХУЕЛ СУКА БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ.

 

Я аж охуел. Я же получил FFG на 2-ом раунде (то есть чисто в лвл идти, никаких орков там или т1 говна), ну и апнул 4-ый левел на 4-ом раунде, т.к. были веник 1, тусик 1, энча 1 и еще там тини - вполне себе стол. Еле-еле выиграл вс челика с 2лвл контентом и ДАЛЬШЕ ЧУТЬ НЕ ПРОСРАЛ ВИНСТРИК.

 

Бтв, единственный в лобби, кто вообще апнул левел. Все лобби идиотов. Там посмотрел на 1 дегенерата, у него 2лвл контент + нужен 5-ый слот для суперсинергии. А он не апает левел. А хотя на секундочку представить, что даже самый первый луз не всегда даст 10 голды, то есть апнуть лвл и потом 10г сделать = максимально умное решение. Ну и бистам афк ликан нужен асап.

 

С ФФГ очевидно либо ханты (приоритет), либо рыцари. Маги не, сало слишком нужно, чтобы контрить блинкеров.

 

Выставил 6 хантов + слардара 2лвл на 17-ом + закрыл наг вс 3 магов в лобби (варлок-маги, 6 маги и гоблин полупокер) на 21-ом.

 

Пайп на дровке + любой 3лвл хантер + закрытые наги (медуза+слардар бтв юзал по началу) + и затем какой-то армор предмет в 3 воина (чтобы маги супермало маны получали в челика с +20 армора) = все нахуй отлетели в помойку, а здесь не авточесс, урон от раунда сам по себе сильный, тут не будут маги, которые при лузе -3 получают, а при вине -20 врагу. Хуй, сами по 7-10хп всегда теряют.

 

Сначала 2 раунда въебал по 20хп 6-вару с варлоками, а потом внезапно оказалось, что медуза в 2лвл с гиперстоуном дамажит БОЛЬШЕ СНАЙПЕРА С ГИПЕРСТОУНОМ:

 

https://i.imgur.com/CgXA5Is.jpg

 

 

А потом тварь ебаная отлетела за 1 раунд до моего олл-ина в 10лвл с закрытием 2 медуз (и каждой дал бы гипер, т.к. 3лвл снайперу можно и воид стоун дать ради 3000 шота) и не дала получить кайф:

 

https://i.imgur.com/0FVuR6Q.jpg

 

 

 

А теперь на секундочку представить, что та самая каска вд, которая летает через всю карту В ВАРД СУКА, сделала бы ничью ебаную. То есть это 5лвл на 10-ом, чтобы набить 20 голды (вместо 6лвл + 2 голды, а 6лвл на секундочку это уже потма ранняя) + стрика. Не было бы стрика полного, позволившего набить 50голды на 14-ом раунде. По факту было бы -20хп из-за 5лвл, у оппонентов, которым я сбил винстрик, были бы НАМНОГО более сильные столы, а сам еле-еле-еле 50 голды к 15-ому и то не уверен, что набил бы.

 

Лузстрик ваще говно такое для билдов, где т1 юнит нужен для синергии 2лвл и все. Даже если дают юнитов, то это -инкам. Нахуя просирать 6 голды на типа сильного цк 2лвл, если 4 биста + ап уровня выиграют вс него раунд? Или казуальный сларк в соло загрызет нахуй юнитов.

 

 

Забавная игра. В игре 3 жалких рабочих билда (4 гоблина + 3 мага + еще куда угодно, 6 магов без лича + дк + аркварден+тайд/морф) и варлоковоины с дизраптором и троллем + арк варден), НО БЛЯДЬ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО В ЭТОЙ ЕБАНОЙ ИГРЕ, а именно 2 сраных артефакта. ПЕРВЫЙ ФФГ, а второй суммонинг стоун. ПРОСТО БЛЯДЬ НАШЕЛ ИХ и сразу играешь за рыцарей гарантированно топ4, за хантеров гарантированно топ3 (в обоих ситуациях скорее всего в топ2 попадаешь). А с суммонинг камнем просто бисты + арк варден куда угодно идешь, до 26-го раунда работает в соло, затем уже куда-то из верхних билдов идти. Просто кому-то дало, а кому-то нет. Рыцари без ффг = топ6. Хантеры без ффг могут топ7 занять изейше. Бисты без камня легко топ8. А ГДЕ ТОГДА ПРЕДМЕТ ДЛЯ ЭЛЬФОВ? Дайте предмет, состоящих из 3 шардов "ваш юнит считается эльфом". То есть 3 кусочка, которые можно раздать юнитам и они будут эльфами. Тогда 6 эльфов собираются с 3 эльфами (ну правда слот занят). Это же круто будет. Потом, сины. БЛЯДЬ, дайте тир2 шмотку, что критический удар парализует врага, скажем. Тогда сины заиграют + буриза будет работать суперОП. На гоблинов тоже, но после нерфа.

 

Последнее время смысл игры - это смотреть награду на 2-ом, 3-ем и 10-ом раунде. Сразу понимаешь, куда попадешь. На 15-ом или с лузом 20-го получать камень или ффг = быть дауном, слишком накладно. +1 предмет на выбор хуйня, а смаглер очень хорошо до 10-го включительно.

 

 

 

 

 


 

 

на нормальном рейтинге один лишний раунд может дать 2-3 места :subj:

А предмет с импактом может дать засейвленные триллион хп, куда больше, чем аегис (хорошо хоть, что аегис не оставляет 1хп, а блочит весь урон, то есть можно еще 2-3 раза лузнуть с низкими потерями).

 

Очень надо понимать свои возможности изменить судьбу раунда за счет артефакта. Особенно учитывая винстрик. Это первое. А второе, что нужно прикинуть свой билд, очень может быть, что ты ебешь все лобби за магов, но в говно сливаешь 1 челику и будешь сливать до конца игры (у него вайпер 3лвл под нагами = его ток арк варден с правильной расстановкой может ебнуть). Тогда аегис лучше иногда даже браслетов 30%-ых.

 

Энивей аегис всегда будет лучше тир1 шмотки любой, разве что худ под вопросом. Вопрос ток на 15-ом вместо 3лвл контента брать или не брать, нужно смотреть в общем.


брошь оверхайпед, никогда не пикайте её лул

как и -армор

 

начиная примерно так с бб3 аегис у меня стал автопиком, хотите птсов - берите его

Смотря за какой билд.

 

Вс магов обязан обмазываться худами:

 

https://i.imgur.com/YJ6NX8P.jpg

 

 

Вс воинов обязан обмазаться арморами.

 

Довольно очевидно, но надо внимательно это понимать.

 

Худ лучшая шмотка (если эффективные хп есть, то есть 6 рыцарей, чтобы хелс реген давал как будто не 10хп, а 40 в секунду) как и +10 армора. 2 топ награды. Перчатка очевидно для бистов, орб на -армор довольно хуевый, как бы основные контры хантеров (маги некоторые, рыцари) за счет АоЕ урона убьют блайт стоун-керриера, а ведь в хантеров берут дмг шмотки и не получится в 3лвл челика дать этот кусок говна. Виталити бустер худшая говно в истории виндоус, дебафф рес и +50% мана заливки говно, лучше танку дать +армор. Клеймор тоже худшее говно. Как будто есть хоть один начальный раунд, где клеймор или виталити бустер на 1лвл челика чё-то решит. Начальные файты обычно в говно идут.

 

Один из лучших артефактов в игре - это браслеты 30% и башер. Самые важные, импактовые 3лвл шмотки. Даже мом не так решает, ДАЖЕ на сларке, потому что вс 3лвл сларка каждый человек в лобби поставит тускара+вд назад и сларк умрет от стаков яда в стане и все. Башер на арк вардене и ВРке в соло выигрывает раунды.

 

 

Кстати, шлем бессмертия сейвит хп лучше, чем аегис, если есть снайпер или котел. Они всегда дадут каст, просто подставил под хук и наслаждаешься контентом. А потом этот шлем идет дизраптору или медузу 1лвл на фронтлайне (только дудку-таунт доджить). Ваще без вариантов, что брать, если планируются маги или гоблины.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх писюльки не хватило до топ 1, наролил 3го лича но денег не было купить, и в итоге дум даёт затычку в моего лича2 с рефрешером и я вылитаю на крапалях..  :megaffuu:

 

Vqpp6dB.png

 

жду как папаня залетит(если залетит pepethink ) в лорда и будет играть против половины лобби "самого слабого альянса (с)" (магов :wizard:) и кричать "да эта стримснайперы" 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи ( не изи ) но очень идеальный шмот выпадал на моих пацанов, только засчет этого взял топ1, но долбаеб на втором месте до ласт файта не собирал вообще до конца мехов, у него было 5/3 по мехам, не знаю что за идиот был, но да похуй, я топ1 а он сосет

 

P.S стата не верная, мы играли до 44 раунда

 

7HQaCe3.png


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тинкера в гоблинах = ссу на ебальник сразу мочой из хуя. Там 3 лвл тимбер бы всех запилил и с клоком бы разнесли взрыва нахуй еблеты. ЗАТО СО СНАЙПЕРОМ РАДИ ДЕД АЯ, который на кровьсуке достаточно часто вреден, АХАХАХАХ.

 

Вот именно такие рыцари еле-еле займут топ5 (с учетом того, что 10лвл будет очень нескоро). Даже 11 юнитов с некром и закрытыми андедами и варлоками могут обосраться.

 

Обычно рыцари должны цк3, луна3, омни3, 9лвл и +вайпер+некр+вд = дефолт. Затем 10лвл и ставится дубликат ДК. Единственные шансы на топ1 при таком развитии событий, потому что либо рыцари 2 и 3 голды блядь дорогостоящее говнище.


На 26-ом раунде высирать вот этот сетап 9лвл. А чтобы это было реальным, нужно не покупая омни и аббадонов дрочить с бистами аж до 16-17го раунда, потиху набираю луну, бета и цк. С учетом отсутствия омни и аббадонов какой-то дегенерат может пойти 2-ым рыцарем и тогда у вас игра 1х1, чтобы кто-то занял топ7-топ8, а другой чудом до топ3-4 дорвался.


Блядь, найс игры сука. +-133 +77 что ли игра, не успел заметить. Ночью играть = быть дауном.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вот именно такие рыцари еле-еле займут топ5

Ну на своих рангах я не терпел, а достаточно уверенно держался на 60-70 хп, меня выносил только маг, ну и потом когда я имел 1 дк и луну вторую, то есть дамага не было вообще, меня стал выносить и чел на 2 месте, благо был аегис и я уже когда апнул 10 лвл пошёл в олл ин, нашёл и луну 3 и дк второго и стриканул сразу на 2 тролля, вот там у меня и попёрло

 

Ну и опять же, мне очень пропёрло на шмот, прям всё что нужно было я имел


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, а кто шарит, если отказался брать эмбарсмент от ричес, то оно будет падать в дальнейшем? Ведь это по факту минус слот и на 1лвл обязан ее брать вместо армора, чтобы не падала дальше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ток что занял топ3 (спс за +12 рейтинга бтв за топ3, я аж думал снимет) из-за того, что въебал урсам. Впадлу было двигать расстановку чуть вбок, думал куннка 2лвл затащит, но его корабль прилетел на 0.5 сек позже того, как урсыч с ББ съебал оттуда-во. Сука. Дали на выбор блядь ХУЙНЮ ПОЛНУЮ.

 

В итоге блядь дал воид какому-то куску испражнения.

 

Притом проебал не именно из-за артефакта, а из-за тильта. Стал играть в тильте 2-3 раунда как будто в авточесс (типа инкам забыл, что вначале раунда). ЧУДОМ ВЫШЕЛ ИЗ ТИЛЬТА.

 

Ебать, настолько же урсы в тильт вогнать могут.


Бтв, таунт бадди не хуже томбы работает. Во-первых, при коробочной расстановке его можно поставить для сайленса блинкера вражеского. Во-вторых, сайленсить тайда, дизраптора, энигму = изейше. Поставил грамотно напротив него и прикрыл своим тайдом (нет тайда в билде = земля говном, когда браслеты должны быть тир-4 шмоткой, а рефрешер мб даже на тир5 с небольшим апом, что даёт +100% мана заливки еще).

 

Единственная причина того, что в игре 1 юнит = 1 слот и отсутствие сборных артефактов - это мобильные юзеры. На мобилке не сможешь менеджить инвентарь и быстро собирать слоты. СПС за игру, сыновья портовых шлюх на вольво.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что в игре 1 юнит = 1 слот
Это наоборот плюс, как ты не понимаешь, ты мог на шмоте исключительно вывезти одним персонажем блять, имея на нём 6 слотов, на снайпере каком нибудь, просто стоишь афк и всех ваншотишь, а теперь шмот не так дестабилизирует игру, да он важен, но в совокупности, а не на 1 персонаже

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу увожения, мобильные юзеры единственная причина почему игра ещё не сдохла/не сдохнет ближайшие полгода/год.
Если они не начнут одновременно с обновой и выходом из беты в октябре как то игру пиарить.(Турнир на лям, стримеры, трейд шмотки)
То земля им говном.
В артефакте был трейд и турниры, но игра большинству не нравилась. Здесь игра большинству нравится, но нет трейда и турниров.
Вольво такие вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что в игре 1 юнит = 1 слот
Это наоборот плюс, как ты не понимаешь, ты мог на шмоте исключительно вывезти одним персонажем блять, имея на нём 6 слотов, на снайпере каком нибудь, просто стоишь афк и всех ваншотишь, а теперь шмот не так дестабилизирует игру, да он важен, но в совокупности, а не на 1 персонаже

 

Если ввести множество слотов, то никаких 2 буризы, 2 мома и бкб не будет. Будут запчасти, в лучшем случае 1 буриза к 30-ому раунду и все. Все остальные будут микрокусочки на слоты. Кстати, можно сделать и альянсы, которые собираются из артефактов. Скажем, шлем короля андедов + посох хуманов = фол фром грейс, а посох хуманов + там еще дубинка = бкб и т.д.

 

Так и должно быть, чтобы один юнит ебашил. Тролль и ПА сейчас 2 куска параши, худшее дерьмо. ТБ в 90% тоже кусок испражнения. Маги без фронтлайна займут топ8 за доли секунды (именно поэтому и ввели таунты и томбстоуны, чтобы имитировать танка, т.к. даже +10 армора в тини 2лвл = говно).

 

Эльфы говнище, потому что нельзя в 3лвл дерево запихать +40 армора.

 

Богов нету, а боги без марса с щитком и +30 армора = неиграбельное говно.

 

Ни один билд не пострадает от стака шмоток, зато вымрут всякие черти с варлоками т4, которых я презираю, чисто для даунов билд, которые не способны хорошо играть всю игру, а просто ролят на бабки и высирают однообразное говно.

 

Больше всего обидно за тролля. т5 карта, которая кусок говна без импакта. И за ПА, хотя я ее хейтил в авточесс.

 

Столько билдов прозябает. В авточесс около 4 месяцев ебали сины и 6 эльфов. В обоих ебашила ПА. И в ней почти всю свою историю ебали 4 тролля + 4 биста + варлоки или 4 тролля+6 воинов или 4 тролля + рыцари на закуску. Вот реально, все закрывали троллей. А здесь тролли намного хуже, гл папку найти.

 

Треть юнитов в игре нахуй не сдалась, мусор сплошной. Просто худшие, бесполезнейшие куски говна. И из-за механики бесплатных реролов их никто не покупает даже временно, ведь 5 2лвл юнитов на 8-ом раунде на лузстрике = изи и потом камбек на винстрик.

Бтв, чё-то не видел билда орки+маги. Вроде же хороший билд как в авточесс. Дизраптор рад личу и цмке + акс быстро заагрит. Вроде должно охуенно сработать. Начало через бистов, потом хантеры и затем маги. Надо потестить, местные дебилы не знают очень сильного билда, который миррор магов уничтожает в каловую массу, а это важно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечитаю эту стену, завтра ( ну сегодня, когда проснусь и отвечу, спать хочу пезда )

У меня вопрос, потом офк прочту

 

Друиды + звери + варлоки = заебись? Кого пикать лучше всего в такой связке ( я про варлоков ) ну или какие ещё советы, спс

 

Просто сейчас на изи выиграл это страткой с 3 сфом/ Веником и друидами


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друиды + звери + варлоки = заебись? Кого пикать лучше всего в такой связке ( я про варлоков ) ну или какие ещё советы, спс

 

Для бистов важно только 1: чтобы веник и энча выживали от прокаста морфы и квопы под магами. Друиды ваще не помогут, варлоки тоже нет.

 

Без наг = гг, а наг закрывает тайд+слардар и потом тайд+дуза = нет места.

 

Итого играется с камнем 6 бистов + при наличии ФФГ куннка/пудж + тайд + медуза, а дополнительно помогает арк варден против воинов, часто приходится жертвовать бистами или воинами.

 

С камнем или без еще типовой билд веник+тускар+энча+лд+ликан до 21-26, а потом идёт не +ск, а потиху сливаются вообще все бисты и идёт выход в варов + вд + некр + дизраптор + алхимик. Из дамагеров - тролль, сларк и арк варден. Иногда все 3 влазят. 3-4-5 варов не критично 6 закрывать.

 

Единственный аут играть бисты (4 штуки) + 6 варлоков - это иметь тайда 10-ым с браслетами или рефрешером. Тогда круто заходит и это играется, если винстрик и лвл апается.

 

6 бистов нужны только вс рыцарей и вс орков с 8000хп, но на секунчочку сларк 3лвл с момом под 4 варлоками и -армором от ффг может соли залить точно также.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера игры супер анлаковые словил, сперва чел вышел в мои билд и фастом пошёл ЛЕВЕЛ БЛЯДЬ, ну я думаю ок, ща к 20 заролю контент на оп-опычах. Чел причём сидел с половиной борда в лвл1 говне. И вот, Я с 50 инкама выролил на 7 в нулину и нашёл ровно 0 лвл3 фигур. Сказать что я охуел, ни сказать ничего. При этом этот сын говна БЕЗ РОЛЛОВ находит лвл3 цк и 2дк just like that

Вот теперь попробуй сыграй в ебаную рандомную парашу


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не играй

Иди дальше дрочи на дауна своего , в чем проблема.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно видна подкрутка на шансы юнитов до начала игры. Не нашел веника, энчи или туска. Ну ладно, куплю бетрайдера. А ТАМ БЛЯДЬ уже 3 бетрайдера куплено сука ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не вижу тинкера в гоблинах = ссу на ебальник сразу мочой из хуя. Там 3 лвл тимбер бы всех запилил и с клоком бы разнесли взрыва нахуй еблеты. ЗАТО СО СНАЙПЕРОМ РАДИ ДЕД АЯ, который на кровьсуке достаточно часто вреден, АХАХАХАХ.
много раз играл гоблино-ассасинами, их неправильно понимают люди

многие долго сидят на 6-7 лвле, роля по максимуму, получают т3 бх т3 сикера и отлетают на восьмом месте

 

по мне идеал их такой:

к 6лвлу получаем двойки (бх, сикер, снайпер, тимбер, двое из клок/тинкер/сларк) и идем апать 8лвл срочно чтобы иметь шанс на эйс юнитов

на восьмом без эйсов получаем 6задир+сикер+сларк

течис меняет БХ, гиролет - сикера

 

Если рано собрался тайд, можно заменить сикера им. Т3 сларк обязателен, ассасин бонус ему нахрен не нужен. А вот тайд суперважен, его даже на 8 вместо гиро можно вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гоблинами играю только 4 штуки и только с магами.

 

Вот пример, как гоблины в говно вынесли пускай и дауна, но все же с цк3 под двойными рыцарями.

 

https://i.imgur.com/UbXFz9u.jpg

 

 

Затем делаются 4 хуман-маги + пак (цм, лина, котл, дк и пак - 5 штук и 4 гоблина, оптимально с течисом под двойной реактор, чтобы убрать снайпера). Если лич зашел, то очень охота въебать 1-2 гоблинов и стать 6 магом, но осторожно делать это нужно. С хуманами=андедами играть будет намного сложнее, т.к. нету сайленса = законтрят что тайды, что дизрапторы, поэтому 4 андеды легко с личем сделать и выставить своего тайда. Обязательно тайда.

 

Все остальное ваще юзлесс. ВД 2лвл контрит сларка 3лвл + ПА 3лвл в соло. Просто даёт 1 каски, пока челик под андедами его фокусят.

 

 

 


Ну и гоблины без 2 3лвл челиков будут въебаны в хламину и обосраны. То есть 2-ой гоблин в лобби, то нужно чё-то думать. Лучше 6 маг с тайдом наверное, мб 6 хуманов сделать с омни 2лвл и куннкой и тупо сайленсить нон стоп. То есть сплит хуманов и все враги в сайленсе нон стоп, там 2/3 на каждую тычку шанс (надеюсь, что сало тут обновляется, а не иммунитет в виде димишинга).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи ( не изи ) но очень идеальный шмот выпадал на моих пацанов, только засчет этого взял топ1, но долбаеб на втором месте до ласт файта не собирал вообще до конца мехов, у него было 5/3 по мехам, не знаю что за идиот был, но да похуй, я топ1 а он сосет

 

P.S стата не верная, мы играли до 44 раунда

 

7HQaCe3.png

Сейчас бы получить ффг на найтов и пойти в троллей.  :prayshit:

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...