Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это баг или чел с тремя камнями муншард в арка не кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый раз выиграл этим мусором, но учитывая тот факт, что чел на втором месте не умеют юзать драконов, так что можно сказать на лаке, но ассасины как всегда мусор

 

Ах да и чучело на начальных стадиях дикая имба, если ему ещё засунуть армор туда, вообще пиздец, я так фармил голду в начале, просто ахуеть

 

6dg4OJT.png


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять выиграл этой сранью, как хз, наверно друиды вытаскивают

 

PIlH0v1.png

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мародер ранг? Охуительные билды honkler


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё, я почти пособника апнул  :trollface:  :trollface:  :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Короче эта хуйня с роллами до 0 не работает, уже несколько игр подряд наблюдаю как второй чел тупо всю игру сидит на инкаме и роллит на лишние деньги и находит абсолютно ВСЕ 


Слил ранг до босса2 теперь нет желания заходить в парашу пока не выйдет с альфа стадии

На таких рангах есть микронюанс, что челики сидят с 50 голды до упора. Они не понимает, что им нужно сделать олл-ин и закрыть 4 андедов, 6 магов, еще какую-то сборку + на 10-20 голды наролить с 25% шансом. Я это помню.

 

Все же 5-6 птиц + 2-3 ББ в среднем лучше играют (но все равно скилл еле-еле на срук1 тянет), они делают олл-ин и раньше. Самые лучшие игроки могут олл-ин сделать на 60хп, понимая ситуацию в игре.

 

Ну и когда у всех 50г, то тебе будет давать говно. На высоком ранге, если в лобби вдруг никто не играет рыцарями, мне даёт нон стоп по 2-3 рыцаря. Потому что у всех все ебало в 3лвл.

 

Также на бомж рангах люди не делают 40 голды к 10-ому раунду. Они купят вайпера заранее, хотя он нужен 2лвл для синергии. И сидят даже не с 30голды или 20+фулл винстрик, а блядь 15 голды изейше.

 

Так что апай норм ранг и все будет работать ).


 

 

Опять выиграл этой сранью, как хз, наверно друиды вытаскивают

Сборки абсолютно всех твоих врагов очень слабые. Люди явно не менеджат сабжи. Ну что за дебил 10лвл + пудж 2лвл дубликат.

 

Даже не очень слабые, А ПИЗДЕЦ КАКОЙ МУСОР.

 

Вс норм сборок друиды максимум до 26-го раунда с такой ситуацией:

 

https://i.imgur.com/x3K6Ykx.jpg

 

 

То есть 8лвл на 21-ом, никаких роллов и экономичный ап 9лвл к 26-ому. Затем нажимаешь чужое лобби, стрелочки и во время битвы с крипами роллишь на 9лвл на все бабки. чтобы высрать 6 воинов без бистов под варлоками, если нет камня, или бисты + арк варден, если есть камень (но если алч и некр зашли, то хуле бы и нет, лич тоже заедет бтв даже без цмки дал ему виталити бустер или там +50% маны при уроне и он кастанет ради замедла).

 

И все, есть 60-80хп от винстрика (маг почти всегда будет в олл-ине после 21-23го раунда, а 2 друида 3лвл хорошо могут законтрить пока еще не фулл апнутого мага без котла-2, например) и 0 голды = нормально, 50г можно заново набить, чтобы апнуть 10лвл к 33-му раунду и высрать еще контента.


Бтв, дум отключает предметы кстати. Поэтому он сильно ебашит. А то все думал, как челики каким-то говном с 2лвл т4 картами на равных файтятся вс 3-4 челиков 3лвл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Даже не очень слабые, А ПИЗДЕЦ КАКОЙ МУСОР.

Да я чет тоже смотрю скрины которые вбросил и не понимаю откуда они такие, вроде ранг более-менее нормальный, ну типо не НОВИЧОК, а такую срань собирают, что пиздец 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже не очень слабые, А ПИЗДЕЦ КАКОЙ МУСОР.
Да я чет тоже смотрю скины которые вбросил и не понимаю откуда они такие, вроде ранг более-менее нормальный, ну типо не НОВИЧОК, а такую срань собирают, что пиздец 

 

Да вот вчерашняя игра:

https://i.imgur.com/QrV5ZdH.png

 

4 рака.

 

топ-8 дегенерат сын шлюхи лину в 3лвл блядь шалава ебаная (еще мне стрик сбил в олл-ине, тварь) КОТЕЛ 1 БЛЯДЬ С ОРБОМ на -армор, хоть бы ему воид стоун дал сука тупорылая рак лсный даун конченный. 6 магов закрыл с дк без танков. 3 дракона. Опущенный чёрт ебаный. 3 мага, квопа и морф = работает лучше вплоть до котла 2лвл, а у них еще божество-тини есть. Раздача артефактов худшая.

7-ой место, конченный пидорас еблан нахуй 5 синов, ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ БЛЯДЬ, 5 синов нахуй, НАХУЙ ТЕБЕ КУННКА, его корабль в игре с кастами за 0.0 сек летит полгода. Взят предмет на +1 слот в выборе, что зачастую говно (лучше него армор+10, худ, мб еще что-то даже виталити бустер не хуже будет, чтобы кастовал прокастер, если планируешь играть с магами чем-то). МОРФ В СИНАХ, ну гений. Синергия с тини, ахахахахаха. Закрыл 3 мага = изи бы выше топ4 занял.

6-ое место, ОГРА СОБИРАЛ БЛЯДЬ, наверное и голду терял, хуйню высрал 2 арк вардена. А ГДЕ ФРОНТ ЛАЙН сука. Недо 3 мага, а надо 6 магов, где каждый юнит должен быть с прокастом, арк варден нужен только против 3-го вайпера под нагами и он кстати и был в лобби. А элемы после нерфа арк вардена и на 5лвл убрали 2% на т4 карту - самая слабая синергия в игре, даже с 3 камнями их суммоны нихуя не делают. Артефакты тоже говно, я уверен, что ему давали слоты получше.

5-ое место, оркохантер с ФФГ. Гений. Но я там был хантером в этой игре, я сбил ему 2 раза стрик и выебал в говно офк все лобби с правильными хантерами (6 хантов + 4 андеда + 3 воина, хотя мог и перейти на 6 варов + дровка+ликан+медуза+снайпер, например, но вары тоже были заняты). Очень много ошибок, зачем-то дал шлем бессмертия ликану всего лишь 2лвл. Нахуя? Он даёт 5 армора на кучу хп у орков, а также позволяет засейвить хп. Тоже то есть хуйня полная, ну какой нахуй алхимик 1лвл. Так то он играл хорошо и этим билдом магов ебать с дизраптором офк = заебись, но он просто слабый, 5 армора даёт на минимум хп и минимум урона, имея 3 3лвл челиков. Аксу дал вангард. Зачем? У него 0 дпс. Зачем ему жить? Дал бы джаггеру, тот бы и пиздил, и крутился, если офк 25 маны получит от танка-алхимика, кто тучу провесит. Да и 2 октарина - я уверен, были слоты лучше. Тоже мусор, но очевидно умнее 3 даунов = вот и занял выше.

 

 

В эту игру играют дегенераты, собирающие хуйню, максимум 1-3 челика в лобби могут чё-то сделать. Наглядный пример, что челик в ситуации ДАЖЕ 1х1 не меняет расстановку, пока не проебывает раунд. В итоге это оказывает решающее значение на игру, пиздец. Я даже при 6 живых каждого прокливаю КАЖДЫЙ раунд, чтобы не дай бог не стать вс хантера по диагонали или вс рыцарями по вертикали, или чтобы таунт-дудкой меня не заагрили, или еще 100500 разной хуеты. И меняю расстановку там, где это может решить исход раунда или хотя бы засейвить 10 хп. По сути в каждой игре у меня 2 аегиса бесплатных. И эти челики могут быть в топ100 за счет онлайна.

Бтв, еще сверхмегаваждый мув - дать блейдмейл во фронтлайнера за магов. Это пиздец нахуй, просто пиздец блядь. Дай его на 2-ую линию стенку, чтобы никто не бил. Маги дадут прокаст, ебнут как следует 2лвл и никак не убьют 3лвл юнитов (и с рефлектом бы не убили). И потом огр спокойно убьет пару челиков за счет рефлекта. Но нет. Каждый дегенерат с аое в билде даёт бм самому первому на линии, когда можно директом чистым уроном уебашить 3лвл контент, который и ебет магов.

Криминал понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5 подряд стрикнул, ласт катку выиграл на Кнайтах + андеды, 3 дк это конечно нечто с буризой то уууууух


Поймал на 8 волне 8 дровок, уверен что до конца игры не апну её в тройку 

АХХАХАХАХА как только отписал пост, апнул в 3  pepethink  pepethink  pepethink

 

11 волна, тупо бан

 

zQleq9r.png


ЧТО ЭТО БЛЯТЬ

Я точно проебу эту игру

 

698Tgbu.png


Как я и говорил, я проебал даже таким вот лаком 

 

Нет но выиграл на таких соплях, пиздец :lol:  :lol:  :lol: Любой бы другой наверно на 100 хп бы стриковал, но мне просто повезло что у меня был Аегис + от дракона я взял кирасу на волка, вот тогда файты пошли вообще без шансовые, я проебывал всем кому не лень даже на скрине стата отрицательная roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo Бля как же я ору, выиграл с 2 хп, если бы не Аегис вылетел бы 5, а так аегис + кираса вынесла, а не мои криворукие руки, пиздец, такой лак мне конечно впервые попался, но ладно, на сегодня хватит, 6 подряд стриканул и нормас

Yx9GSk2.png

 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://underlords.com/updates


ОБЩЕЕ

Добавлены визуальные улучшения для двух- и трёхзвёздных версий Летучего всадника, Энигмы, Сларка, Снайпера и Чернокнижника.
Уборщик вынес на помойку ведро со сбоями.
Исправлена ошибка, из-за которой Террорблейд мог применить «Раскол души» на неподходящую цель, в том числе и на мёртвое существо.
Кнопка предпросмотра боя теперь недоступна во время, собственно, боя.



ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ

Жрец крови:

Кровавая ярость:
Теперь максимальная скорость атаки в 500 достигается при 20% здоровья, а не при 0%.



Лич:

Цепная стужа:
Дальность отскока уменьшена с 4 до 2.



Стражница храма

Добавлена способность «Слияние»:
Первая атака Стражницы храма после перемещения к цели нанесёт на [50/100/150] больше урона и на 5 секунд понизит броню жертвы на [2/4/6].



Энт-защитник:

Паразитное семя:
Если цель способности погибнет, семя перейдёт в новую жертву на оставшееся время действия.



Бивень:

Моржовый удар:
Теперь во время удара Бивень неуязвим.



Чернокнижник:

Слово теней:
Теперь 75% от общего восстановления здоровья происходит немедленно, а остальные 25% — в течение действия эффекта. [168/337/675] здоровья восстанавливаются мгновенно, а [56/112/225] — постепенно.
Урон в секунду изменён с [50/100/150] на [75/150/300].



ИЗМЕНЕНИЯ АЛЬЯНСОВ

Альянс метких:

Для разницы в здоровье добавлен небольшой запас, чтобы меткие существа меняли цель атаки не так часто.



ИЗМЕНЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ

Надгробие:

Призыв зомби:
Радиус изменён с 2 на 1.

 


Изменено пользователем Rideamus
madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надгробие:

Призыв зомби:
Радиус изменён с 2 на 1.
Вот это важно, надеюсь станет проще 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, на английском плз )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс вкинули нихуя не понятно

Вот оригинал:

 

THE UPDATE IN WHICH MR. WARLOCK GETS FLASHY

GENERAL

 

2-star and 3-star visual upgrades for Batrider, Enigma, Slark, Sniper, and Warlock.

The janitor took out some more crash trash.

Fixed an issue where Terrorblade could Sunder with the wrong unit at cast time, including dead units.

Can no longer enter combat preview mode on the board when in combat.

 

 

HERO CHANGES

 

Bloodseeker:

Bloodrage:

Now ramps up to his existing maximum attack speed bonus of 500 earlier, at 20% health (was 0%).

 

 

Lich:

Chain Frost:

Bounce range changed to 2 (was 4).

 

 

Templar Assassin:

Added Meld:

When first attacking after teleporting, Templar Assassin fires a projectile that does [50, 100, 150] damage on impact and decreases her target's armor by [2, 4, 6] for 5 seconds.

 

 

Treant Protector:

Leech Seed:

If the target of Leech Seed dies before the ability duration expires, the seed jumps to another target for its remaining duration.

 

 

Tusk:

Walrus Punch:

Tusk is now invulnerable while mid-Punch.

 

 

Warlock:

Shadow Word:

Now heals 75% of the total heal instantly, and the remaining 25% over the duration of the buff. This results in [168, 337, 675] instant heal and [56, 112, 225] over the remaining duration.

Damage per second changed from [50, 100, 150] to [75, 150, 300].

 

 

ALLIANCE CHANGES

 

Deadeye Alliance:

Added a small health difference buffer to prevent Deadeye units constantly changing targets.

 

 

ITEM CHANGES

 

Tombstone:

Raise Zombies:

Range changed from 2 cells to 1.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч хороший! Кровь суку в 1000 раз нужно апнуть с такими шансами на т1 фигуры на 7 лвл.

 

Нерф лича супермега круто, а то в лобби 2 мага могли в топ4 попадать, если конечно умеют играть (скажем, поставить котла со шлемом бессмертия на A4 клетку или на H4, тогда он задует горизонтально по всем юнитам нахуй на миллиард урона, + он с 2лвл хуманами 1х1 может засалить что тайда, что дума, и те афк будут, а вражеские челики же не будут бить в шлем бессмертия, то есть даже если сало сам поймал от хуманов, то задувка будет хотя бы на чуть-чуть, а зачастую на фулл урон, при этом котл еще суперфаст ману получит от зарядки уроном по себе.

 

TA ап тоже сверх важно, настолько слабый рефракшн, что пиздец. НО ГДЕ АП ФАНТОМКИ????????????????? Почему у сларка 2 скилла, у ТА 2 скилла, а у ПА 1 скилл? Уверен, что в некст апдейте дети шлюх на разрабах додумаются добавить ПА старый эффект синов, когда ПА будет давать миссы в радиусе 1 или 2 клеток на 3 секунды. Вот только после этого сины и эльфосины заиграют как и положено (сейчас ими можно топ1 занять, но только при соло игре на этом билде).

 

Трента слабо апнули как для 3лвл фигуры. Но это и хорошо, балансная фигура с энчой 2лвл сразу душить раков. В целом друидам нужно пассивка глобальная какая-то, чтобы они стали играться. Но это правильно, что разрабы чуть-чуть их апают, потому что в теории они очень сильными могут стать.

 

Нахуй туска апали? Охуенный воин и 3лвл импакт даёт. Блядь, поставил его прикрывать веников и он как переебет сларку, что тупо кайф. Сам по себе туск кал, но он вар и бист, а вары и бисты щас душат. Все равно ап хороший, но тогда срочно нерф бистов на 1-2лвл альянса.

 

Варлока блядь в игру хотят вернуть. Посмотрим, чё он будет делать )).

 

И БЛЯДЬ НАКОНЕЦ ТОМБУ ЗАСРАЛИ В ГОВНО. КАЙФ. Я ее раньше юзал как 2000хп хай армор стенку почти во все билды. По сути +1юнит. Но выблядки с 4лвл фигурами юзали ее как спам дерьмища. Щас томба реально хороший тир-4 дефенс айтем. Ведь кираса на тир-5, а это гл дожить до этого. Кайф.

 

 

И все равно жалко, что разрабы делают патчи не по хай ммр лобби. Где на 1-ом раунде 5 веников, 2 тускара и энча у 8 игроков. И это правильно, гл кому-нибудь залочить 3 антимагов или 3 варлоков. Изи топ8 без винстрика получите.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, на английском плз )).

Следуй направлению магического жезла

 

vpujGlN.png

 

О уже последовал


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс фикс томбы конечно вульвы в своём репертуаре

Трента надо тир2 фигурой делать, чтоб хоть как то нивелировать хуевость


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это трент то хуевый герой? Нуууу не знаю, совсем зажрались ребята.

т3 трент с любым защитным айтемом в мид гейме вообще отказывается умирать и зачастую топ по дпс, хилу и впитыванию урона за раунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

VizxVm5.png
Еще одна легчайшая с кэрри снайпером, даже голд потратить не успел весь.

Трент норм бтв, особенно если 3. А вот фура херня и эльфы без быстрой па в 2 ничего не могут.


Изменено пользователем taloner
INSM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...