Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вот и фанат папани разъебан, кто это с пд?  pepethink

DmK55Jk.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу рыцарей без троллей = пробиваю себе ебало фейспалмом. Там бафф практически как андеды на всех рыцарей всего за +1 юнита, притом скорость атаки лучше урона, что в лоухп нету большой тычки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз Туалетыч, по той схеме которой я играю, троллей в этой пачке нет и не будет, что с ФФГ, что без него, мне комфортно играть, сколько бы я не пикал подобный сетап - ни одного луза, может дальше хуже будет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо первого дк мог поставить.

туалетыч, а че ты на асек гнал, они же норм ебашут


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вместо первого дк мог поставить.
Мог, но я не смог никого из троллей найти тогда 

 

 

Там бафф практически как андеды на всех рыцарей всего за +1 юнита
Я понял тебя, но я не думал что в 9 лимит вообще выйду, искать было нечего тогда и я пошёл в олл ин что бы апнуть 9 и поставить одного дк на 10 голды не смог найти одного тролля

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этому топану не хватало героя 69.

pyxOiyq.png

 

Бтв поменял свое мнение про томбу. Она не полная параша. Норм ставить под синов или кастеров типа тайда.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты этой сранью выигрываешь  :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варов под 4-мя варлоками и дизрычем пробить могут только сины. И то не факт. А все остальные просто стоят в контроле или медленно гниет под тучами, думами, арком и троллем. Это же сейчас топ 1 страта, называется good stuff.


Изменено пользователем taloner
Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая страта через синов и фдг, в центр ставишь дк+абба+кункка ну и соответственно надо сикера иметь, сины под -10 армора убивают всех и без нормального контроля


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варов под 4-мя варлоками и дизрычем пробить могут только сины. И то не факт. А все остальные просто стоят в контроле или медленно гниет под тучами, думами, арком и троллем. Это же сейчас топ 1 страта, называется good stuff.

Если не впадлу конечно, можешь расписать от и до как ей играть, начало и тд и тп, буду благодарен, чем и что лучше заменить, шмотки, ну короче подробно расскажи про эту стратку


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же по героям и так видно что примерно делать  :dunno:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мало ли какие то фишки/пики нужны на старте


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3, работает, но тока 6 варов без 11 юнитов не собрать, либо арка скипать  :hmm:

http://puu.sh/EkW5f/93fcb5a673.jpg


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Варов под 4-мя варлоками и дизрычем пробить могут только сины. И то не факт. А все остальные просто стоят в контроле или медленно гниет под тучами, думами, арком и троллем. Это же сейчас топ 1 страта, называется good stuff.

Если не впадлу конечно, можешь расписать от и до как ей играть, начало и тд и тп, буду благодарен, чем и что лучше заменить, шмотки, ну короче подробно расскажи про эту стратку

 

Обычно это играется через бистов и ранний лвл 8 и 9. Они хорошо стрикуют, редко сильно получают и камень сильно бустит бистов, а потом арка. Хп и золото очень важны. Так как тут в идеале нужно выходить в 10-й и на 9-м пока не заапаешься в 2* может прилететь сильно.

Можно вообще с любой другой сборки выходить сюда, если ты не один на ней и не идут фигуры в 3*. Стараешься быстро выйти в инкам и быстро апнуть лвл.

 

Из героев тебе нужно обязательно 3 вара - падж(можно кунку с ффг), тайд и дум/троль. 4 варлока - дизрычь и некр обязательно. Остальные по ситуации, но я обычно играю алха и вд для троллей. Можно веника или сфа 3* ставить как замену или 5-м. Обязательно арк. Это 8 коров. На 9-й нагу, желательно дузу. На последний энигму, можно любую 2* легу. 

 

Это самый сильный сетап. Вполне себе можно выходить в 6 варов или оставлять бистов по ситуации. Но 4 варлока с дизрычем слишком оп.

 

По шмоту все стандартно. Камень призыва. Что-то в арка, мом в тролля. Рефрешеры в энигму/тайда. Октарин в некра.

Можно с ффг что-то придумать типа кунки и лича/дк. Или пойти в минера 2* с рефрешером/брасами. 

Raijindanger и Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля на боссе похуй кем играть, там походу одни отбитые остались, чем бы я не играл -  выигрываю, неужели никто вместе со мной рейт не апает, такое ощущение, что я в соло играю каждый раз, при чем я бы не сказал, что прям сильно играю :dunno: . 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так апайся до бигбосса, там такие скиловые игроки как эвил_артхас сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо, кратко и содержательно из того что я понял, ну что бы 1000 раз не спрашивать одно и тоже

Бисты - ранний стартап на инкам, по сути дешево и сердито, много хп не теряешь

Выходить в лвл тогда когда есть кого поставить на борд, ролить не надо, достаточно в 2 звезды

Иметь камень ( обязательно ) и один хотя бы кор итем, типо мома, остальные все суппорт итемы, типо октарина, брейсера, рефрешера, ну по героям и так понятно

 

А единственный вопрос, мне бисты не нравятся совсем, как бы я ими не играл, я всё время получаю пизды, тут понятно что это временный билд, на старте, а если сразу переходить к основной билду, без бистов, есть шанс опиздюлится крепко?


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, пока не знаю, переход на это всё прошло не очень хорошо, взял топ 1 не понял почему :trollface: Осталось 1 хп по итогу, наверно нужно как то более " безопасно " переходить на это всё, а то я такие пиздюля получал


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игра стала ещё хуже, я вообще занял 8 место ДАЖЕ С КАМНЕМ  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom ( блять я ни разу ещё 8 место не занимал или просто этого не помню, вообще блять не помню когда последний раз из топ 4 вылезал )

Не, я чего то не понимаю, а лузать просто так рангич не хочется, может потом что то найду и где то посмотрю, но пока нет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В варлоков-варов выходят только на винстрике самом полном, когда апают на 4-5 раунде в лвл чуть ли не сразу и затем берут 6лвл после 8-го, чтобы гарантировать винстрик. 4 биста с дубликатами заебись работают, все гонятся в 3лвл (энча, веник), с энчой ставишь дерево и оно тебя протащит до 23-го раунда в соло.

 

Потом апают 9лвл + 40-50 голды на 21-ом и скорее всего 10-ый на 23-ем под слив бабла до 20. И тогда получается ситуация, что все юниты хороши и работают. Гиро = окей круто, энигма суперкруто (сразу арка ставишь ради хекса того же сларка с момом), дизраптор отлично, тролль шикарно в воинах с момом и вд добавить (все 1лвл на этих раудах будет работать), медуза шикарно под тайда зайдет. Любые артефакты заебись. Что кровь, что шлем бессмертия, что мом (для тролля), что рефрешеры и т.д. 4 варлока хилят все идеальным образом. И планомерно сливаются все бисты. Включая энчу 3лвл и даже лд2лвл, если они вышли (обычно лд не покупают, т.к. дорого). В ситуации 1х1 почти всегда варлоки разрываются и выбираются юниты для контры (хантов контрят 6 варов, синов контрит энигма2+энигма1+2 арквардена = нонстоп хексы, плюс конечно же тайд всегда в билде с медузой).

 

Главное не инкам, а именно винстрик. Т.к. инкам с лузстриками зафорсит тебя выкупать юнитов и играть каким-то другим билдом, а винстрик не даст роллов, будет 1лвл говно и левел и главное запас хп, чтобы въебать 3 раунда на изичах. Самые неприятные раунды 23-ий и 24-ый, обычно по -20 приходят, так что 10лвл лучше апнуть к 23-ему.

 

 

Если в лобби есть челик с каплями и огром 2лвл (а зачастую и 2 огра 2лвл + на отжор варлоки), а капля лежит в луне2лвл, то можно нахуй отказываться от билда, этот челик будет играть точно также и сам скорее всего займет билд + собьет стрик. А нет стрика = закрываются ханты и изи игра на хантах.

 

Чтобы 1лвл (например, дубликат веника 1лвл) могло выиграть раунда, нужна стенка из 2лвл юнитов. Тини, пудж, тускар, акс или дерево, желательно закрыть воинов. Есть стенка, то даже веник дамажит будь здоров. Сины не пугают, 1-2 юнита из стенки всегда стоят на байт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...