Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Делают максимально рандомную хуйню для лоурангов, какое же дерьмо боже, почему нельзя было просто полностью скопировать dac.


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делают максимально рандомную хуйню для лоурангов, какое же дерьмо боже, почему нельзя было просто полностью скопировать dac.

И чем же она рандомная? Наоборот, лучший геймплей экспириенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то к этим лордам скептически отношусь. Не понимаю зачем их надо добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что то к этим лордам скептически отношусь. Не понимаю зачем их надо добавлять

о, смотрите, консерва.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

848c335055bff741d1da3720874b4ba1545b2623

367bcc6478917984b044411b7be75163f2da287e

 

qbfc4w6698u31.jpg?width=1024&auto=webp&s


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чишо сколько еще по картиночке в день хавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3  скила / 1 из 2х ультов. / 20 талантов (1 каждые 5 уровней начиная с 10), в среднем за игру будут брать 7-8, ну норм чё. игра кажется станет в разы интереснее, жаль только 2 андерлорда а не 4(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3  скила / 1 из 2х ультов. / 20 талантов (1 каждые 5 уровней начиная с 10), в среднем за игру будут брать 7-8, ну норм чё. игра кажется станет в разы интереснее, жаль только 2 андерлорда а не 4(

Они это все будут балансить (убивать) полсезона.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй, в этой игре каждый день будет новая мета. главное что-бы ультрасломаной хуйни не было а так будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все ахуенно должно быть.

Не сразу офк. Но я думаю они это дерьмо тестили. 4 месяца без больших апдейтов должны себя оправдать.

А то, что игра не скатывается в дефолтные шашки, так это вообще заебись.

Ждем и верим.

 

Найты полное говно кстати сейчас, хз как им свен поможет.

Только что занял топ4 с т3 цк с момом, луной т3 с момом и омником т3 с рефшерером. В лейте отсосал всем без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гайды какие то уважаемые чтобы до иммортала апнуться? (лорда). Особенно интересует как грамотно в начале разыгрывать. Когда лвл апать, а когда роллить. Ну и еще какие то фишки профессиональные. Сам не нуб (не новичок, давно играю по фану), но кажется что я чего то не знаю и наверняка что то лучше можно делать. Поиграл с ботами, они в лвл идут с копиями героев вторых уровней. 8 уровень к 19 раунду, 10 уровень к 29 раунду. Это плохая страта? Или в каких то случаях оправдана? Хотелось бы это все разузнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя не смущает что существо которое просто ливает чтоб получить минус 100 в 3 победах от лорда находится. omegalul
Какие тут гайды нужны?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорда апнул давно, играя пару каток в день. Мой метод - посмотреть на стриме или ютюбе игру бебе или свима на какой нибудь метовой дечке и играть на ней 3-4 игры, разобраться в нюансах и матчапах. Затем смотрим игру на другой деке и играем на ней 3-4 игры и т.д. Таким образом умеем на всех метовых дечках за короткое время, не тратим время на тест юзлесс дечек и потерю ммр.

 

Думаю на шестиварах и шестимагах изи можно апнуть лорда

Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл шестиварами прошлую игру вылетел на 6 месте... Кстати когда добавят менюшку как в доте? То есть чтобы можно было историю игр смотреть, а также за ммрчиком следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гайды какие то уважаемые чтобы до иммортала апнуться? (лорда). Особенно интересует как грамотно в начале разыгрывать. Когда лвл апать, а когда роллить. Ну и еще какие то фишки профессиональные. Сам не нуб (не новичок, давно играю по фану), но кажется что я чего то не знаю и наверняка что то лучше можно делать. Поиграл с ботами, они в лвл идут с копиями героев вторых уровней. 8 уровень к 19 раунду, 10 уровень к 29 раунду. Это плохая страта? Или в каких то случаях оправдана? Хотелось бы это все разузнать

Хз самому интересно ибо на шестиварах иногда вылетаю в топ 4-5 вместо вина, но гоню в тройку только тусика если выйдет, а так апаю лвл и ищу кунку, тхд, дума + 4 лока иногда правда арка покупаю с шаманом норм заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати больше нравилось когда было 9 юнитов в классе. Было как то проще рашить эльфов, войнов, синов и тд. А теперь грамотнее получается комбинировать с кем то. Как с хант-варами. Основной класс ханты и 3 война к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гайды какие то уважаемые чтобы до иммортала апнуться? (лорда). Особенно интересует как грамотно в начале разыгрывать. Когда лвл апать, а когда роллить. Ну и еще какие то фишки профессиональные. Сам не нуб (не новичок, давно играю по фану), но кажется что я чего то не знаю и наверняка что то лучше можно делать. Поиграл с ботами, они в лвл идут с копиями героев вторых уровней. 8 уровень к 19 раунду, 10 уровень к 29 раунду. Это плохая страта? Или в каких то случаях оправдана? Хотелось бы это все разузнать

нужно общее понимание игры, до бб2 можно выигрывать просто стратой 50 голды+ап лвла

дальше от стиля игры зависит, кто-то после 9лвла сливает голду на роллы, я вот обожаю 10лвл и дузу/троля/лича

 

вообще фаст 50 голды +фишки на экономику типа "когда юнит тебя не усилит, то лучше купить его после начала файта, если это даст +1 инкам" или "лучше апнуть лвл чтобы поддержать винстрик, даже в ущерб инкаму" дают халявные победы, игроки на лоурангах этого тупо не знают

 

вот после бб2 уже люди умеют в экономику, но у большинства с мозгами проблемы, они если пошли в кнайтов - так и будут собирать 6 кнайтов, даже если попались в лобби с 7 магами. Так до бб4, там уже нормальные игры.

Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего не продавать юнитов за 1 голды сильных и некоторых за 2 голды, пока не соберутся в двойки. В основном это касается не дамагеров (их дохуя в этой игре), а стенки. Есть 2 слардара и там 2 тини и прочее - ждать до упора, пока все не зайдут в 2лвл.

 

Полный дебизилм ради 1г инкама всирать то, что может стоить 10 или 20 хп.

 

Я иногда имею 0 инкама и на 7-8ом раунде, так как жду апгрейдов.

 

 

С лузстрика в норм птс лобби никаких шансов, просто никаких. Будут ебать нонстоп и усиляться.

 

 

А вот когда есть стенка (3 вара с 2лвл или дерево+любой друид с армором в дереве), вот тогда уже инкам идёт. Все нахуй сливается. В этой игре не нужны 3лвл, т.к. 2 билда - вары и маги, а им не нужен ни один юнит в 3лвл, а нужны т4 и т5 карты.

Vaglevor понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туск, тини и слардар насколько я понял уважаемые войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туск самый уважаемый, т.к. бист и с 2(или 4) бистами и армором просто душит, например 3 вара + веник с туском 2лвл с армором = кайф.

 

Потом слардар, очень сильный вар топ2 наверное.

 

Тини или акс как дополнение неплохи, но у них 0 урона, так, просто лишь бы были.

 

Остальные вары так себе. Андедов закрыть с дровкой можно, но это такое, только 2лвл дровка и сильный пудж.

 

 

 

Суперредко без стенки можно воевать с каким ликаном 2лвл, который под 4 бистами и каплей 1х6 убивает критами под хилом энчи:

 

https://i.imgur.com/D0M2Iqq.jpg

 

 

Бисты, друиды (именно с деревом, без дерева говно), какой-то выход в магов, вары 4лвл (дум в первую очередь, потом тайд и куннка), кто-то в 2лвл собрался, кто-то нет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...