Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз, фура дохуя урона вносит


А по поводу ИО хз. Он веника пизда разгоняет


Чуток поменял и шел заебись но один хуй топ 5. Хызы как вы там своими бистами + друлями ебете. Я даже воида взял который дохуя времени держит врагов с октарином в куполе пока веник и другие стакают урон - толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брист ебанутый на голову пиздец милионы урона, от 1 уровня даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю этой игры

как мой билд проигрывал 2 раза нижнему (пока не собрал кунку3)

 

офк купол был в моих и сф никогда в него не попадал, но всё же

талант у бабы был на дмг вместо хила бтв

71a083b6ac1b635f0838648b35e92764.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он мне не пришёл

4 3х . Включая 2х четвёрок. Ебал я тебя в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, найс баги. Челик в бкб при атаке анимешного пидора стоит в сайленсе. Просто дал дизраптору бкб и он в сайленсе стоит, нажав бкб. Нихуя не даёт.

 

Мага выиграть можно только с троллем 2лвл, чтобы ебнуть хобгена сразу.


Ну или до 30-го раунда классически выбить мага, но для этого все лобби должно понимать, че делать (например, не закрывать наг, а лучше дамагеров там поюзать типа 4-6 бистов и это получше будет, даже блядь 5-ый бист типа ликана или брисла будет полезнее 1лвл тайда+закрытых наг в некоторых ситуациях)


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мага выиграть можно только с троллем 2лвл, чтобы ебнуть хобгена сразу.
 

Опять туалетный белорусский дегенерат тотка отлетел от девчонки, которую он стримснайпит постоянно, но у него же не горит, хе-хе. Маги оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синам что-то сломали? Вчера играл вроде норм было, а сегодня они вообще ничего убить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший билд  уходящего дня  :buba:

 

 

W4i2lPytcbs.jpg

 


ТРОЛЬ В БАНЕ. СУКАААААААААААААААААААААА  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА.

 

КОТЕЛ В БАНЕ, ТРОЛЛЬ В БАНЕ, вайпер+некр уничтожает рыцарей ))).

 

 

Притом не просто котла,а еще и хумана забанили.


Прикольно.

 

У меня рефрешерер не выдавался.

 

Я снял его с котла и дал фуриону. и ОН НЕ ВЫДАВАЛСЯ. У кого-то было такое?

 

Я кликнул под 30+ раз. Попробовал назад котлу = не работало.

 

https://i.imgur.com/O5DAoAV.jpg

 

 

Пиздец.

 

Я щас игру нахуй удалю багованное говно, хоть и бб1 апнул уже:

https://i.imgur.com/4exxkfN.jpg

 

 

Кстати, троллевары стали сильнее -)). Ведь теперь нет магов. Да, слардара брать обязан, это сверхсильный юнит в 30+ сек файтах (как и октарин в тайде куда лучше браслетов, хотя против сейчас 3-4 хантерах в лобби хз).

 

И нет брисла, из-за которых многие воровали с бистов и потом отлетали, не успев заменить их на леги.

 

Без тролля супер 3 хантера взять за счет 10лвл к 26-ом раунду своровать карт + если лузы будут на 21-24, то там тоже воровать хантеров.

 

Похуй на тролля.

 

Андеды закрыты с гулей + деревом (бруты) или ШД просто.


Они забанили самых "влиятельных юнитов". Без которых топ8, а как они пришли, то топ1. Например, 1000 магов без котла топ8, а 1000 магов с котлом топ1. Тоже самое и с остальными. Рыцари тоже если апают вайпера, то у них все хорошо.

 

А ДК не в бане по той причине, что он 6-ой хуман получается. И нельзя банить сразу 2 хуманов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я довн


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько на биг боссах игру ищет? 1.5 часа?


22 минуты нашло игру. Симсгучи.


И хуйло даунич лсное на лейтенанте блядь )))). ПИДОРАС никогда в жизни не апнет птицу ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ебаный сф, получает сайленс по кд. А он единственный демон на столе  zemlyapuhom


У меня ебаный сф, получает сайленс по кд. А он единственный демон на столе  zemlyapuhom

Или вражеские тоже накладывают? 


Я ебанулся по хилу, только в конце игры понял, что не получится добрать третьего лекаря  zemlyapuhom  Надо отдохнуть.

 

 

k3noFmKczig.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё-то блядь не дали армора +10, не дали стенки, не дали 2лвл юнитов вообще = лузал все раунды до 14-го, но все равно шел в уровень:

 

SxTmzqp.jpg

 

 

Главное крысить потму ебаную и кстати медузу, у которой нету +шансов на получение ни при нагах, ни при хантерах (хотя баг может и есть):

 

GzLKbX5.jpg

 

 

Высираю свой любимый 10-ый, не сделав ни одного ролла на 21-24 (бесполезное занятие), а ТУСКАР ВСЕ не в 2 -))):

 

BbNzsaE.jpg

 

 

 

Против меня собака 3лвл и клок запрыгнул прямо в дамагеров. Но похуй, я все равно его убил, спс талантами девочки (брейк при атаке беру, также +150% урона и потом 1000 урона возьму чистого - а че еще брать хуле тут думать, это против магов и тролля надо брать брейк при убийстве моего юнита под туманом хилящим до конца файта):

 

g2weGNa.jpg

 

 

 

Ну и в конце переиграл обоих хантеров. Сначала за 4 сек до файта я переставил 2 арк варденов от его воида (воид прыгает по вертикали на самых дальних), притом арк вардены не в углу, а на 1 позиции правее (или левее) стояли, чтобы копии могли под хук поехать. Выиграл и удалил, а другой хантер выжил на аегисе и он был сильнее.

 

Но я и его убил:

 

https://i.imgur.com/uzD87r4.jpg

 

 

Ниче не собралось в 3лвл, скипал там много много, но ваще потма, алхимик, арк варден, медуза - все гонится в 3лвл (медуза в 2 и дубликат зайдет).

 

 

 

Ранги бтв пиздец адекватные. Топ1 и топ2 бигбоссы, когда раки слились на парашу. Притом топ2 в конце концов стал пробивать топ3 (с десперадой и +1 слотом, кек).

 

 

 

Я совсем не против отсутствию тролля и бристла. Теперь меньше даунов будет, кто на 9лвл делает олл-ин и может тролля 2лвл с момом ебнуть (а если бы не нашел именно 2лвл тролля, то топ6 занял бы).

 

Но надо супершарить, когда закрыть друидов, когда андедов, когда варов, когда 4 биста, когда разбивать 4 биста, продать ли ликана 1лвл в инкам (хотя есть потма 2лвл и медуза) и т.д.

 

В тройки тоже всё гоню типа веника и ШД, но блядь для этого надо раунды выигрывать НЕ ПОСЛЕДНИМ в лобби, иначе таймера не будет - нужно смотреть на то, идут ли еще файты, иначе ббак в 3лвл юниты, но не полностью, так, одного въебать, вдруг все равно придет.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха и брист в бане. Они че там ебанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в каждом лобби от 3 до 7!!!!! хантеров. Просто взяли за 2-3 месяца убили игру. Разъебали как старый телевизор битой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа почему мой СФ весь бой стоял в сале, пиздец просто. Только начинает кастовать ульт - сало, потом опять. Один демон у меня на столе, бладторнов в той команде нет, пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Поджигателя вроде ( я чет забыл внезапно ) есть скилл который при атаке сайленсит 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...