Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в магах норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб обсирается раз за разом, ура, скиньте уже его с насеста нахуй

Выпускайте hl3 пидормотины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря любой юнит с маг прокастом норм в магах honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф с рефрешером тупо прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 1 и 2 топ 3, ранг не меняется

я что зря магов собираю  gaben


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вообще не засчитывал победу человеку,если он собирает 6 магов или даже деранкал его после игры.

это грустно,когда винкондишен против мага на любой другой связке существ,может быть только при ебанутейшем стечении обстоятельств,2х наг по факту вообще не хватает,настаканные крепыши с 4-5к хп,точно также отлетают от магов,дисраптор это вообще мемный чар,живет своей жизнью,может кинуть сало,а может нахуй куда-то убежать.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато теперь 4 наги юзабельны как никогда ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телефон блять так греется, думал, что взорвётся. Сука ебучий гейб опять не может в конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мобиле  omegalul

причем это наверное топ 1 по хуевой оптимизации, менюшки в 2-3 пикселя попробуй попади пальцем блять в смену дпс

 

на планшете мощном разве что, нахуй он нужен только

потому что на компе есть авточес, который лучше

 

а эту ссанину специально урезали и упрощали под мобилы, вот и играть есть смысл только на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 т2 кунки с рефрешерами оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща собрал нечто типо недомагов с 2 арканами и вспышкой

ахуенчик

остался с типом 1 на 1 у него было чето типо 90 хп у меня 30, заебался его пиздить но вытащил

 

зарешал т3 тиник , ахуенно  с прогиба покидал

 

а главное тот чел сидел с 7 лвлом до 39 блять раунда, зато т3 юнитов 4 шутки собрал еще до 30

и пососал хуев ггг


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну зато теперь 4 наги юзабельны как никогда ))))))

хз, меня в ласт катке с 6 хантами и 4 нагами, вперед ногами вынесли 6 магов с войнами

 

наебываю, было 3 наги, энивей сути дело не меняет


Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел на топ 7 с хуёвыми перспективами, но тут мне выпадает 2 перка на +50 хп. У джаги было 600 хп стало 2500 

TiSi понравилось это

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра только вышла все говорили хихихи ну и говно
а сами при первой же возможности начали просить кеи на игру, и уже 42 страницы насрали


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все чилят до обт лолошашек.

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бафик на бигбоссе хантами ща апстартеру2 с 6магами лузанул. дефал на тоненького расстановкой несколько раундов, но тупо ролл не шёл.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На андедоваромагычах  zatrolka_tupostu  zemlyapuhom 
Вот что такое голдфиш

unknown.png


unknown.png


Хорошо что я вспомнил что лич тоже маг до того как стало поздно.


Разблокировка фпс на мобилках
По пути: /sdcard/Android/data/com.valvesoftware.underlords/files/game/mobile/commandlines

Есть файл: source2launcher_underlords.txt
В нем есть строчка fps_max 30 по дефолту, меняем на 60


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все чилят до обт лолошашек.

Захожу с корешами поиграть иногда в андерлордс

Без пати играть вообще мало желания после лол шашек, ранкед хуевый, баланс хуевый, расовые-классовые бонусы скучные, но зато пассивки некоторые просто ебанутые, если тебе повезет, связок мало, итемы в основном хуевые, тем более по одному в юнита только, это очень большую часть вариативности просто убивает, оставили бы такую систему, но хотя бы 2-3 слота героям, базовые итемы просто бесполезные становятся, с ними ничего не сделать, в итоге кидаешь армор из первых раундов в рандомного жирнича из фронтлайна и все

Игра слишком мобильная какая-то, я понимаю что заточено изначально было под мобилки, кроссплатформенность вся хуйня, но я хочу например как в доте подвигать мышкой, пусть хотя бы экран двигается, покрутить камерой по чужим полям, а не тыкать на аватарку и перемещаться на такое же статичное поле, как и у тебя, время между раундами невероятно долгое по ощущениям, если в авточесс ты мог полетать камерой по карте, то здесь только тыкать на ебучие аватарки

Апнутые юниты выглядят как параша полная, даже в лоле, где они не юзают огромную кучу скинов (хотя вроде обещают что будут делать какие-то сезонные версии юнитов в пиздатых скинах) т3 юниты выглядят пиздато, они не просто больше, у них еще и золотые элементы появляются, всякие золотые наплечники выглядят прикольно

При этом как ни странно андерлордс не плохая игра, просто очень уж сырая какая-то, еще пиздец как много надо менять и доделывать

В лоле тоже дохуя проблем есть, в основном баги, которые фиксят потихоньку, кому-то графика не нравится, кому-то дизайн персонажей, но мне, как игроку и в лол и в доту, намного комфортнее играть в лол шашки сейчас, хуй знает как объяснить почему, удобнее, интереснее, динамичнее, да даже само ощущение от игры приятнее как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 2:52:00 ласт катка

https://www.twitch.tv/videos/442862387

ультра эпик

бигбосс, 50+ раундов

маг вс демонов 

сейвы на 1 проценте. 

ласт раундов 10 просто на отдельный ролик.


три бкб у демонов, 5 т3 вс 5 т3.


700к урона  :palevo:

serk1ch и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...