Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если еще пару месяцев не будут нерфить магов и ты додумаешься армию сплитить против мага  -  тогда в хлам задувать котел не будет. Но это работает нормально только до т2 лег у мага. А найты вообще сплититься не могут...

 

Ебать ты гений, армию сплитить против магов, сам до такого додумался? Глаза мне открыл, а то я 600 игр в эту помойку отыграл. Уххх теперь то законтрю магов! 

 

 

Кого ты собираешься сплитить, у тебя большая часть армии, всегда будет стягиваться к коробочке/стенке магов, за исключением там каких-то хантов. Никаких нахуй т2 лег магу не надо. достаточно выйти в т2 обычное, лайк 6 магов +тини/кунка/диз. И то там эпики в т1 могут быть. И это всё будет ебать без шансов если ты не оверфармед. Котл в любом раскладе задует большинство твоих юнитов. Если его не задизейблить. А у тебя это сделать не выйдет, твой дизрапотр всегда будет кастовать вторым.Т.к. у мага цм, + он может позволить поставить своего диза под урон. Ты такого не можешь, т.к. получишь сало в него. И тут кстати дизрапотр не сбивает каст котла.

 

А по поводу рыцарей. Ну то что ты лоускил долбоёб, считающий сплит вакциной против мага, это и так понятно.

Я как бы намекну так легенько, рыцари - это прямая контра магам. Не пробовал читать описание пассивок классов? Ммм? У кнайтов 50% маг резист. Это если что резист 4 наг блядь. Самый большой маг резист в игре. У кнайтов гораздо больше шансов, чем у остальных пережить прокаст магов. Ну т.к. очевидно 4 наг никто собирать не будет никогда.  И то, что сейчас рыцарей маги сдувают нахуй без шансов, это лишь ещё одно огромной доказательство того, насколько маги сломанная ебанутая имба.

 

Опять же ссылаясь на прошлое (доту авточес). Там тоже был момент, когда маги были тир 1 билдом. Не в коем разе не настолько имбалансным, как тут. Но они были сильнее других, КРОМЕ! Кроме блядь рыцарей, которые как раз и контрили этих магов довольно результативно, но остальным +/- отсасывали.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абилку найтов почитай в андерлордс.

 

 

тебе пешке выше чел ответил

 

zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

Чел, ты уже совсем кухой того. Это тебе он написал, что даже ии найтов сводит. При этом ии очень сырое, если стоят только ренж и мили найт, как у тебя на скрине - ренж может в мили потащиться или кругами будут бегать и тупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто-то ещё расскажет о своем первом опыте на магах?


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мб кто-то ещё расскажет о своем первом опыте на магах?
 

 

задавай вопросы


 


Чел, ты уже совсем кухой того. Это тебе он написал, что даже ии найтов сводит. При этом ии очень сырое, если стоят только ренж и мили найт, как у тебя на скрине - ренж может в мили потащиться или кругами будут бегать и тупить. 

 

 

ии и дизраптора под дровку сводит и что это значит что его нельзя фронтлайн ставить в орко хантах?

 

держи вкурсе братан

 

просто шок нахуй  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 т3 друидов, охуеть  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если еще пару месяцев не будут нерфить магов и ты додумаешься армию сплитить против мага  -  тогда в хлам задувать котел не будет. Но это работает нормально только до т2 лег у мага. А найты вообще сплититься не могут...

 

Ебать ты гений, армию сплитить против магов, сам до такого додумался? Глаза мне открыл, а то я 600 игр в эту помойку отыграл. Уххх теперь то законтрю магов! 

 

 

Кого ты собираешься сплитить, у тебя большая часть армии, всегда будет стягиваться к коробочке/стенке магов, за исключением там каких-то хантов. Никаких нахуй т2 лег магу не надо. достаточно выйти в т2 обычное, лайк 6 магов +тини/кунка/диз. И то там эпики в т1 могут быть. И это всё будет ебать без шансов если ты не оверфармед. Котл в любом раскладе задует большинство твоих юнитов. Если его не задизейблить. А у тебя это сделать не выйдет, т.к. твой дизрапотр всегда будет кастовать вторым.Т.к. у мага цм, + он может позволить поставить своего диза под урон. Ты такого не можешь, т.к. получишь сало в него. И тут кстати дизрапотр не сбивает каст котла.

 

А по поводу рыцарей. Ну то что ты лоускил долбоёб, считающий сплит вакциной против мага.

Я как бы намекну так легенько, рыцари - это прямая контра магам. Не пробовал читать описание пассивок классов? Ммм? У кнайтов 50% маг резист. Это если что резист 4 наг блядь. Самый большой маг резист в игре. У кнайтов гораздо больше, чем у остальных пережить прокаст магов. Ну т.к. очевидно 4 наг никто собирать не будет никогда.  И то, что сейчас рыцарей маги сдувают нахуй без шансов, это лишь ещё одно огромной доказательство того, насколько маги сломанная ебанутая имба.

 

Опять же ссылаясь на прошлое (доту авточес). Там тоже был момент, когда маги были тир 1 билдом. Не в коем разе не настолько имбалансным, как тут. Но они были сильнее других, КРОМЕ! Кроме блядь рыцарей, которые как раз и контрили этих магов довольно результативно, но остальным +/- отсасывали.

 

Нельзя засплитить только мили сетапы лул. Остальные прекрасно сплитятся. Тебе не нужно спасти всех своих юнитов, только ключевых дамагеров. Я троллеварлоками изи убивал магов имея только 2 юнита после прокаста. Правда последний из 4х в игре с т2 личем меня сделал.

Какие т1 эпики? Т1 кунка, тайд имеют маленькое аое.  Т1 котел не пробивает т3 юнитов, или две наги или ваших любимых найтов.

На -50% дамага у найтов вообще поебать. Они все стоят в куче. Ключевые дд у них очень тонкие(луна, тролль).  За контроль у тебя умирают весь дпс, а потом по откату всякие лины достреляют выживших. Ни разу не видел, чтобы найты даже с оверфармом выносили мага в лейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лд 3т солирует игры против магов сейчас мне завез игру на топ один,оставшись 1 вс 3 мага в коробе,без мишки,под худом,с бафом наг х2 с 80% маг резистом,тупа последний герой.

https://i.imgur.com/0r4CFwD.jpg


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцоны эпицеский батл дело было так (ранг громила 5)

 

Каким то чудом я выжил, потратил 50 бабок и получилось вот так, (1хп слева)

 

xrehE4JSK44.jpg

 

У Противника было вот так

 

tOhTx1sm_Xc.jpg

 

Мы схлестнулись и я орнул 

 

lyi4Lelcnek.jpg

 

В конце лича и энигму в стеше (на 1ом скрине) я продал,  добрал себе второго дума и кунку. И На последних крипах (много лесных тролей) мне выпала пассивка +1 слот для армии, был выбор между течисом и вертолетом, я выбрал течиса и переебал его. Последний скрин игра сделать не дала, быстро выкинула на главную панель. :trollface:   


бля научите рендж варлоков расставлять, ну под перк с лайфстилом

есть варик вообще какой нить оптимальный ?

не бери варлоков они не адыкватны.У меня варлоки кидали шадоу ворд во вражеский вард виномансера


Изменено пользователем Des15
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нельзя засплитить только мили сетапы лул. Остальные прекрасно сплитятся. Тебе не нужно спасти всех своих юнитов, только ключевых дамагеров. Я троллеварлоками изи убивал магов имея только 2 юнита после прокаста. Правда последний из 4х в игре с т2 личем меня сделал.

Какие т1 эпики? Т1 кунка, тайд имеют маленькое аое.  Т1 котел не пробивает т3 юнитов, или две наги или ваших любимых найтов.

На -50% дамага у найтов вообще поебать. Они все стоят в куче. Ключевые дд у них очень тонкие(луна, тролль).  За контроль у тебя умирают весь дпс, а потом по откату всякие лины достреляют выживших. Ни разу не видел, чтобы найты даже с оверфармом выносили мага в лейте. 

 

Во всех сетапах есть милишники и все они встанут под котла и так же под часть распличенных тобой выйск, один хуй под волну попадёт большинство и скорей всего (очень сильно вероятно) результат будет тот же. А если ты сплитишь своё войской. Которое, не МИЛИ, ты становишься гипер уязвимым для всех остальных. Это не только глупа и неоправданно, это ещё и не выгодно.

 

Ключевой дамагер видимо - это тролль? Открою тебе ещё 1 маленькие секрет - тролль в андерлордах - это слабый керри. Он не сможет убить соло войсно врага, как в дотавточес. На этом фоне очень смешно выглядит твоя вера в то, что тролль - это ключевой дд кнайтов. Ой блядь какой же ужас, ебать ты лоускил, если так считаешь. 1 кэрри кнайтов - это дк, без вариантов. На 2 позициях это луна и цк. 9 билд кнайтов с драконами и нежитью несоизмеримо сильнее кнайтов с троллями. Даже сравнивать глупо. Это даже в дота авточес так. Хотя там щит кнайтов на всех работает и на троллей в том числе и тролля можно было сделать монстром итемами. В андерлордах, это просто смешно читать такое.

 

Про то что т1 котл, не сможет убить т3 юнитом. Ебать очевидно. Ну суть-то в том, что если у мага т1 котл и остальной стак тоже бомже т1-т2, а у тебя т3 юниты, то ты оверфармед. О чём я сказал в своём посте. Если у тебя т3 юниты против т1, тут не важно вообще кем и против кого ты играешь. Зачем такую глупость вообще писать. Естественно приводятся в пример равные условия.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да варлоки вообще странные. У противника они тупа ваншотают своим хилом моего любого чара. У меня же кидают на на себя или тимейта за секунду до смерти  :lolpray:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебал этот полоумный со стенами по топикам игр бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, а маги все ещё ебут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имхо не стоит ждать баланс патчей, пока они игру доделывают, интерфейс и т.п.

после этого сезона посмотрят на % магов в топе и будут делать выводы, в доте на 2к много имбагероев, но на мажорах их пикают раз за турнир

валв всегда на топ лвл игроков ориентируется


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там у дума нормально все с головой, а то че он дум в цмку и акса кидает не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это тебе еще повезло. Он может кидать во всяких дровок т3, волков люкана. Мб и в варды может - не видел.
 

Во всех сетапах есть милишники и все они встанут под котла и так же под часть распличенных тобой выйск, один хуй под волну попадёт большинство и скорей всего (очень сильно вероятно) результат будет тот же. А если ты сплитишь своё войской. Которое, не МИЛИ, ты становишься гипер уязвимым для всех остальных. Это не только глупа и неоправданно, это ещё и не выгодно.
 
Ключевой дамагер видимо - это тролль? Открою тебе ещё 1 маленькие секрет - тролль в андерлордах - это слабый керри. Он не сможет убить соло войсно врага, как в дотавточес. На этом фоне очень смешно выглядит твоя вера в то, что тролль - это ключевой дд кнайтов. Ой блядь какой же ужас, ебать ты лоускил, если так считаешь. 1 кэрри кнайтов - это дк, без вариантов. На 2 позициях это луна и цк. 9 билд кнайтов с драконами и нежитью несоизмеримо сильнее кнайтов с троллями. Даже сравнивать глупо. Это даже в дота авточес так. Хотя там щит кнайтов на всех работает и на троллей в том числе и тролля можно было сделать монстром итемами. В андерлордах, это просто смешно читать такое.
 
Про то что т1 котл, не сможет убить т3 юнитом. Ебать очевидно. Ну суть-то в том, что если у мага т1 котл и остальной стак тоже бомже т1-т2, а у тебя т3 юниты, то ты оверфармед. О чём я сказал в своём посте. Если у тебя т3 юниты против т1, тут не важно вообще кем и против кого ты играешь. Зачем такую глупость вообще писать. Естественно приводятся в пример равные условия.


1) Ну сдохла твоя армия в мили от котла и что? Если не сплитить, то вся сдохнет. Мили обычно жирнее, пуджик допустим т2 переживает прокаст частенько. Глупо и неоправданно сплитить армию 1вс1 против мага или когда 3 из 4-х твоих оппов маги?  
2)Заглянь статы тролля - там одна из самых сильных тычек в игре. У него дпс без учета бонуса его пасивки и троллей почти как цк с учетом демонов. Ты не уточнял какой билд имеешь ввиду, а драконы в андерлордс не самых популярный билд. Без т2 дк драконы сосут писос, в этом плане тролли гибче. 
3)т3 юнит за 1 золота просто хайролл, а не оверфарм. т3 друидов это вообще т2 юнит.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там у дума нормально все с головой, а то че он дум в цмку и акса кидает не пойму

я больше ору когда он на саммонов типа варда веника кидает

12 раунд у чела 6 магов разор т2 + сф. это сколько родственников чекать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kaktys спроси имеет ли этот гений хотя бы рука в даке или биг босса в этой параше. а потом уже отвечай ему

 

из того потока дерьма который он написал, еще и брызгая чсв видно это пешка (причем это погоняло по жизни, а не ранг) выебистая аля топ50 галактики ратас

 

заслуженный игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...