Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Патч в ночь с четверга на пятницу,
кажану нужно 20 маны что бы юзать свой спел, так, держу в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже неделю или полторы не играю

 

просто пропало желание

 

когда еще не у кого бб3 не было, можно было попадать с какими то интересными челами

 

сейчас у каждой пешки бб3

 

никакого интереса

 

жду нормальной рейтинговой системы

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагер конечно хуета, почему он не работает как убийцы, чел прыгает с дагера на самый дальний таргет и пешочком вальяжно бежит бить другого чела лол кек, просто вот ему захотелось.

ИИ конечно пизда полная, если еще рыцари держатся вместо, то вот таргеты для спелов это ебануться. Огр накидывает свою хуйню чисто юзлесс в большинстве случаев. Бафает себя за секунду до смерти. 

Хотя бы тб вроде свапается приоритетно с суммонами, но это не точно, когда играл фурион и тб он почти всегда с пеньком свапался. Сейчас был тб и веник, но чет в этом месиве не понял с кем он свапается, да и частенько он вообще не превращался в демона. Знаю это происходит если таргет умирает во время анимации свапа, но все равно хуета.

А ну и славная победка, хотя в конце когда 1х1 остались оба проебали волну, но я оказался крепче и ловчее.

 

post-52416-0-28228600-1562173770_thumb.jpg

 

Хотел апнуть т3 ама, и впихнуть еще алхима, но увы, на 10 лвл хуй ты его наролишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ББ3 же на халяву давало при калибровке. Сейчас бб3 меньше, почти все игры идут против бб1 и б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно как рексы побеждают на кнайтах, щас кинуло сраных кнайтов, когда хотел на гоблинах. Пришлось играть этой парашей в итоге выпадает энигма лвл 2 и рефрешер, аутисты с фулл хуманами и кнайтами НИРАЗУ не подставили омника или дк под энигму чтобы сало дать. В итоге энигма все файты 20-35к урона в соло.


Щас ранги апаються как при калибровке, с бб1 до бб2 за 3 игры апнулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дали выскочка 1 с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне сейчас бб3 снимает за топ6, мб топ5. За топ4 не снимает. 

При этом получил я бб3 первый раз за игры с кем попало при калибровке. Сидеть на бб3 сейчас сложнее, чем было апнуть в первые дни. Там совсем нулевые челики были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дагер конечно хуета, почему он не работает как убийцы, чел прыгает с дагера на самый дальний таргет и пешочком вальяжно бежит бить другого чела лол кек, просто вот ему захотелось.
 

на ренжах офк так и работает потому что ассасин/юнит с дагера по механике не может затригерить атаку на себя, поэтому юнит, на которого прыгает твой чел, начинает идти вперед бить того, кого может.

Если дать блинк условному антимагу и поставить его правильно, он будет бить нужную тебе цель и т.к. он милишник, то его цель сперва шагнет вперед, а потом затригерится на инста-атаку АМа.

Я так за счет этого на потничах с 1 хп камбекнул на топ-1, когда за 3 сек до боя антимагом с блинком ловил медузу оппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бб2 какой-то заколдованный рейтинг

 

даже после двух побед не апается до бб3  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дагер конечно хуета, почему он не работает как убийцы, чел прыгает с дагера на самый дальний таргет и пешочком вальяжно бежит бить другого чела лол кек, просто вот ему захотелось.
 

на ренжах офк так и работает потому что ассасин/юнит с дагера по механике не может затригерить атаку на себя, поэтому юнит, на которого прыгает твой чел, начинает идти вперед бить того, кого может.

Если дать блинк условному антимагу и поставить его правильно, он будет бить нужную тебе цель и т.к. он милишник, то его цель сперва шагнет вперед, а потом затригерится на инста-атаку АМа.

Я так за счет этого на потничах с 1 хп камбекнул на топ-1, когда за 3 сек до боя антимагом с блинком ловил медузу оппа.

 

я антимагу и дал. Он и прыгал за спину дальнему ренжу, который стоял наместе со старта, и шагает к соседнему. Куда его предлагаешь расставлять правильно? Думаю что только если нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю через нахуй расставлять туалетного.заебал уже стенами говна. пролистываю уже,все равно заебывает.

 

Сука сейчас шел изи на топ 1.юниты лучше,винстрик,аитемы вся хуйня.

Допустил одну ошибку по экономике в МИД гейме,и всосал.

Топ4 . Чуть волосы из жопы не выдернул.жадность


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща ради интереса попробуйте на новом акке в бб влезть


кому скучно слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда его предлагаешь расставлять правильно?

 

 

блинк телепортирует чела к максимально дальнему от него юниту.

если юнит оппа стоит в последнем ряду в углу, то ты ставишь ама на противоположную вертикаль, так же в угол. Если юнит оппа стоит на клетку выше предыдущего примера, ама тоже ставишь на клетку выше и т.д. он крч должен абсолютно зеркально стоять, и оппу реально придется свою позиционку ломать чтобы юнита защитить ( что зачастую сделает еще хуже ему ) Оно крч не может по-другому работать, это механика.

 

Бтв, как же вкусно на эльфычах играть, пусть дауны и дальше игнорят их в ущерб своему винрейту. ТБ под перком ожидаемо соляры заливает, жалко в тройку выгнать не получилось, но под муншардиком наваливал. да и остальные итемы выпали супер сочные

Жалко что 2-й, чел меня на позиционке грамотно выебал, заджебейтил т2 энигмой с рефрешером и я не смог ее амом подловить хех

 

P.S. Отпишите кто-то как пикчи ( скрины ) оффтопом добавлять. Неприятно засорять страницу топана огромной не эстетичной ебалой

post-214032-0-58674100-1562184109_thumb.jpg

post-214032-0-09656800-1562184116_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


блинк телепортирует чела к максимально дальнему от него юниту.

если юнит оппа стоит в последнем ряду в углу, то ты ставишь ама на противоположную вертикаль, так же в угол. Если юнит оппа стоит на клетку выше предыдущего примера, ама тоже ставишь на клетку выше и т.д. он крч должен абсолютно зеркально стоять, и оппу реально придется свою позиционку ломать чтобы юнита защитить ( что зачастую сделает еще хуже ему ) Оно крч не может по-другому работать, это механика.

Мне было похуй на кого он будет прыгать. Но этот даун прыгал на самого дальнего, и не бил блять его и шел пешком к соседнему юниту. Вот это хуета неработающая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лидербоард уже интересно, мб цифры ммра еще завезут и прогресс до некст ранга


Изменено пользователем Brume

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля я кароче переапал ранг себе, и вообще не получается на релаксе играть

типы просто потеют там думают, я млин хочу просто собирать, а не думать млин как машина тварь

кароче такое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бб1 сползай и делай, чо хошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как собрать всех хантов? Бтв решил попробовать сайклить по 50 монет, и чет получается хуета какая то. В итоге к концу ты сидишь либо с 8 юнитами, либо с 9 но вообще без денег. А челы сидят с 50 монет и берут все что надо. Офк найтов я не делаю, уже заебали они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...