Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой же кайф котлом сдувать всю волну милишных даунов.

 

post-52416-0-24860600-1562068652_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босса я так понимаю каждый даун может апнуть?
апнул буквально игр за 30 наверное. может чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сука в каждой катке найдется долбаеб собирающий тотальную хуйню без пассивок и синергии, но пиздящий из пула юнитов

Kami_ понравилось это

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, как заебало

три топ 2 и топ 1 подряд - не апает до биг босса, при том что почти в каждой игре по 4-5 бб1 и даже второй и третий были

неделю уже прыгаю по боссу 2-5 как по хуям взрослых мужчин, неприятно очень

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босса я так понимаю каждый даун может апнуть?

апнул буквально игр за 30 наверное. может чуть больше

Ранг тут пока ничего не значит, любой додик может апнуть биг босса, скилл там равен примерно бишопу из кастомки с редкими исключениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

босса я так понимаю каждый даун может апнуть?

апнул буквально игр за 30 наверное. может чуть больше

Ранг тут пока ничего не значит, любой додик может апнуть биг босса, скилл там равен примерно бишопу из кастомки с редкими исключениями

 

хера ты жесткий, до босса дойти не могу чуть чуть)

Какой же кайф котлом сдувать всю волну милишных даунов.

 

 

последние пару дней в играх магов снова начала брать..

Ну победа на 9 варах это успех. Я вообще стараюсь сруливать с варом в магов или хантов. Им слишком много эпиков нужно иначе дамага нет.

кто такие вары простите я авточес не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

warrior - воин с англо-саксонского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч я был одним найтом, и потом чекаю стол челика. А у него 2 дк на 6 лвле(11 раунд вроде), ебать. В итоге этот даун отлетел самым первым. А я второго дк(не т2, а просто второго) увидел на 32 раунде  :trollface:

Но все равно легкий топ-1 на найтах завез, но этого ебучего рандома сгорел.

 

 

fd714-clip-524kb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босса я так понимаю каждый даун может апнуть?

апнул буквально игр за 30 наверное. может чуть больше

 

да, так и есть, вроде там инфа что 25 игр калибровочных, а потом ранк долго апается. Но по скилу разницы нигде нет. везде дебики, которые собирают редкостное дерьмо, а не стейбл страты. Ну и сидят все как один на 50 голды, выигрывать таких даже нет удовольствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ББ2+ почти все норм играют. ББ1 и Б5 попадаются норм. Остальные только на хайролле могут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ща первый раз совсем без идейно проебал на кнайтах тролях.

первый раз такое, все почему то в демонов играли, мне всё дк не выпадал до полного набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока анплеебл. Челики пихают полное говно или делают синергию типа 9 эльфов + инвиз = офк поможет, просто стал к стенке на 1-2 горизонтали и 0 урона от синов.

 

Охуенно в кайф на первых раундах получать +1 выбор предметов, а после 10-го получать +тир предметов апгрейд.

 

Тупо каждый раунд = +шоколадная штука:

 

https://i.imgur.com/CTwpFfY.jpg

 

 

2 варлока прям очень важно тут юзать, т.к. уже масочек в тролля не напихаешь.

 

Забавно въебал стрик, когда бх не смог прыгнуть из угла, где его заблочили. Найс механика.

 

И ДА, НАЙС ИГРА БЛЯДЬ. Мне с урс предложили ДАЕДАЛУС СУКА. +80 урона и криты огромные. Просто втащил мне в соло игру. Найс талант на +1 тир предметов.


Хз как тут играть не рыцарями. На секундочку, тут целая куча т1 юнитов и значительно меньше т2-т4. То есть воины (у кого много 1лвл челиков хочется в 3лвл типа акса или тини под микросинегрию, тускар ваще молчу), гоблины (бб 3лвл), ханты (дровка страдает сильно + стенка типа пудж или нахуй идут) тут ослаблены сильно. А для рыцарей очень важно 2лвл омни ради хила, а бетрайдер изи 2лвл нахуй не меняется ничего, зато луна и цк имеют 2лвл и легко собираются в 3лвл. Плюс еще варлоки с всего лишь вд и некром хил работает.

 

Сины говно, ведь они не прыгают блядь нихуя, а ползают.

 

И для рыцарей есть таланты на троллей и на варлоков довольно полезные. Мека хилит эффективные ХП очень вкусно. 2лвл луна с дмг слоты керрирует на изичах, а омни и дк + аббалон изи танкуют. Энигму своровать и даже можно самому поставить 2лвл вместо андедов, кек. Пиздец там отхил будет для нее.

 

Гоблины тоже забавно понерфлены. Нужно иметь на 1 меньше юнита, но ведь это нереально, дебилы на 7лвл могут заолинить, да и течис нужен, а он на 9-ом только ищется. Щас бы +9 армора иметь, кек. Но они полезнее воинов для начала игры под рыцарей. Перк мехов абсолютно ниочем, ладно бы чистый урон еще был.

hellc0m, 760 и N0More понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел игру, больше в это унылое рандомное говно не зайду до следующего крупного патча с героями.

 

пс. кто играет в это на компе - долбоебы.

ппс. на мобилках норм

пппс. под конец обоссал чела с 6 трехзвездочными героями и сборкой в мехи, рыцари и тролли, лол 

 

 

059867e9ae.jpg


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то апнулся, больше недели ушло, жесть

После x3 топ 2 и одного топ 1 подряд апнули за второе место вс босса 4

 

skpICoH.jpg

 

 

 

 

Тупо каждый раунд = +шоколадная штука:
 

К найтам + троллям некр лучший десятый, а второй некр с октарином это супер охуенно, овер 3к хила за раунд и столько же дмг

Плюс он второй варлок к вд и если есть пассивка на хуман-андедов - четвертый андед, просто всем ебальники сносишь имея 10 т2, даже т1 могут быть

Единственное что у меня убивало такой сетап это ханты + вары, когда сначала на тебя летит корабль, а потом дуза орет и челики просто афк стоят 10 секунд

 

 

 

Сины говно, ведь они не прыгают блядь нихуя, а ползают.

Почти все же прыгают кроме бх, та и бса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантами тоже сыграл.

 

Оказывается, потма как замена хантов окей идёт и у дровки аое аура. Выиграл даже мага с нон стоп 24 на 7 рефрешерами (опять играл +1 выбор предметов и +1 грейд тира), но только после тайда 2лвл и медузы 2лвл, офк куннка и ликан и пудж тоже были, 10-ый был энигма.

 

Бкб тир4, а на деле СУПЕР ГОВНО. Пиздец. Я взял 2 бкбшки, ожидал + хп и + урон, а на них не написано, что это дают. Просто маг иммун. Нахуя он мне?

 

Ну дал тайду бкб и куннке, чтобы кастовали.

 

Пудж суперсильно импрувит хантов. Тускар+ликан+пудж и еще тини до этого = кайф, суперстенка +10 армора (а 6 варов дают +5 доп. армора = игра для даунов).

 

 

Но игра для СУПЕР ДАУНОВ. Там столько неумных вещей, что пиздец. даже по тому факту, что они не пофиксили баг с 2 и 3лвл юнитами на 9-ом уровне курицы (проценты перепутаны), говорит сам за себя.

 

Игра сделана хуева, она неправильная и нелогичная.

 

Если сравнить с лолом, то там просто наголову выше игра. Красивая, умная, курьер есть, можно там курьерами флексить. Она намного, НАМНОГО ЛУЧШЕ. Почему снг отбросы играют в это дерьмо?

 

Вот бы в лоле турик на 1кк баксов, чтобы куча челиков туда перешла. С радостью стану лолером, игра реал круче выглядит.

hellc0m понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможность флексить осликом это существенный довод в пользу лол шашек, тут не поспорить :buba:

True0Devil понравилось это

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на это уже ответили


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штонахуй


Это. Не. Можыд. Быт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...