Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Российский футбол 2020\2021. (за Спартаком)

Рекомендованные сообщения

g0vegaz написал 11 часов назад:
AEAZZB написал 11 часов назад:

Достойный ответ, по-продотовски. Где я сказал что то про качество игры в грозном ? Напомню, что я писал про ужасный матч в питере на выходных. Я не принижаю ни спартак, ни цска, все играют, как могут. Только если игра чуть менее, чем полностью состоит из грубейших ошибок тренеров и/или игроков, то получившаяся игра заслуживает низкой оценки. Это не говоря уже о темпе большинства матчей в россии. Заметь, как только поднимаются скорости даже между нашими командами, так моментально наступает паника, развал взаимодействий, сыпятся коллективы как в целом, так и индивидуально многие игроки. Что хотел изобразить гончаренко на поле? У него 3 центральных защитника и все 3 гола из центральной зоны. 

RomanPope написал 11 часов назад:

Да какие восторженные вопли, уровень игры клубов виден в ЛЧ и ЛЕ, какая уж тут разница, что они у себя дома показывают. 
Что в еврокубках на уровне румынских клубов, что дома такая же возня.

 

Открываю чемпионат и почти все заголовки, заглавная статья в слюнях на эту тему.

Да лан, просто че обсуждать выезд в горы, я хз нахуй вообще туда кто-то ездит. Лучше бы как и раньше байкотировали.
Ошибок конечно было дохера, но ты просто топишь за команду, которую не тренировал кононов :trollface:

С учетом того, что было и что сейчас стало - это небо и земля. Пока не будет статы с инстата про качество говорить не могу. Смотрел матч отрывками. Как обычно могли 4 забивать в первые 20 минут.
Надеюсь на покупку летом хорошего правого заща, а Рассказова на заменку как сейчас выходит Ещенко. 

Гончаров скинул стату Зобы, пиздец конечно он отыгрывать стал, дай Б-г, чтоб сохранил такой темп :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры с порваной жопой подтянулись, ну хуле какой тренер, такая и команда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цкг главный позор страны так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 «Локомотив» объявил, что Adidas станет техническим спонсором клуба с сезона-2020/21. Соглашение о техническом спонсорстве вступит в силу с 1 июля 2020 года. Начиная с сезона-2020/21, команды, входящие в структуру футбольного клуба «Локомотив», будут экипированы продукцией Adidas.

«Мы рады, что сегодня подписываем соглашение с Adidas. Сотрудничество открывает новый горизонт и позволяет перейти на новый уровень. Цифры контракта называть не буду — это наша договоренность. Условиями мы довольны, аналогичного контракта у «Локомотива» не было с 2008 года», — передает слова Кикнадзе корреспондент Sport24

 

 

 

 

В 2012-м году лучший бомбардир в истории чемпионата России и тренер «Рубина» Олег Веретенников стал доверенным лицом Владимира Путина и спустя 8 лет рассказал, как это происходило и зачем, а также о том, как относится к президенту.

«Я видел Путина в десяти метрах от себя, когда он общался с кем-то на том съезде. Позже меня приглашали на инаугурацию, когда он был избран на второй срок. Или на третий – уже не помню. Но я не смог приехать, меня не было в стране, по-моему. 

У меня нормальное отношение к Путину. Я его не критикую и не хвалю. Думаю, сейчас это тот человек, который нужен нашей стране в данный исторический момент. Какое-никакое развитие все-таки ведь есть. С теми же пенсионными реформами, проблемы есть и их пытаются решить. Да, мы не жируем. Простому человеку у нас в стране живётся не очень сладко, поэтому к Путину могут быть какие-то вопросы, как к руководителю страны.

Я хочу, чтобы наш народ жил так, как он заслуживает. Глядя на свой город Волгоград, могу сказать, что у нас достаточно средние зарплаты, средний уровень жизни. Конечно, мне бы хотелось, чтобы уровень жизни и достатка был лучше.

Мне кажется, россияне заслуживают лучшей участи. Судя по тому, что мы каждый месяц видим, как у кого-то находят миллиарды наличных денег… Такого не должно быть и эта коррупция должна пресекаться. Мы должны забыть о ней уже. Наверное, нужно кого-то одного показательно наказать», – сказал Веретенников.

Большое интервью нового тренера «Рубина» – о молодом Слуцком в «Уралане», о том, как ему удавалось так много забивать в чемпионате России (143 гола – по-прежнему рекорд) и особых тренировках левой ноги ⤵️

https://sport.business-gazeta.ru/article/252604


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ESXYHIWWAAEIBsw?format=jpg&name=medium

 

 

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ебет маэстро Сергей Юран в погоне за первым трофеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
g0vegaz написал 15 часов назад:

Хейтеры с порваной жопой подтянулись, ну хуле какой тренер, такая и команда. 

Перед матчем Тедеско проигнорировал желание Гончаренко обменяться рукопожатиями

 

 

Согласен, хули :honkler:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табаско гений, за вторым трофеем идёт 

в межсезонке летом требл будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал итоги зимней трансферной кампании клуба.
"Ничего страшного не случилось. Что касается ажиотажа, который разделяют некоторые болельщики, что мы не взяли никого на замену Федору [Смолову]… Я считаю, что в таком составе мы вполне сможем играть и выполнять те задачи, которые сами перед собой поставили.
Появившаяся в прессе информация о том, что нами был предложен список из восьми кандидатур, куда, в частности, входили Умар Ньяссе, Матей Выдра и Эран Захави, соответствует действительности. Эти футболисты могли бы усилить команду. 
Главный тренер сказал, что из этого списка нам никто не нужен, и попросил взять другого известного игрока. Наши усилия, к сожалению, закончились безуспешно, да и усилия, которые Юрий Павлович предпринимал, тоже. Семин  сказал, что все эти ребята нас не усилят, он не знает, как с ними устраивать игру команды, поэтому «давай сейчас экспериментировать не будем». Это позиция главного тренера, я ее уважаю", - сообщил Кикнадзе (Спорт24).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Francyz написал 8 часов назад:
g0vegaz написал 23 часа назад:

Хейтеры с порваной жопой подтянулись, ну хуле какой тренер, такая и команда. 

Перед матчем Тедеско проигнорировал желание Гончаренко обменяться рукопожатиями

 

 

Согласен, хули :honkler:

Впервые слышу, в конявой телеге написали или на яндекс дзен?

Загуглил откуда это пошло, ну ясно ебать, все прояснилось :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
Российский эстрадный артист Михаил Грушевский. Знаю, что перед матчем Тедеско проигнорировал желание обменяться рукопожатием с Гончаренко. 
Еще больше ботов подрубайте, пруфов нет, очевидно это хуйня полная, но надо верить. 

Ханчаренка повел себя как типикал СНГ быдло, нахуй его выгораживать, клоуны.


Изменено пользователем g0vegaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше оскорблений напиши, небыдло ты наше:honkler:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 7 минут назад:

Ещё больше оскорблений напиши, небыдло ты наше:honkler:

А я не лучше, чего и не скрываю :trollface::trollface: просто нахуй черное за белое выдавать и подрубать армию ботов (поклонников) хуй его знает.

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно блять, пойду на тв, заебали долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бтв заявление фанатов сбг вышло, ты вроде хотел подискутировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый глава судейского корпуса Виктор Кашшаи вынес первые санкции в отношении арбитров РПЛ. Еськов и Васильев не будут работать в составе судейской бригады минимум на двух ближайших турах. При этом в 21-м туре оба будут выполнять функции видеоассистентов.
Санкции связаны с ошибками, допущенными в матчах 20 тура. Еськов должен был показывать вторую желтую и удалить защитника "Тамбова" Ойеволе в матче с "Рубином", но не сделал этого. Васильев работал на матче "Краснодар" - "Уфа" и должен был показать вторую карточку защитнику "быков" Кайо (СЭ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только заметил

Сергей Л:omegalul:почкин назначен главным судьёй встречи 21-го тура «Спартак» — «Краснодар». :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Спартак» за допущенные болельщиками нарушения оштрафован на 425 тысяч рублей по итогам матча четвертьфинала Кубка России против ЦСКА.

«Ахмат» оштрафован на 150 тысяч рублей за поведение фанатов на игре с «Зенитом»

все что надо знать о нашем футболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с рамзана денег брать нельзя, а федун щедрый, агенты подтвердят, так что все норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...