Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

Цена не падает, потому что там гсинк модуль блять стоит. И потому что это до сих пор самый топовый топ из всех моделей в плане настройки овердрайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^can confirm

Какие у тебя температуры в играх?

Дроссели не свистят?и скок она месяцев у тебя пашет?

 

На слышимость похуй, если чё комп под стол поставлю...меня интересует вот что:если powerlimit опустить до 70%, она не двинет коней через год-два?

Две недели. Бустанул +600 память и авто оверклок. Играл пока только в Контрол на ультре. Загрузка карты 100% температура 70-71 при 50-60% вентилятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь лыжа нассыт всем на ебло скоро.


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи LG 27GL850

Я про него и спрашивал, нету ваще нигде его

А бля он в рашке стоит 60к, думал тыщ 30-40 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думать вредно, просто плОти


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

^can confirm

Какие у тебя температуры в играх?

Дроссели не свистят?и скок она месяцев у тебя пашет?

 

На слышимость похуй, если чё комп под стол поставлю...меня интересует вот что:если powerlimit опустить до 70%, она не двинет коней через год-два?

Две недели. Бустанул +600 память и авто оверклок. Играл пока только в Контрол на ультре. Загрузка карты 100% температура 70-71 при 50-60% вентилятора
Чёт не похоже на правду, у топ моделей должна быть такая темпа а не у вантуса

 

Скок играл по времени?мб у тебя фулл хд и поэтому так мало греет или это не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1440р сессии по 5+ часов. Говорю же загрузка карты 100%. Афтербёрнер показывал 1950+ частоту ядра.

Корпус - Cooler Master HAF 912

 

Я через неделю две буду пересобирать на базе nzxt h500 и 3700х. Посмотрим будет ли там горячее.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1440р сессии по 5+ часов. Говорю же загрузка карты 100%. Афтербёрнер показывал 1950+ частоту ядра.

Корпус - Cooler Master HAF 912

 

Я через неделю две буду пересобирать на базе nzxt h500 и 3700х. Посмотрим будет ли там горячее.

Понял, спс за инфу. ХАФ бтв это вроде как один из самых пиздатых по охладу в принципе. А h500 это вообще дерьмо ебаное насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумаю на выхах, мб отдам кому с пд (из рашки офк) свою 970 msi gay ming 4 честных gb

 

тыщ за 6 +- и пересылка


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасибо видюхе, наконец дошли руки переставить верхний вентиль, по ошибке поставленный на вдув
 

на nzxt h500 та же хуйня с верхним, причем на реддите челы тож о подобных  случаях рассказывали  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо видюхе, наконец дошли руки переставить верхний вентиль, по ошибке поставленный на вдув
 

на nzxt h500 та же хуйня с верхним, причем на реддите челы тож о подобных  случаях рассказывали  zemlyapuhom

 

визжит он знатно, но он по дефолту должен на выдув стоять (нахуй вдув наверху, если там пыль оседает? шок)

 

так что всё норм

 

1440р сессии по 5+ часов. Говорю же загрузка карты 100%. Афтербёрнер показывал 1950+ частоту ядра.

Корпус - Cooler Master HAF 912

 

Я через неделю две буду пересобирать на базе nzxt h500 и 3700х. Посмотрим будет ли там горячее.

Понял, спс за инфу. ХАФ бтв это вроде как один из самых пиздатых по охладу в принципе. А h500 это вообще дерьмо ебаное насколько я понял.

 

:lol:

 

чел ты тролеш

 

или у тебя вери хуево с пониманием


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже своими бесконечными высерами про "скажите какой проц и какую видюху мне купить и ОТВЕТ ОБОСНУЙТЕ" показал, что тебе бесполезно что-либо объяснять

 

так что бери то, что хочешь, и не еби мозг


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это тебе не рыкса-печка поганая хрррртьфу


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты уже своими бесконечными высерами про "скажите какой проц и какую видюху мне купить и ОТВЕТ ОБОСНУЙТЕ" показал, что тебе бесполезно что-либо объяснять

 

так что бери то, что хочешь, и не еби мозг

Я уже определился с тем что возьму, а тут я тебя просто попросил пояснить за свое сообщение, в каком месте про корпуса я несу хуйню?
Изменено пользователем teflonSEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты новогоднюю елку за 10к покупать хотел


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...