Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

 

Парни, надо короче БП купить, как можно дешевле чтобы комп жил. Желательно тихий видюха 650ti, проц intel core i5 старый какой то))). 1 жд. 2 вентилятора.

а где купить - не сказал

 

Днс Ситилинк, и бтв до 3к

 

Парни, надо короче БП купить, как можно дешевле чтобы комп жил. Желательно тихий видюха 650ti, проц intel core i5 старый какой то))). 1 жд. 2 вентилятора.

а где купить - не сказал

Я это, сверхчеловек, отправил 2 раза, слишком сложно для меня, не бейте палками мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парни, надо короче БП купить, как можно дешевле чтобы комп жил. Желательно тихий видюха 650ti, проц intel core i5 старый какой то))). 1 жд. 2 вентилятора.

а где купить - не сказал

 

Днс Ситилинк, и бтв до 3к

 

Парни, надо короче БП купить, как можно дешевле чтобы комп жил. Желательно тихий видюха 650ti, проц intel core i5 старый какой то))). 1 жд. 2 вентилятора.

а где купить - не сказал

Я это, сверхчеловек, отправил 2 раза, слишком сложно для меня, не бейте палками мужики

 

лол да за 2к любого бича бери, хоть DEXP\Powerman\Aerocool VX в днсе, хоть чо угодно

 

на такие деньги особенно не выберешь


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^када он здохнет блядь

Куда задонатить, чтобы тефлона удалили?
Изменено пользователем Pep_See
morfuwa и phosphorique понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, ты молодой, шутливый, тебе все легко. Смеёшься, да?Посмотрю на твой охуевший ебасос когда я с лёгкостью возьму пятеру на воздухе

honkler
Sendi понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что человек разумный, подходит к каждой детали с умом, сопровождая каждую мелочь вопросами, так как у него есть деньги, которые он получил благодаря этим качествам, у него есть выбор. А вам, амудешникам, лишь бы пролить нищей желчи на чистого ума работягу


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


на чистого ума работягу

  agaaga

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что человек разумный, подходит к каждой детали с умом, сопровождая каждую мелочь вопросами, так как у него есть деньги, которые он получил благодаря этим качествам, у него есть выбор. А вам, амудешникам, лишь бы пролить нищей желчи на чистого ума работягу

Вот, наконец-то хоть один понимающий в топике.

 

Кароче финальный расклад такой:

 

Будем колхозить 9900 на z170, кулер с Литвы заказывать cryorig r1, по видюхе пока хуй знает, выбор между palit dual/manli gallardo/zotac amp(не экстрим) 2080 ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Водянку бери, он не вывезет разгон.

Это Намба Ван кулер на воздухе.

Ну 4.9 вывезет?а 5?

Ну бля если не вывезет тогда придется водянку думать, ну хз ещё надо обсудить со знающим человеком


Изменено пользователем teflonSEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же 5.2?  :hmm:

От камня зависит.

Думаю на 5 под 90 градусов уйдет. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под 90 в стресс тестах?тогда можно будет тест на каких-нибудь 4.8 пройти а в играх 5 врубить или даже выше. А чё щас по водянкам, есть хорошие за 100-120$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что произойдёт быстрее? Интел высрет новые процессоры или этот чел наконец таки купит эти несчастные железки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roflanebalo

Что это значит?

Что произойдёт быстрее? Интел высрет новые процессоры или этот чел наконец таки купит эти несчастные железки?

Да все скоро уже бля, неделя максимум 2, 200 тыщ Бля надо со всем окончательно определиться чтоб все збс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, ты молодой, шутливый, тебе все легко. Смеёшься, да?Посмотрю на твой охуевший ебасос когда я с лёгкостью возьму пятеру на воздухе

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

ewok, insigniA, Psychedel1c и 8 другим понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играл в вов классик. Начало фризить периодически. Хотел уже в стан синих переезжать, оказалось высохла термопаста(год не прошел - странно, мх4 - вдвойне странно) и температура в простое 46-47 градусов вместо привычных 28-32.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мх4 - вдвойне странно
 

Вообще не странно, учитывая сколько подделок мх4 продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня оригинал, я тюбика 3 взял с запасом

обычно намазал и на пару лет забыл

ебаная печка рузеновская сушит видать прост пиздец 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебаная печка рузеновская сушит видать прост пиздец 
 

хз, на моём прошлом разогнаным скальпированным 4790к, который в линксе до 95, а в играх до 70 градусов прогревался, за 3 года мх4 не высохла

так что я бы не был уверен, что у тебя оригинал

да и каким способом наносишь? каплю в центр и кулером прижимаешь или равномерно очень тонким слоем размазываешь по крышке проца? я вторым способом пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...