Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

KCR0ozU.png

 

ну закину и я что ли бенч ток с бука. А ТО С компа немного стыдно кидать, есть ещё комп с фикусом 4100, но он разобранный. 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксель Феникса в деле pogchamp

Murr понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто девайсы от разер это яхуеютоп :omegalul:

Дело не в топ,а в цене

KCR0ozU.png

 

ну закину и я что ли бенч ток с бука. А ТО С компа немного стыдно кидать, есть ещё комп с фикусом 4100, но он разобранный.

В одноканале нормально играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в топ,а в цене

я бушные брал, повезло

почти новые


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KCR0ozU.png

 

ну закину и я что ли бенч ток с бука. А ТО С компа немного стыдно кидать, есть ещё комп с фикусом 4100, но он разобранный.

В одноканале нормально играется?

 

сначала комп соберу, пока ток мать лежит, а до этого в бук докупал планку ссд, потом оперативу поставлю другую, там sodimm

а так да, играется нормально, правда приходится пару вкладочек в браузере закрывать, но я на нём и не играю в ничего такого ААА, ибо на маленьком экране не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там онли тетрис, сорян(

эээ пездюк, прийду домой вброшу а амд к6/пентиум ммх/сайрикс 6х86 выбирай бля пока я добрый

алсо проиграл как миньетчик меня тупа экселем уделал :lol:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один тест 40к, другой 335к
вот такая разница была между тестами :shok:


опустил FSB до 210, на 215 ошибок много было в тесте OCCT


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже у этого челобаса бп или мать выгорит 


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ж скидывал скрин в первом посте про разгон там все спеки

XdFPbg5.png

а чо не радеон :zatrolka_tupostu:

 

я фанат нвидии


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем от теста к тесту показатели аиды особенно чтение кеша могут отличаться в 5+ раз лол

сделал несколько тестов и вписал наивысшие значения которые получались для каждого показателя

черное - сток

зеленое - память+мост разгон

синее - память+мост+проц разгон

 

myqa265.png

 

 

1.4в это дохуя, держи моё говно

 

Dmg5FfW.png

 

по всем показателям тебя теперь уделал, кроме латенси Л3
Щас бы с оптероном тягаться

А производительность тестить аида кешем

В играх весь прирост 7%

Гениально, просто такой ебни мозга себе и всему форуму 2й день

Нормальные тесты делаются в играх сравнивая фпс до разгона и после

А тут ты и сам не в курсе стало лучше или хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сделал тест в дефолте

 

2188 -> 2344

+7,1 %

 

и это без разгона видео еще

 

с разгоном видео

2188 - > 2447

+ 11,8% 

в чисто графическом бенче, думается мне общий прирост в играх от моего разгона будет 20+ процентов в теории

задолбался уже, пора стекло прикрутить на место и закрыть корпус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда

Щас бы старушку 970 ещё разгоном мучить в 2к19

Гений просто

Проц погнать не вышло

Решил выжать последние издыхания из огрызка 3.5гб

Молодец, продолжай в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там онли тетрис, сорян(

эээ пездюк, прийду домой вброшу а амд к6/пентиум ммх/сайрикс 6х86 выбирай бля пока я добрый

алсо проиграл как миньетчик меня тупа экселем уделал :lol:

 

Ну давай, я пока свой новый РУЗЕР подрублю, раскликаться

Uqpttbh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что проц гнать не вышло

все отлично вышло

и проц до 4300, и оперативу норм так бустанул, и видеокарту

температуры видео выше 62 не поднимались

проца выше 76 в тестах

и это еще помпа не на полную(70%) и вентили на радиаторах в сайлент моде крутятся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно, видеокарту я бустанул по ядру с 1178 до 1303, в нагрузке почему то еще сверху накидывает, и частота становится 1542

и по видео памяти с 1753 до 1915


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуясь случаем, от всего топана посылаю тя нахуй

Murr понравилось это

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуясь случаем, от всего топана посылаю тя нахуй

не могу материться до нового года, поэтому просто присоединяюсь к посылу


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда

Щас бы старушку 970 ещё разгоном мучить в 2к19

Гений просто

Проц погнать не вышло

Решил выжать последние издыхания из огрызка 3.5гб

Молодец, продолжай в том же духе

а разве не для этого создан разгон?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...