Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

вопрос знатокам: почему (how) trac 74 хотя должно быть 54? разве он считается не как tras+trp или там еще чето влияет

eEQzoib.png

видел скрины cpuz с плашек корсар, там те же тайминги но trc 54 

чипы на корсарах samsung b-die, на моих кингстон хуйсосоникс c-die

b65fd50d68ef.gif

M.V.P. написал 07.01.2021 в 20:03:

Там 3060ти менее производительная 2080ти в среднем на 8%, а вот разница в потреблении там прилично больше. И в их замерах которые проводили они, 3060ти эффективней

Бля, тупорылые же смотрят исключительно в сравнении флагмана к флагману

disbandnavi написал 7 часов назад:

Для начала купи человеческий процессор, а потом уже поговорим

disbandnavi написал 11 часов назад:

вопрос знатокам: почему (how) trac 74 хотя должно быть 54? разве он считается не как tras+trp или там еще чето влияет

eEQzoib.png

почти все тайминги могут быть выше дефолтных.

сам же сказал, чипы другие. ну и наперед, мать может подбирать субтайминги выше в попытке запустить хоть как то

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Посоветуйте тихий блок питания для офисного системника, ват на 400 я думаю, т.к. там даже видеокарты нет. 

такие 1080ти уже от 13 тысяч на олх как я купил, не подозрительные и не совсем уж говно версии, так что я еще вовремя купил, ща можно будет подождать и перепродать за 15 (покупал за 11500)

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

saintwhore написал 3 часа назад:

Посоветуйте тихий блок питания для офисного системника, ват на 400 я думаю, т.к. там даже видеокарты нет. 

любой фсп пнр

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

фсп пнр завышает свои ватты, если надо 400 то бери 600

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

так ему в офисник все равно, пускай бы указал тогда спеки компа 

да и блять какие ваще нахуй спеки если комп без видюхи даже 200 не будет жрать:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

У меня офисник с видюхой радиеон хд7850 не больше 110 жрет, включая монитор 22"

Можете сказать пожалуйста когда выйдут новые интелы? И понизятся ли после этого цены на райзен? А то АМД что то обнаглели.

https://www.youtube.com/channel/UCqQId_7m87fO1sZVwSi5INA