Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

приехат роутер какой же он крутой

yN3GwDb.jpg

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

на сьемной хате только глупці ремонт делают

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

wuzi написал 1 час назад:

А криптодауны сдохнут?

осенью должны сдохнуть

wuzi написал 58 минут назад:

Типо оно того не стоит?

год назад 1660супер стоил 18к

b65fd50d68ef.gif

Сложность поднимется  или крипта сдохнет (наврятли),  тогда и можно комп брать, а пока происходит пиздец

Posted (edited)

Пиздец) И это тупа изза майнеров или майнеры плюс курс доллара? Вроде доллар за год не менялся особо

Edited by wuzi

только майнеры

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

avanturist написал 21 минуту назад:
wuzi написал 1 час назад:

А криптодауны сдохнут?

осенью должны сдохнуть

Очень сомневаюсь, что даже если крипта сдохнет в x4 раз по стоимости эфира, то сразу же ценник на комплектующие пойдет вниз.

Это как с ценой на металлопрокат сейчас, ценник в Q4 2020 ёбнулся вверх на 60%, стабилизировался к концу зимы и начал падать, откатился на 30%, а ценник на оптовых базах еще сильнее поднялся :pepethink:

А всё потому что никто не отменял ахуевшесть барыг, плюс отложенный спрос рынка. И пока всё это будет откатываться пройдет не один год, как мне кажется

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

да не только майнеры, еще и перекупы а-ля продавцов днса которые скупают видяхи и продают на авито с наценкой

видеокарты не только подорожали, их еще и тупо нету в наличии

тех же 1660супер - в ситилинке в самаре их 0, в днсе 0, есть только 1 штука 1650супер в днсе и все, больше нихуя нет

так что даже когда крипта ебаная начнет падать еще будет дефицит какое то время

b65fd50d68ef.gif

Кстати, а видеокарты (не реф) до майнинг бума продавались по рекомендованым или всё равно была небольшая наценка - 15-20%? 

Eternhot написал Только что:

Кстати, а видеокарты (не реф) до майнинг бума продавались по рекомендованым или всё равно была небольшая наценка - 15-20%? 

Я купил 3080 от мси за 64999, не помню сколько там была рекомендованная

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Винтер написал 4 минуты назад:
Eternhot написал 6 минут назад:

Я купил 3080 от мси за 64999, не помню сколько там была рекомендованная

800 юсд, я про 20 и 10 серию + 5000 от амд и полярис спрашивал рекомендованные

krasnii vinyl написал 2 часа назад:

почему такое уебанство в мире приемлемо
vaJkPfb.png 

как хорошо что я собрал компик в октябре 1660супер за 23 к и ай5 10400ф даже в 2к норм игры тянет

кста вот сборка вроде как супер дешево еще плащку одну воткнешь и норм

https://www.citilink.ru/product/pk-dell-g5-5000-mt-i5-10400f-8gb-ssd512gb-gtx1660-super-6gb-w10h-kb-m-1414708/

QuadroTony написал 3 часа назад:

приехат роутер какой же он крутой

yN3GwDb.jpg

и поставил излучатель прям у стола где сидишь

яйца отпадут

я сижу в другом конце комнаты за угловым столом