Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

А потом говорят блять помогите дайте 20 ядер на десктопе а то браузер не вывозит вместе с пасьянсом 

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то с некоторых кадров в этой ветке тупо в ахуе
их тыкаешь еблом в тесты, видосики (отечественные и госдеповские), статьи, а они всё кукарекают: ПЯЦОТ СЕМСЯТ ДОРАХА, МНОХОПАТОК ТУПА ДЛЯ БРАЗЕРА, КАК ГНАЦ ТО, А ШО ФЭПЭЭСА МАЛО У АМУДЫ ЫЫЫЫЫ.
ОЧНИТЕСЬ! Мб на игровом (неигровом) форуме сидят одни киберспортсмены, которым нужна высокая производительность и 100% уверенность в том, что рандомный хуй с интернета не затролет тебя за то, что у тебя амд кирпич в системнике, а у всех моих друхей стоит ИНТЕЛ ПОТОМУ ЧТО INTEL EXTREME MASTERS ВПЕРЁД РУССКИЕ ВИТЯХИ ВИРТУХ ПРО ВИРТУЗ ПРО ПИРТУЗСПРО! когда реально можно пойти в магаз и купить то же самое говнище от амд, но дешевле... ой всё.

короче идея для магазина: тупо чел приходит к тебе в магаз, выбирает денежный диапазон стоимости пека, жмёт на кнопку "СГЕНЕРИРОВАТЬ ПЕКА", и ты ему тупо суёшь то, шо сгенерировалось. ну он такой сидит, играет, делает свои работы, задачки. и потом ты ему задаёшь вопрос: А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО У ВАС ПРОЦЕССОР ПЕНТИУМ А ВИДЕОКАРТА РТК2080С ??????????????? а он такой НЕЕЕЕЕЕЕЕТ БЛЯТЬ МНЕ ПОЕБАТЬ ЧЕЛ Я ВООБЩЕ НЕЕБУ ЧТО ТЫ МНЕ НАЗВАЛ СЕЙЧАС))))))))))0 мне главное чтьоб фпс на де_инферно не проседал до 299 во время стрельбы, ЛОЛ())))))))))))) а пентиум это же интел???? да? бля классно, друзья советовали интол ставить, потому что у нико из фейзКлоаки стоит тоже интел!


сорвался... СПАСИБО-ДОВЕЛИ!


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да, вполне, а что тебе непонятно?

Запущенный браузер в свернутом режиме практически не потребляет цп сам по себе, потому что ничего не выполняется

Можешь открыть там столько вкладок, сколько твоей душе угодно (и сколько рамы хватит)

Я же сам долго сидел на 3570, спокойно мог смотреть стрем и играть в дерьмака или вочдогс :dunno: :dunno:

на 3570 такие фризы у дерьмака просто пиздец
нуну

 

дважды прошел его на ультрах)))

и потом еще с дополнениями, наверное тыщи полторы в сумме часов наиграл

расскажи мне про фризы

Не понимаю как у этих даунов могут быть фризы в ведьмаке из-за проца ?

У меня блять был проц ебаный феном 4ядра 3.4ггц и видюха 970я

60фпс на ультра\высоких прошел игру

Сменив проц на 2600х вообще не заметил разницы пока 970ю не поменял на 2060ртх

Что за ебланы я хз

 

У каких, этих?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя это ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

honkler


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тысячиватника проорал, спс :lol:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тдп в голосину просто  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че бля людей доводите, звери


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте хорошо вентилируемый мидитавер корпус
до 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте хорошо вентилируемый мидитавер корпус

до 3к

Deepcool E-Shield, matrex 55 и похожие 

umad понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы не залман, не повторяй моих ошибок


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
МНОХОПАТОК ТУПА ДЛЯ БРАЗЕРА

ага, пока что никто так и не написал, зачем ему 24 потока в домашнем компе и почему ему не хватит 6/12, а тем более 8/16

такое ощущение, что берут по принципу "за такую цену 12 ведер - надо НАХВАТИТЬ, а там разберемся, это ж какой потанцевал :palevo: "


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто дефолтные челики, которые думают что что-то знают.........ю..


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМД всегда завлекает цифорками - кол-во ядер, Нм, и тд. а по факту что в 2000-х core 2 duo уделывали трёхядерники от AMD, что сандики с 2-4 ядрами уделывали 8-поточные фуфыксы, что сейчас i3 уделывает 2000 серию, а новый 3900х за 500$ с кучей ядер выдаёт фпс как i5 8400. АМД расчитана на хитровыдуманных потребителей которые типа экономят. в 2017 году они купили 1800х за $500, потанцевал не раскрылся, 7700к за 300 не догнали. В 2018 они купили 2700х за 329 - итог тот же, 7700к за 300 не догнали, и вот в 2019 году они купили 3900х за 500, но так и не догнали 7700к. у амд фанатиков даже не пригорает от такой "экономии", маркетинг делает своё дело.


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фпсики круто  :clown:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...