Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

так только бедные делают.

у меня в кв климат контроль, в в компе будет просто водянка в хорошо продуваемом корпусе 

 

problem solved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 20 часов назад:

 

4080 super заберу сгоняю сегодня-завтра. Типов еще в мск нашел, которые мне все пересоберут в норм корпус наконец с водянкой. Заебало, что от компа жаром несет в играх.

 

охуенный рандом совет в интернете от человека, который в душе не ебет что у меня за моники стоят. 

)) 

У тебя 3070 - значт брал ты её в 20-21 году, минилидеов и оледов в моники тогда не вставляли, ты играешь в поеботу где 99% времени ты бегаешь в темноте, темных коридорах и наверное стоит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mortisx написал 2 часа назад:
rozensort написал 22 часа назад:

 

4080 super заберу сгоняю сегодня-завтра. Типов еще в мск нашел, которые мне все пересоберут в норм корпус наконец с водянкой. Заебало, что от компа жаром несет в играх.

 

охуенный рандом совет в интернете от человека, который в душе не ебет что у меня за моники стоят. 

)) 

У тебя 3070 - значт брал ты её в 20-21 году, минилидеов и оледов в моники тогда не вставляли, ты играешь в поеботу где 99% времени ты бегаешь в темноте, темных коридорах и наверное стоит попробовать?

 

Почему ты исходишь из предпосылки, что видеокарту я покупал вместе с мониками?)

Ладно, чтобы не развозить - основной моник у меня LG 27GP850-B, я его брал в конце 21 года. 

 

Моник на самом деле тоже обновить надо будет в рамках года на что-то поинтересней.

 

 

привезли кста днем, в конце недели отдам на пересборку системник.

здоровая капец

photo_2024-08-06_17-40-49.jpg.38f6bf3c900e69538a00d9f71aec312b.jpg


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rozensort написал 52 минуты назад:
mortisx написал 3 часа назад:
rozensort написал 23 часа назад:

 

4080 super заберу сгоняю сегодня-завтра. Типов еще в мск нашел, которые мне все пересоберут в норм корпус наконец с водянкой. Заебало, что от компа жаром несет в играх.

 

охуенный рандом совет в интернете от человека, который в душе не ебет что у меня за моники стоят. 

)) 

У тебя 3070 - значт брал ты её в 20-21 году, минилидеов и оледов в моники тогда не вставляли, ты играешь в поеботу где 99% времени ты бегаешь в темноте, темных коридорах и наверное стоит попробовать?

 

Почему ты исходишь из предпосылки, что видеокарту я покупал вместе с мониками?)

Ладно, чтобы не развозить - основной моник у меня LG 27GP850-B, я его брал в конце 21 года. 

 

Моник на самом деле тоже обновить надо будет в рамках года на что-то поинтересней.

 

 

привезли кста днем, в конце недели отдам на пересборку системник.

здоровая капец

photo_2024-08-06_17-40-49.jpg.38f6bf3c900e69538a00d9f71aec312b.jpg

 

 Отошли коробку снобу - он хоть раз на что то дороже 10 рублей в своей жизни посмотрит в живую


Изменено пользователем vidik.ua
ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол, скинь денег на карту


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, а что сейчас можно собрать на 100-110к? (не себе, сам вроде обновился)



карта я так понял либо 4060 ти, либо 4070 с газона 


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо докинуть 40к и купить 4080 супер


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где интелодрочеры, че все под шконариком сидят и не высовываются:xd:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут, ну ахуеть акции упали, ну ахуеть процессоры 100 градусного режима не выдерживают больше чем 1.5 года, какие там ещё новости по интелу?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие корпуса можете посоветовать ? Чтоб 3х вентильная 4070 влезла и башня нохча самая большая. Смотрел много маркетов выбор такой себе до 10к midi tower. Из того что нашел :

Gigabyte C301

Cougar duoface

montech air 903 max

Phanteks xt pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ElGobedano написал 8 часов назад:

Какие корпуса можете посоветовать ? Чтоб 3х вентильная 4070 влезла и башня нохча самая большая. Смотрел много маркетов выбор такой себе до 10к midi tower. Из того что нашел :

Gigabyte C301

Cougar duoface

montech air 903 max

Phanteks xt pro

у меня Lian li 216 - 4070 на три крутилки влезла и еще куча места осталалось :geys:

у друга Cougar duoface - там чуток хуже металл но в целом корпус тоже хороший :metalhead:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 4 часа назад:
ElGobedano написал 12 часов назад:

Какие корпуса можете посоветовать ? Чтоб 3х вентильная 4070 влезла и башня нохча самая большая. Смотрел много маркетов выбор такой себе до 10к midi tower. Из того что нашел :

Gigabyte C301

Cougar duoface

montech air 903 max

Phanteks xt pro

у меня Lian li 216 - 4070 на три крутилки влезла и еще куча места осталалось :geys:

у друга Cougar duoface - там чуток хуже металл но в целом корпус тоже хороший :metalhead:

 

У лианли нет минусов? Я много читал там в каждом корпусе свои приколы буквально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ElGobedano написал 20 минут назад:
vidik.ua написал 4 часа назад:
ElGobedano написал 13 часов назад:

Какие корпуса можете посоветовать ? Чтоб 3х вентильная 4070 влезла и башня нохча самая большая. Смотрел много маркетов выбор такой себе до 10к midi tower. Из того что нашел :

Gigabyte C301

Cougar duoface

montech air 903 max

Phanteks xt pro

у меня Lian li 216 - 4070 на три крутилки влезла и еще куча места осталалось :geys:

у друга Cougar duoface - там чуток хуже металл но в целом корпус тоже хороший :metalhead:

 

У лианли нет минусов? Я много читал там в каждом корпусе свои приколы буквально 

лучший корпус по охлаждению  из всех за прошлый год

мб что то в этом году выходило лучше не следил

из минусов дизайн(на любителя)

этим летом у меня в квартире было +29 проц нагревался максимум до 50 градусов в этом корпусе, при том - что корпусные вертушки я не менял,(там стоят родные Ли) работали приблезительно на 800 оборотов и были полностью безшумны 

единственный минус у этого корпуса нет на фронтальной панели пылевика(но его можно купить опционально на али или еще где)

я его докупать не стал так как с пылевиком охлад хуже, забил и просто вытираю пылюку и все, я хз почему сейчас все так повернуты на пылевиках

у меня вообще предыдущий комп тупо без крышки боковой стоял около года - и похуй 

 


Изменено пользователем vidik.ua
ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, здарова.

 

Ищу не супер задротский комп.

 

Присмотрел пока такие комплектующие.

Какие подводные (в сборках нихуя не шарю)?

 

В целом, на озоне за 65к нашел 4070супер, но не ебу, насколько это надежный вариант

 

image.png.3fb0ecdd64f14fdaa44a742f12549e36.png


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно надежнее жопного камня от амуде 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oo4375oo написал 9 часов назад:

мужики, здарова.

 

Ищу не супер задротский комп.

 

Присмотрел пока такие комплектующие.

Какие подводные (в сборках нихуя не шарю)?

 

В целом, на озоне за 65к нашел 4070супер, но не ебу, насколько это надежный вариант

 

image.png.3fb0ecdd64f14fdaa44a742f12549e36.png

я бы блок питания поменял - дешман ноунейм не лучший выбор для комплектующих за 100К+


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет
подскажите плиз, хочу пк обновить, для игор в основном это КС да и так по мелочи. щас уже 5 год на 9400f + 1660 super, что-то уже не особо чувствуют себя

По бюджету в целом похуй слишком оверпрайс не хочется тоже брать, думаю над 4060 + какой-то проц, нормально? и какой проц гланвое то взять хуй его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 15 минут назад:

всем привет
подскажите плиз, хочу пк обновить, для игор в основном это КС да и так по мелочи. щас уже 5 год на 9400f + 1660 super, что-то уже не особо чувствуют себя

По бюджету в целом похуй слишком оверпрайс не хочется тоже брать, думаю над 4060 + какой-то проц, нормально? и какой проц гланвое то взять хуй его знает

12600 бери и 4060 и дальше ебашь звезды апай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
godspeed написал 26 минут назад:

всем привет
подскажите плиз, хочу пк обновить, для игор в основном это КС да и так по мелочи. щас уже 5 год на 9400f + 1660 super, что-то уже не особо чувствуют себя

По бюджету в целом похуй слишком оверпрайс не хочется тоже брать, думаю над 4060 + какой-то проц, нормально? и какой проц гланвое то взять хуй его знает

для кс райзен топ

я бы брал 7700 райзен 

4060 я бы не советовал - видяха гамна, либо брать 4070, либо 7800хт, либо оставлять старую 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 час назад:
godspeed написал 1 час назад:

всем привет
подскажите плиз, хочу пк обновить, для игор в основном это КС да и так по мелочи. щас уже 5 год на 9400f + 1660 super, что-то уже не особо чувствуют себя

По бюджету в целом похуй слишком оверпрайс не хочется тоже брать, думаю над 4060 + какой-то проц, нормально? и какой проц гланвое то взять хуй его знает

для кс райзен топ

я бы брал 7700 райзен 

4060 я бы не советовал - видяха гамна, либо брать 4070, либо 7800хт, либо оставлять старую 

 

райзен пизже для кски щас? хм, не знал, почекаю. чем 4060 хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...