Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20. Неймар плачет, Нойер танцует

лига чемпионов   

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блинтставил победа барсы и баварии


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 42 минуты назад:

Скам с Челси санчо как делить будут? По неделе за каждый клуб будет катать? 

 

кто в лч попадет тот и купит. скорее всего мю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так уверены в трансфере Санчо?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мечтает играть за МЮ и перерос уровень бундеспараши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обамеянг мечтал играть за Реал и перерос уровень бундес параши, и где он теперь?

Quill и vinny_kz понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал Только что:

В лучшем клубе мира

pp0-768x432.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Челси - Сосиски - стоило ожидать такой результат, т.к. в Челси птенцы а там матерые зубры, которые в этом сезоне претендуют на финал. В камбэк в 4 мяча не верю.

По Наполи-Барса - Наполи играли лучше и заслуживали на победу в один мяч, но матс спасал. Однако счет комфортный для Барсы и забитый на чужом поле гол. С другой стороны если они не поплывут на камп ноу и сыграют так же и лучше, то Барса все.

 

Ну седня за рмдшку канеша.

На бомаге матч стадии.

Давиии послед шейховский)

Лион Юве даже смотреть не буду, пускай их Лион без Депая разьебет и дизбанд будет хуйней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знай пидораса в лицо - именно он развалил великий Челси Лемпса

 

Lh6b5X9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 32 минуты назад:

По Наполи-Барса - Наполи играли лучше и заслуживали на победу в один мяч, но матс спасал. Однако счет комфортный для Барсы и забитый на чужом поле гол. С другой стороны если они не поплывут на камп ноу и сыграют так же и лучше, то Барса все.

 

Наполи лучше играли? Барса хорошо справлялась с прессингом и сама хорошо прессинговала. Наполи лучше/успешнее провели первый тайм, но Барса второй тайм провела лучше, чем Наполи первый. xG 0.7 - 1.52. Правда как-то оно хуево посчиталось, гол Мертенса 0,05 засчитали, а удар выше от Умтити с углового - 0,62.

Чисто по ощущениям ничейный матч и счёт 1-1 наиболее подходящий для того что было на поле


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак это петушиная метрика уже давно доказано

моментов голевых  Наполи создал больше

даже выход 1 на 1 с матс был, который видимо твой счетовод отсчитал как 0,000000000001)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался об игре вингера «Баварии» Сержа Гнабри, забившего два гола в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси».

«У этого парня нет никакого реального предела возможностей. Дело в том, насколько он готов страдать.

Гнабри обладает скоростью, мощью, техникой, умом, но иногда он ищет легкий путь. В этом была его проблема.

Я отправил его в «Вест Бромвич», и это вообще не сработало. Если честно, мне кажется, у нас с ним было соглашение, а «Бавария» просто украла его из «Вердера».

Серж – хороший футболист, у него есть навыки индивидуальной и коллективной игры.

Он был хорош, мы подготовили его и хотели подписать новый контракт, прежнее соглашение истекало, и мы думали, что он останется», – сказал Венгер в интервью beIN Sports.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то реально думал, что гниды Лэмпса дадут бой немецкой красной машине? Мдауш :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забивает по 2-4 гола всякой хуйне в ЛЧ

а мог бы выходить на замену против великого бернли, жаль парня


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы думали, шо он ебанько-раздай патроны и останется в Арсеноле" :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🚨 Pep confirms Raheem Sterling will be available to face Real Madrid: “His natural physical condition, his regeneration is amazing. He could've played vs West Ham or Leicester but the Doctor said be careful. He’s ready.” 
Leroy Sané and Aymeric Laporte also have all trained this morning, ahead of the Real Madrid game.#MCI


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеп ГВАРДИОЛА: «В матче с Реалом хотелось бы немного везения»

Наставник «Манчестер Сити» надеется на удачу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Наконец топ матч сегодня :popcorn:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...