Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20. Неймар плачет, Нойер танцует

лига чемпионов   

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/cr7thegoat12/status/1179082220939747328

С лохами, сорящими бабками и не ценящими своих легенд (привет Раулю и Касильясу) так и надо поступать. А то думали на одном Роналду всю жизнь будете выезжать)))0)

где там Лэмпард доигрывал не напомнишь???

в нью йорк сити)


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э,  фангаи хари гейна, как обстановка  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же карма ебет рыгал, за то что они обхаживают игроков других клуьов, а после трансфера они в кусок говна превращаются с 0 результативностью, а некоторые даже не минус играют, чисто изнутри клуб душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С лохами, сорящими бабками и не ценящими своих легенд (привет Раулю и Касильясу) так и надо поступать. А то думали на одном Роналду всю жизнь будете выезжать)))0)

где там Лэмпард доигрывал не напомнишь???

Там же, где и Джерард. Люди провели отличную карьеру за клуб и ушли тогда, когда пришло время. А Касильяс уходил со слезами на глазах, ну как уходил, его уебища неблагодарные просто погнали. 

Роналду заебался в соло эту хуету тащить и ушел, так же со скандалом, вся страна на высшем уровне его задрочила своими судами и прочим дерьмом. И это благодарность за то, что РОНАЛДУ в СОЛО, я повторюсь, в соло! (Никакие нахуй модричи, никакие рамосы и прочие не смогли бы ничего без роналду выиграть) добывал трофеи для реала.

Вот она суть клуба, сюда тупа приезжают лутать бабки, тупо в отпуск. В прочем так было всегда, еще со времен состава галактикос, который обосрался и нихуя не добился толком, разве что составом звездным запомнился. Тупо клуб-медийка, хороший бизнес проект, ОТЛИЧНЫЙ бизнес проект, не более. Как клуб полное говно. ДАЖЕ МЮ лучше, даже блять БАРСЕЛОНА лучше)) 

Вы скупаете лучших игроков, нанося урон клубам финансово более слабым, а в замен получаете вот такие расклады))) КАРМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Реал и сравнивать, то с Ливерпулем. Потому что у МЮ и Челси есть победы в АПЛ, а у Реала и Инвы - нет.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, фанат чукотки что-то пиздит про скупку топовых игроков и развитие "бизнес проектов", я чуть со смеху не помер читая эту хуету. 

Quill, futuresin1, GET HIGHER и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целых два месяца играем с родными игроками академии, можем себе позволить попиздеть на мешки денежные  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем опять спрайта унмжаешь ему итак плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная конеш инфа только если бы ты не был фанатом ебаного челси, просто ебучего челси клуба конвеера без истории, захотели морату, диего косту или абсолютно любого игрока, поиграл пол года  не понравился??? выбросили

 

приезжают бабки лутать:lol: :lol: :lol:  о чем ты чешешь вообще, чел?

 

  почему сука КАЖДЫЙ абсолютно каждый открывает рот на Реал знает все его минусы и при этом забывает смотреть сука на свою помойку???


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годспид, с кем сегодня скам играет?


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная конеш инфа только если бы ты не был фанатом ебаного челси, просто ебучего челси клуба конвеера без истории, захотели морату, диего косту или абсолютно любого игрока, поиграл пол года  не понравился??? выбросили

 

приезжают бабки лутать:lol: :lol: :lol:  о чем ты чешешь вообще, чел?

 

  почему сука КАЖДЫЙ абсолютно каждый открывает рот на Реал знает все его минусы и при этом забывает смотреть сука на свою помойку???

Мю не помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол и скюмовец

coolstorybob


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так реал конченный клуб как и фанаты конченные которые собственных легенд освистывают спокойненько

 

В челси костяк всегда один и тот же был, легенды+воспитанник терри

 

Мората и диего коста разве конкурентные игрки были? Реал кого захотел - того купили, почему челси н когда не связывают с неймаром/мбаппе и прочими игроками с заоблачными ценами? Тока мешок типа рыгала может позволить, ебаные фанаты настолько в край охуели что даже на презентации азара начали кричать что зотят мбапе


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос в костяка членси и его легенд блять, дрогба и АФК пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос в костяка членси и его легенд блять, дрогба и АФК клуб манчестер юнайтед

я чето вообще не понял, че ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты же тупой вот и не понял

 

Челси это клуб наемников без истории, до реала им как до трофеев мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мю клуб пидорасов и что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если так то факта что Членси клуб наемников без истории не отменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  я надеюсь ты как обычно не смешно рофлишь, ибо это кукареканье про историю просто шок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...