Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это ты про зидана да

 

 

 

 

«Манчестер Юнайтед» составляет досье на Юлиана Нагельсмана

 

[Daily Mail]

Аохели там он в инву после клепа должен ворваться
Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инву вообще то после клепа пеп возглавит


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после клёпа вообще то джеррард


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плс не надо


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моура чтобы уже апл ебаную вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёпа до 22. Нагельсмана точно уведут до этого


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общие впечатления:

 

- Происходит практически то, что я и предсказывал. Я хорошо помню, как в начале года, когда Сульшер бил очередные рекорды по победам, многие фены МЮ, особенно в твиттере, просто тонули в собственной слюне от удовольствия, крича Вы тока посмотрите, что Оле животворящий делает! Я еще тогда везде писал, что мы тогда видели команду Маура, которая играет без стресса и напряжения, а не команду Оле. Маур все это сделал, от А до Я, а игроки (во главе с Погбой) просто реально решили его слить, а Оле пришел и раскрепостил игроков, всем поулыбался и раскланялся и вуаля, команда, которая до этого играла как вшивое пабское сборище, вдруг магическим образом научилась играть в привлекательный атакующий футбол на высоких скоростях. Совпадение? Ога, конечно. Но потом этот запал пропал и в конце сезона, когда еще были шансы зацепиться за топ 4, гений Сульшера как раз и не сыграл. Он не смог сам сделать с командой, которая снова ушла в пике. 

 

- Одна из худший трансферных компаний со времен ухода САФа, если мы посмотрим в целом на то, кто ушел и кто пришел. Да, мы усилили оборону и купили перспективного Джеймса, но ало блять, мы потеряли полузащиту от слова совсем. Я до сих пор не могу поверить в то, что ни Вудворд, ни Оле не решились выложить те же 60 лямов, чтобы взять Фернандеша, а решили войти в сезон с Погбой, МакСоусом, Фредом и Матичем))))00 Причем из всех этих игроков лучше всех себя зарекомендовал шотландец. Он реально рвет жепу за себя и за того парня. Матич, Фред это вообще пизда джигурда. Особенно серб. По Погбе вообще ничо писать не буду, заебало уже. 

 

- Как же все прыгали от радости, что отдали Лукаку! Жирный, ненужный етц! Лукаку в первом сезоне при Мауре показал прекрасно, что при поставленной игре в атаке он может быть охуенным наконечником. Да, у него не пошел прошлый сезон, но там вся команда сосала епта, почему козел отпущения сразу он? Бред собачий. Причем, мало того, что вы отдали по сути единственного центр напа, никого же даже не купили на замену. Меня все эти разговоры про Гринвуда просто доебали. Чел талантливый спору нет, но сука ему 18 лет, он не может быть основным напом в АПЛ АЛО ГАРАЖ. Неужели это не очевидно? У нас много талантливых ребят из молодежки, но их нужно подтаскивать в уже сформированный костяк, а не пытаться делать костяк из них. С такой политикой клуб реально в этом сезоне за выживание бороться будет, я не шучу. 

 

- Оле и ко не поставили никакой игры вообще. Даже несмотря на тот разнос 4-0 Челси, я сразу понял, что это все было на рандоме и на ошибках лондонцев. Второй тайм был хороший, но все равно какого-то фирменного почерка так и в помине не было. Я не знаю, что они тренируют там на занятиях, но эта команда не выделяется абсолютно ничем. Нет ни контроля мяча, ни каких-то диких контратак или гегенпрессинга. Это просто незнакомых друг другу 11 челибасов, которые вышли покатать мячик после работки. Никаких идей, никаких комбинаций, вообще нихуя. Все что есть - это индивидуальные действия Джеймса, Погбы, Марсьяла и все. Команды нет. Точка. Они просто даже не знают, как нужно располагаться на поле относительно друг друга. Вы последите ради интереса за полузащитой: условный фред в центре поля с мячом, рядом с ним вообще никого, пас можно отдать или далеко на левый или далеко на правый фланг, уебок на лингарде не отходит ниже, чтобы принять пас и протащить его, в итоге фред пасует назад защитникам. И так регулярно. Никакого командного движения, никакой футбольной мысли. Прибавьте сюда в целом хуевых исполнителей и вот вам заслуженный результат - 2 очка до зоны вылета.  

 

- Я предсказывал, что Оле уйдут в декабре/январе, но я походу был неправ. Его уйдут намного раньше. Оле слишком добрый и позитивный. Этим лентяем нужен условный Симеоне, который им устроит пиздец. Но поскольку у нас уже давно футболисты стали важнее команды, этого никогда не будет. Придет условный Аллегри, тима чутка преобразится, ему летом купят 2-3 игрочел и уволят опять к зиме. Мистер Вудворд и Глейзеры правят бал. Каждый год обещают кардинальные перемены, в итоге все остается на своих местах. Спортивного директора еще весной хотели взять.Ога, хер вам в шапку. И не будет этого директора вообще, ибо адекватный директор сразу скажет - мне нужно 5-6 новых качественных футболистов, смоллингов, джонсов, лингардов в жепу себе запихайте, с этим сбродом только за кубок ярмарок бороться. 

 

 

PS. Хз че еще высрать. Каких то улучшений я не вижу в ближайшее время. Зимнее окно ниче кардинально не изменит. Мы финишируем где-то в середине таблицы, хотя я не удивлюсь, если долгое время будем барахться около зоны вылета, ибо та же Ливерка разъебет нас в nulinu. 

Keusar, FlugZeug, ToHuK и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букмекеры принимают ставки на следующего тренера «Ман Юнайтед». Многие считают уход Уле неизбежным.

 

https://sun3-11.userapi.com/c635100/v635100823/607ba/Dt4chcL8bxw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за интересный пост


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгер в МЮ BlessRNG


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же блядыч прозорливый, всё сразу понимает kaifstelish

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьер-Лига может лишиться одной из четырех автоматических путевок в групповой этап Лиги Чемпионов.

В данный момент Премьер-Лига — наряду с испанской Ла Лигой, немецкой Бундеслигой и итальянской Серией А — делегирует в элитный европейский турнир по четыре команды.

Однако уже на следующей неделе Ассоциация европейских профессиональных футбольных лиг проведет собрание в Лондоне и обсудит возвращение к системе, когда четвертая команда будет попадать в квалификацию.

Это лишь одно из нескольких изменений, которые могут вступить в силу с 2021 года. Также европейские лиги планируют отказаться от влияния так называемых исторических коэффициентов на распределение призовых — клубы Премьер-Лиги могут недосчитаться аж 30 миллионов фунтов каждый, если идея будет одобрена.


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядыча бы на спорт дира kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ты про зидана да

 

 

 

 

«Манчестер Юнайтед» составляет досье на Юлиана Нагельсмана

 

[Daily Mail]

Нагельсман в такое говно как скам говнайтед не пойдет, он блядь ариец , а не хуесос

но вообще из молодых, он очень даже норм варик


Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядыча бы на спорт дира kaifstelish

Но тогда Погба продадут сразу же


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядыча бы на спорт дира kaifstelish

 

Но тогда Погба продадут сразу же

Пфф так его на бутылку посадят Вуд скажет чи шо хуй те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи с Нагельсманом трофей ЧШ

4.Лейчестер Сити

6.Кристал Пэлэйс

...

12.Ван Биссака

12.Харри Магуири


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49-52

я могу сказать за одну секунду


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну давай, рассказывай 

 

upd рот клёпа не в счёт


Изменено пользователем ECLiPSE23

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...