Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Он не может уже никуда уйти

Приемник даже если он будет в 24м это будет его зам и ничего не изменится

 

Не может допустить абсолютно другое поколение и другой формации политиков, потому что ему и его друганам припомнят ВСЕ начиная от взрыва домов и растущего рейтинга с Курском и по сегодняшний день

 

Не рэп под революционь это внатуре кал

Музыка революции это Rage against the machine, Lamb of God, Pantera)

это же коммунисты. лучше быть отпизженным ментом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора - гордость и честь России 

 

Победим с таким лозунгом.

Я думаю долго придется ждать от промытых деревенских дурачков перехода на сторону народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора - гордость и честь России 

 

Победим с таким лозунгом.

Я думаю долго придется ждать от промытых деревенских дурачков перехода на сторону народа.

 

Народ это тех кого больше?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора - гордость и честь России 

 

Победим с таким лозунгом.

Я думаю долго придется ждать от промытых деревенских дурачков перехода на сторону народа.

а схуяли им переходить то? чтобы их завтра этот как ты его назвал "надрод" их сократил и назад в деревню отправил? 

так дела не делаются.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/p2rzmWo.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параша а не митинг 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья сегодня митинговали не только на продоте, но и на самом митинге  :buba:

 

https://i.imgur.com/whtFxdm.jpg

rubish понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Позор позор!

Мужика тащат ровно за не хуй, на глаз у все а они.....

 

Блять больше такого видео. Хуй кто теперь пойдёт, понимая что расчитывать не на кого.

а нахуя вы вообще пишете что-то подобное?) вы же сами тоже все здесь трусливые, похуже тех, кто кричит "позор")

 

пруфоф про нас у тебя нет, а про вас есть

 

пруффы на вас - это ваши сообщения здесь)

а про нас - это про кого? 

 

те кто на митинг пошел

 

во-первых, я на митинги всегда ходил поснимать, а не свою позицию выразить

во-вторых, пойти - это уже действие, и это в первую очередь вас всех должно больше волновать, чем меня, дагестанца

просто пойми, я более чуток на кавказские настроения в центре москвы, и я никогда ещё не наблюдал такого проявления кадыризации, как сейчас

самое смешное, здесь есть ущербы, которые ненавидят хачей (из топика "рузке на извинениях" узнаю), но которые блять авыххаввыха злорадствуют и иронизируют над теми, которые хотя бы собрались против того, что является порождением всех тех самых хуёвых хачей, которые соотносятся с нарицательным фразеологизмом "путинская власть", вот они: 

и вы бля чмошники ебаные, поверьте, трусливее, чем любой из тех, кто выходит на митинги, если представить, что кто-то из вас, кто тут доселе иронизировал, кардинально поменяет своё мнение относительно протестов и посчитал, что нужно выходить - он тоже будет либо молчать, либо апогеем его протестного выражения станет возглас "позор".

 

пруфов бля на вас нет, ага))

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а схуяли им переходить то?
 

им переходить потому что власть в стране по факту захвачена парой тысячей человек ,а силовиков у нас человек 12 на сотню то есть в районе 17 миллионов человек.Сытости людям потихоньку становится мало ,к тому же без погон почти каждый скажет как его заебало начальство ,власть и что он шёл в ментовку работать из идеализированных представлений о долге и достоинтсве.На самом деле у нас есть враг гораздо опаснее - телевизор и провластные сми ,за ними сила гораздо коварнее

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья сегодня митинговали не только на продоте, но и на самом митинге  :buba:

 

whtFxdm.jpg

про коммунистов жиза


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Братья сегодня митинговали не только на продоте, но и на самом митинге  :buba:

 

whtFxdm.jpg

про коммунистов жиза

 

Там про Путинистов


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а схуяли им переходить то?
 

им переходить потому что власть в стране по факту захвачена парой тысячей человек ,а силовиков у нас человек 12 на сотню то есть в районе 17 миллионов человек.Сытости людям потихоньку становится мало ,к тому же без погон почти каждый скажет как его заебало начальство ,власть и что он шёл в ментовку работать из идеализированных представлений о долге и достоинтсве.На самом деле у нас есть враг гораздо опаснее - телевизор и провластные сми ,за ними сила гораздо коварнее

 

по факту эта пара тысяч человек к ним хорошо относится. а как следующие будут относиться - хуй его знает.

 

 

Братья сегодня митинговали не только на продоте, но и на самом митинге  :buba:

 

whtFxdm.jpg

про коммунистов жиза

 

Там про Путинистов

 

на тех поебать. пускай рожают


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а схуяли им переходить то?
 

им переходить потому что власть в стране по факту захвачена парой тысячей человек ,а силовиков у нас человек 12 на сотню то есть в районе 17 миллионов человек.Сытости людям потихоньку становится мало ,к тому же без погон почти каждый скажет как его заебало начальство ,власть и что он шёл в ментовку работать из идеализированных представлений о долге и достоинтсве.На самом деле у нас есть враг гораздо опаснее - телевизор и провластные сми ,за ними сила гораздо коварнее

 

по факту эта пара тысяч человек к ним хорошо относится. а как следующие будут относиться - хуй его знает.

 

 

ты недооцениваешь такие базовые человеческие ценности как совесть ,свобода ,достоинство и честь и не представляешь как людей изо дня в день заебало предавать себя


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а схуяли им переходить то?
 

им переходить потому что власть в стране по факту захвачена парой тысячей человек ,а силовиков у нас человек 12 на сотню то есть в районе 17 миллионов человек.Сытости людям потихоньку становится мало ,к тому же без погон почти каждый скажет как его заебало начальство ,власть и что он шёл в ментовку работать из идеализированных представлений о долге и достоинтсве.На самом деле у нас есть враг гораздо опаснее - телевизор и провластные сми ,за ними сила гораздо коварнее

 

по факту эта пара тысяч человек к ним хорошо относится. а как следующие будут относиться - хуй его знает.

 

 

ты недооцениваешь такие базовые человеческие ценности как совесть ,свобода ,достоинство и честь и не представляешь как людей изо дня в день заебало предавать себя

 

ты недооцениваешь такие базовый ценности как свердержавность, хохлы и скрепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты недооцениваешь такие базовые человеческие ценности как совесть ,свобода ,достоинство и честь и не представляешь как людей изо дня в день заебало предавать себя

 

а что их делает базовыми? 

мне кажется ты сильно недооцениваешь базовые потребности людей: покушать, поспать в тепле и по возможности размножиться


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почувствовать себя свободным и высказать власти всё что думаешь = бесценно. А для выплаты 15к рублей штрафа есть мастеркард. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Позор позор!

Мужика тащат ровно за не хуй, на глаз у все а они.....

 

Блять больше такого видео. Хуй кто теперь пойдёт, понимая что расчитывать не на кого.

а нахуя вы вообще пишете что-то подобное?) вы же сами тоже все здесь трусливые, похуже тех, кто кричит "позор")

 

пруфоф про нас у тебя нет, а про вас есть

 

пруффы на вас - это ваши сообщения здесь)

а про нас - это про кого? 

 

те кто на митинг пошел

 

во-первых, я на митинги всегда ходил поснимать, а не свою позицию выразить

во-вторых, пойти - это уже действие, и это в первую очередь вас всех должно больше волновать, чем меня, дагестанца

просто пойми, я более чуток на кавказские настроения в центре москвы, и я никогда ещё не наблюдал такого проявления кадыризации, как сейчас

самое смешное, здесь есть ущербы, которые ненавидят хачей (из топика "рузке на извинениях" узнаю), но которые блять авыххаввыха злорадствуют и иронизируют над теми, которые хотя бы собрались против того, что является порождением всех тех самых хуёвых хачей, которые соотносятся с нарицательным фразеологизмом "путинская власть", вот они: 

и вы бля чмошники ебаные, поверьте, трусливее, чем любой из тех, кто выходит на митинги, если представить, что кто-то из вас, кто тут доселе иронизировал, кардинально поменяет своё мнение относительно протестов и посчитал, что нужно выходить - он тоже будет либо молчать, либо апогеем его протестного выражения станет возглас "позор".

 

пруфов бля на вас нет, ага))

 

 

ебать свежая история про вышедших на митинг смельчаков

основная причина по которой я не хожу на митинги, ну кроме того что я болею за росгвардию и мне эстетически неприятно находится рядом со среднестатистическим посетителем подобных движух, заключается в том, что никто из посещающих эти шоу не представляет реальные издержки. Ну то есть когда в инстаграме фотку выкладывают, пишут что вот рискуют блять жизнью, гуляют по центру москвы в неположенное время, пока остальные как крысы по норам затаились, но как тока начинает пахнуть керосином, сразу в сеть выливаются видаки про НАВАЛЬНЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!

до тех пор пока в неравенстве потенциальные бенефиты помноженные на вероятность успеха не превосходят потенциальных пиздюлей на вероятность их получить, ходить в целом не слишком умно - так не работает, но с какими-нибудь отъехами типа олдскульных нбпшников это хотя бы как-то можно себе объяснить, я например провалил свой личный проект человека, так что потенциальные пиздюля и посадки пугают меня минимально, но выходить вместе с обоссанью, которая в момент осознания, что это все не шутка и товарищ следователь не умиляется твоим пересказам пабликов о правильном поведении в отделе, а планирует тебя упаковать лет на пять начинает скулить и пытаться загрузить предыдущее сохранение - с такими недолюдьми идти никуда не хочется

Почувствовать себя свободным и высказать власти всё что думаешь = бесценно. А для выплаты 15к рублей штрафа есть мастеркард. 

 

вот живой пример, будет седня до утра сидеть доказывать что это не он сказал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а схуяли им переходить то?
 

им переходить потому что власть в стране по факту захвачена парой тысячей человек ,а силовиков у нас человек 12 на сотню то есть в районе 17 миллионов человек.Сытости людям потихоньку становится мало ,к тому же без погон почти каждый скажет как его заебало начальство ,власть и что он шёл в ментовку работать из идеализированных представлений о долге и достоинтсве.На самом деле у нас есть враг гораздо опаснее - телевизор и провластные сми ,за ними сила гораздо коварнее

 

по факту эта пара тысяч человек к ним хорошо относится. а как следующие будут относиться - хуй его знает.

 

 

ты недооцениваешь такие базовые человеческие ценности как совесть ,свобода ,достоинство и честь и не представляешь как людей изо дня в день заебало предавать себя

 

ты недооцениваешь такие базовый ценности как свердержавность, хохлы и скрепы

 

их я как раз оцениваю здраво


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ответственное поколение подрастает - это радует. Когда они вырастут - всё будет по другому.

 

 

Разные поколения собрались - это тоже хорошо


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова парни

взял две банки жигули барные

ща буду разрывать либерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...