Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 32   (0 пользователей, 32 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я считаю что виноваты хохлы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то утверждение про "Если бы я был такой один" противоречит сути ситуации про то, что "либерах" много и их количество только растет (и наверняка будет расти)

 

 

Ну и офк если ты не тычешь пальцем и не возмущаешься, то ты часть проблемы


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Гайз мне одному кажется что вот это все уже превратилось в высасывание рофлов и круговороту

 

Нет, мы добиваемся это мирным протестом, а не как левацкое быдло в гейропе

Член Совета Федерации назвал безграмотными разгоны акций протеста в Москве

 

mPD7Ogt.png


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю объявить день солидарности с Дарьей Сосновской. Каждый мужчина сегодня должен ударить женщину в живот. 

DZappa и Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете почему я даже по приколу не еду порофлить с митинга  хотя мне 20 мин доехать до центра
потому что мне впадлу от мусоров бегать или прочей детской хуйнёй заниматься 

Я ненароком повернусь сшибу 2-5 россгвардейцев они толпой на меня ломанутся и потом мне 10 год тюрьмы

А щас же в воздухе у детей либерах плавает от их Авангардистов типа охимирона ,дудя, типа надо остаивать свою позицию и права кто не пришёл тот лох чмо 

Ну ну приходят такие недалёкие которые ну могут себе лишнего позволить, и хуяк всё тюрьма. Пиздато жизнь закончил 
А все просто будут стоять и смотреть сначала как тебя на площади хуячат в 20 тел потом в автозаке потом ещё и в суд поедешь и там въебут

Ещё такие лозунги пиздатые мы не уйдём, нас не сломать или чото такое. Кто-то наверно загорается, вдохновляется там позволит себе вместо кирпича(отсылка на майдан) бутылку бросить и всё гг. Пожил блять 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас главное не бухтеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакуем чемоданы

правды уебаны не подумали, что если вы делаете такое, то желательно в указе не собачий язык юзать, а нормальный

https://tjournal.ru/news/111131-zelenskiy-uprostil-poluchenie-ukrainskogo-grazhdanstva-dlya-rossiyan-podvergshihsya-politicheskim-presledovaniyam


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз мне одному кажется что вот это все уже превратилось в высасывание рофлов и круговороту

 

Типа вот как я захожу в топик раз в месяц а тут одно и тоже,там во главе всем похуй тут проигнорили,там недодали тут украли...

 

Одно и тоже день за днём,шоу где либерахи тычат пальцами и ахуевают все больше как им чинам похуй.

Типа лол посмотрите они снова на всех хуй положили,а теперь посмотрите у сына ген директора цик,милиарды в деклорации и всем похуй в прокуратуре.

 

Если бы я был единственный человек который это всё видел,то я бы давно забил болт,потому что смысл кричать если тебя не слышат.Как никак ты со стороны похож на шута который хотит за барином пузатым и считает его фантики от конфет и народу тычит и такой дальше побежал за ним в препляс.

на самом деле есть один проверенный способ изменить свою жизнь к лучшему.

Можно просто съебнуть из сраной Рашки/Украшки/Белорашки


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайз мне одному кажется что вот это все уже превратилось в высасывание рофлов и круговороту

 

Типа вот как я захожу в топик раз в месяц а тут одно и тоже,там во главе всем похуй тут проигнорили,там недодали тут украли...

 

Одно и тоже день за днём,шоу где либерахи тычат пальцами и ахуевают все больше как им чинам похуй.

Типа лол посмотрите они снова на всех хуй положили,а теперь посмотрите у сына ген директора цик,милиарды в деклорации и всем похуй в прокуратуре.

 

Если бы я был единственный человек который это всё видел,то я бы давно забил болт,потому что смысл кричать если тебя не слышат.Как никак ты со стороны похож на шута который хотит за барином пузатым и считает его фантики от конфет и народу тычит и такой дальше побежал за ним в препляс.

на самом деле есть один проверенный способ изменить свою жизнь к лучшему.

Можно просто съебнуть из сраной Рашки/Украшки/Белорашки

И нехуя в твоей жизни не поменяется. Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде

Советую прислушаться, челик по себе знает о чем говорит.

Francyz и Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайз мне одному кажется что вот это все уже превратилось в высасывание рофлов и круговороту

 

Типа вот как я захожу в топик раз в месяц а тут одно и тоже,там во главе всем похуй тут проигнорили,там недодали тут украли...

 

Одно и тоже день за днём,шоу где либерахи тычат пальцами и ахуевают все больше как им чинам похуй.

Типа лол посмотрите они снова на всех хуй положили,а теперь посмотрите у сына ген директора цик,милиарды в деклорации и всем похуй в прокуратуре.

 

Если бы я был единственный человек который это всё видел,то я бы давно забил болт,потому что смысл кричать если тебя не слышат.Как никак ты со стороны похож на шута который хотит за барином пузатым и считает его фантики от конфет и народу тычит и такой дальше побежал за ним в препляс.

на самом деле есть один проверенный способ изменить свою жизнь к лучшему.

Можно просто съебнуть из сраной Рашки/Украшки/Белорашки

И нехуя в твоей жизни не поменяется. Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде

 

Так то оно так, но жить в штатах даже долбоебу будет лучше - веселее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайз мне одному кажется что вот это все уже превратилось в высасывание рофлов и круговороту

 

Типа вот как я захожу в топик раз в месяц а тут одно и тоже,там во главе всем похуй тут проигнорили,там недодали тут украли...

 

Одно и тоже день за днём,шоу где либерахи тычат пальцами и ахуевают все больше как им чинам похуй.

Типа лол посмотрите они снова на всех хуй положили,а теперь посмотрите у сына ген директора цик,милиарды в деклорации и всем похуй в прокуратуре.

 

Если бы я был единственный человек который это всё видел,то я бы давно забил болт,потому что смысл кричать если тебя не слышат.Как никак ты со стороны похож на шута который хотит за барином пузатым и считает его фантики от конфет и народу тычит и такой дальше побежал за ним в препляс.

на самом деле есть один проверенный способ изменить свою жизнь к лучшему.

Можно просто съебнуть из сраной Рашки/Украшки/Белорашки

И нехуя в твоей жизни не поменяется. Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде
А если нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что мне впадлу от мусоров бегать или прочей детской хуйнёй заниматься 

Согласен оджи, лучше го в доту как тогда, ты на кробе золотого уровня, я на найксе) мы тогда жоска разнесли

только я щас на абаддоне керри играю, но это тоже норм


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно так, но жить в штатах даже долбоебу будет лучше - веселее. 

В США ужесточат правила выдачи грин-карт мигрантам, которые живут на пособия

 

Администрация выпустила распоряжение, ужесточающее правила выдачи грин-карт (права на постоянное жительство в США. - Ред.) тем иностранцам, которые, по оценке властей, с большой долей вероятности будут полагаться на государственные пособия. Об этом сообщил и. о. директора Службы по вопросам гражданства и иммиграции при Министерстве внутренней безопасности США Кен Кучинелли.

 

"Правила препятствуют тому, чтобы иностранцы, которые могут с большой долей вероятности стать лицами, находящимися на содержании у государства, приезжали в Соединенные Штаты и получали грин-карту", — сказал он. Руководитель ведомства отметил, что таким образом "администрация президента США Дональда Трампа укрепляет идеалы самодостаточности и личной ответственности, обеспечивая ситуацию, при которой иммигранты могли бы сами себя содержать и добились бы успеха в Соединенных Штатах". Решение, по его словам, вступает в силу через два месяца.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что мне впадлу от мусоров бегать или прочей детской хуйнёй заниматься 

Согласен оджи, лучше го в доту как тогда, ты на кробе золотого уровня, я на найксе) мы тогда жоска разнесли

только я щас на абаддоне керри играю, но это тоже норм

 

чел я уже топ 40 кроба


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете почему я даже по приколу не еду порофлить с митинга хотя мне 20 мин доехать до центра

потому что мне впадлу от мусоров бегать или прочей детской хуйнёй

 

Спасибо за поддержку режима


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде

Советую прислушаться, челик по себе знает о чем говорит.
Ну да, у меня и в рф все норм, доход вполне на уровне германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете почему я даже по приколу не еду порофлить с митинга  хотя мне 20 мин доехать до центра

потому что мне впадлу от мусоров бегать или прочей детской хуйнёй заниматься 

 

Я ненароком повернусь сшибу 2-5 россгвардейцев они толпой на меня ломанутся и потом мне 10 год тюрьмы

 

А щас же в воздухе у детей либерах плавает от их Авангардистов типа охимирона ,дудя, типа надо остаивать свою позицию и права кто не пришёл тот лох чмо 

 

Ну ну приходят такие недалёкие которые ну могут себе лишнего позволить, и хуяк всё тюрьма. Пиздато жизнь закончил 

А все просто будут стоять и смотреть сначала как тебя на площади хуячат в 20 тел потом в автозаке потом ещё и в суд поедешь и там въебут

 

Ещё такие лозунги пиздатые мы не уйдём, нас не сломать или чото такое. Кто-то наверно загорается, вдохновляется там позволит себе вместо кирпича(отсылка на майдан) бутылку бросить и всё гг. Пожил блять 

Россия - это рофлящая Соболь, которая типа голодает. И гонконг, где идет сейчас нонстоп пиздиловка. Или даже та же Украина. Вот там были протесты.

А то, что происходит в Москве - это хуйня из под ногтей. Это не протест. Это развлечение для скучающих мажоров. Все это прекрасно понимают, за исключением кучки дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Гайз мне одному кажется что вот это все уже превратилось в высасывание рофлов и круговороту

 

Типа вот как я захожу в топик раз в месяц а тут одно и тоже,там во главе всем похуй тут проигнорили,там недодали тут украли...

 

Одно и тоже день за днём,шоу где либерахи тычат пальцами и ахуевают все больше как им чинам похуй.

Типа лол посмотрите они снова на всех хуй положили,а теперь посмотрите у сына ген директора цик,милиарды в деклорации и всем похуй в прокуратуре.

 

Если бы я был единственный человек который это всё видел,то я бы давно забил болт,потому что смысл кричать если тебя не слышат.Как никак ты со стороны похож на шута который хотит за барином пузатым и считает его фантики от конфет и народу тычит и такой дальше побежал за ним в препляс.

на самом деле есть один проверенный способ изменить свою жизнь к лучшему.

Можно просто съебнуть из сраной Рашки/Украшки/Белорашки

И нехуя в твоей жизни не поменяется. Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде

Так то оно так, но жить в штатах даже долбоебу будет лучше - веселее.
Ну в сша далбоебы могут жить, а не существовать. В рф нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас а у меня доход вполне на уровне Германии


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...