Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 32   (0 пользователей, 32 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде

Советую прислушаться, челик по себе знает о чем говорит.
Ну да, у меня и в рф все норм, доход вполне на уровне германии

Бля, забыл что на пд одни миллионеры. У многих еще больше, но это не мешает им поддерживать протест, т.к. у них не только желудок есть но еще и мозг + совесть.

 

Хотя кому я объясняю, сам же шкварюсь об тебя неандертальца, сорри что побеспокоил, проехали.

Причем тут миллионеры, там около 100к нетто з.п. считается норм

Причем тут поддерживать протест ? Те не заебало самому придумывать, а потом опровергать? И речь то шла не о протестах, а о съебать "и жизнь станет лучше"

 

И нехуя в твоей жизни не поменяется. Если ты далбоеб, далбоебом останешься везде

 

неплохой вывод, но на чем он основывается?
Например, что интеллект не меняется при переезде, это наверное неожиданность для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))0000000000000

«Эхо Москвы»: Тогда вопрос о том, как они исполняют эту функцию. Они исполняют ее анонимно, без каких-либо опознавательных знаков, без жетонов и даже с закрытыми лицами. Это Кремль никак не смущает?

Песков: Это не прерогатива Кремля. Большего я не могу вам сказать. Еще, пожалуйста?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песков: Нет, смотрите, есть обычные мирные протесты, которые согласованы соответствующим образом, а есть массовые беспорядки. Это совершенно два разных явления.

Bloomberg: А несогласованный протест — он уже по определению является массовым беспорядком? Или есть форма несогласованного протеста, несанкционированного, которая при этом не является массовым беспорядком.

Песков: Я не хотел бы сейчас выступать адвокатом той или иной стороны, поэтому не буду отвечать на этот вопрос. Есть ли еще по каким-то другим темам?

 

создайте его акк тут, я хю выдам

Nastroenie и Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй он вообще нужен?

Bloomberg: Вы говорили, что идут разбирательства по митингу, по нерегистрации кандидатов. Некоторые судебные решения уже приняты. Хотелось бы понять с точки зрения здравого смысла. Когда суд отказывается рассматривать заявления избирателей, которые хотели бы подтвердить, что они подписывались за кандидата, ссылаясь на то, что раз эксперт-почерковед нашел нарушения в подписях, то тех людей, которые подписывались за этого кандидата, и слушать не надо. Это как вообще? В какой реальности? В правовой, не в правовой?

Песков: Традиционно я не могу и не буду комментировать решение суда.

Bloomberg: Но оно уже состоялось. Я понимаю, что [чтобы не] влиять на решение суда, который собирается принять решение, вы не комментируете. Но на уже состоявшееся…

Песков: Нет, я не могу комментировать решение суда, не буду это делать. Если у вас есть какие-то вопросы, если по-прежнему есть неясные какие-то ситуации и вам кажется то или иное решение несправедливым, вы можете дискутировать на эту тему. Но я как пресс-секретарь президента не могу оценивать решения суда. Это невозможно.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Собеседник»: бойцы ОМОНа, занимающиеся охраной порядка на митингах, решили подать иск в суд из-за проблем с жильём
https://tjournal.ru/news/111156-sobesednik-boycy-omona-zanimayushchiesya-ohranoy-poryadka-na-mitingah-reshili-podat-isk-v-sud-iz-za-problem-s-zhilem
f66e655956.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Собеседник»: бойцы ОМОНа, занимающиеся охраной порядка на митингах, решили подать иск в суд из-за проблем с жильём

https://tjournal.ru/news/111156-sobesednik-boycy-omona-zanimayushchiesya-ohranoy-poryadka-na-mitingah-reshili-podat-isk-v-sud-iz-za-problem-s-zhilem

f66e655956.png

хорошее время выбрали, может быть и сработает  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй он вообще нужен?

Bloomberg: Вы говорили, что идут разбирательства по митингу, по нерегистрации кандидатов. Некоторые судебные решения уже приняты. Хотелось бы понять с точки зрения здравого смысла. Когда суд отказывается рассматривать заявления избирателей, которые хотели бы подтвердить, что они подписывались за кандидата, ссылаясь на то, что раз эксперт-почерковед нашел нарушения в подписях, то тех людей, которые подписывались за этого кандидата, и слушать не надо. Это как вообще? В какой реальности? В правовой, не в правовой?

Песков: Традиционно я не могу и не буду комментировать решение суда.

Bloomberg: Но оно уже состоялось. Я понимаю, что [чтобы не] влиять на решение суда, который собирается принять решение, вы не комментируете. Но на уже состоявшееся…

Песков: Нет, я не могу комментировать решение суда, не буду это делать. Если у вас есть какие-то вопросы, если по-прежнему есть неясные какие-то ситуации и вам кажется то или иное решение несправедливым, вы можете дискутировать на эту тему. Но я как пресс-секретарь президента не могу оценивать решения суда. Это невозможно.

Типо в идеальном мире исполнительная власть отдельно, судебная отдельно и друг на друга не влияют. И что иерархия судебных инстанций позволяют в подавляющем большинстве случаев выносить справедливое в правовом поле решение. И поэтому исполнительная власть может опираться и ссылаться на решения судов как на истинно верные.

 

Ну вот Песков и делает вид, что в таком идеальном мире мы живём.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну вот Песков и делает вид, что в таком идеальном мире мы живём.
 нет)

песков понимает, что ответ на вопрос это цугцванг

поэтому и игнорит


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот Песков и делает вид, что в таком идеальном мире мы живём.
 
 нет)

песков понимает, что ответ на вопрос это цугцванг

поэтому и игнорит

 

ну вообще он и не должен комментировать решения суда  :lol:  :lol:  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот Песков и делает вид, что в таком идеальном мире мы живём.

 

нет)

песков понимает, что ответ на вопрос это цугцванг

поэтому и игнорит

ну вообще он и не должен комментировать решения суда :lol::lol::lol:
это единственное, что он не должен комментировать?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в остальных случаях дефолтный уход от ответа, как будто в новинку, я хз  :dunno:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну вот Песков и делает вид, что в таком идеальном мире мы живём.

нет)

песков понимает, что ответ на вопрос это цугцванг

поэтому и игнорит

ну вообще он и не должен комментировать решения суда :lol: :lol: :lol:
это единственное, что он не должен комментировать?

Согласно указу Президента №824 пресс-секретарь не должен комментировать решения суда. Как и президент тоже. 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_131367/1cd630704a8bd03d76594d42582072e2c164a887/


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А решения ЦИКа можно комментировать?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха либераху порвало


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А решения ЦИКа можно комментировать?

да комментировать можно все что угодно блядь, в том числе и ты можешь прокомментировать решение ЦИКа (но всем похуй офк).

Другое дел что от Пескова уместны комментарии и являются в какой-то степени компетентными в случае комментариев к действиям собственной структуры (администрация президента). Что они там решили, приняли, обсудили - вот комментарий. 

Я ни разу не фанат Пескова, но блядь требовать от челика который сидит в кабинете рядом с президентом или нюхает кокос с жопы Навки на яхте, о каком-то блядь решении суда, или почему обрыганы без погон вышли крестьян пиздить - это как минимум забавно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну вот Песков и делает вид, что в таком идеальном мире мы живём.

нет)

песков понимает, что ответ на вопрос это цугцванг

поэтому и игнорит

ну вообще он и не должен комментировать решения суда :lol: :lol: :lol:
это единственное, что он не должен комментировать?
Согласно указу Президента №824 пресс-секретарь не должен комментировать решения суда. Как и президент тоже.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_131367/1cd630704a8bd03d76594d42582072e2c164a887/

прочитал, не увидел, какой пункт я проглядел, подскажи

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А решения ЦИКа можно комментировать?

да комментировать можно все что угодно блядь, в том числе и ты можешь прокомментировать решение ЦИКа (но всем похуй офк).

Другое дел что от Пескова уместны комментарии и являются в какой-то степени компетентными в случае комментариев к действиям собственной структуры (администрация президента). Что они там решили, приняли, обсудили - вот комментарий.

Я ни разу не фанат Пескова, но блядь требовать от челика который сидит в кабинете рядом с президентом или нюхает кокос с жопы Навки на яхте, о каком-то блядь решении суда, или почему обрыганы без погон вышли крестьян пиздить - это как минимум забавно.

знаешь почему так происходит? потому что все звенья до пескова уже послали тебя нахуй, у кого ещё спрашивать?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бесполезное гавно этот ваш письков. Он несет просто 0 информации. И комментирует то, что всем уже известно.

 

99% новостей с ним - вода.


Изменено пользователем Curse127
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А решения ЦИКа можно комментировать?

да комментировать можно все что угодно блядь, в том числе и ты можешь прокомментировать решение ЦИКа (но всем похуй офк).

Другое дел что от Пескова уместны комментарии и являются в какой-то степени компетентными в случае комментариев к действиям собственной структуры (администрация президента). Что они там решили, приняли, обсудили - вот комментарий.

Я ни разу не фанат Пескова, но блядь требовать от челика который сидит в кабинете рядом с президентом или нюхает кокос с жопы Навки на яхте, о каком-то блядь решении суда, или почему обрыганы без погон вышли крестьян пиздить - это как минимум забавно.

знаешь почему так происходит? потому что все звенья до пескова уже послали тебя нахуй, у кого ещё спрашивать?

 

Выходит что ни у кого  :dunno: 

Я просто не уверен что в условный батальон росгвардии номер такой-то направлен официальный запрос, с вопросом "почему блядь обрыганы крестьян пиздят без погон ?", а в ответ им пришло "идите нахуй"  :lol: 

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А решения ЦИКа можно комментировать?

да комментировать можно все что угодно блядь, в том числе и ты можешь прокомментировать решение ЦИКа (но всем похуй офк).

Другое дел что от Пескова уместны комментарии и являются в какой-то степени компетентными в случае комментариев к действиям собственной структуры (администрация президента). Что они там решили, приняли, обсудили - вот комментарий.

Я ни разу не фанат Пескова, но блядь требовать от челика который сидит в кабинете рядом с президентом или нюхает кокос с жопы Навки на яхте, о каком-то блядь решении суда, или почему обрыганы без погон вышли крестьян пиздить - это как минимум забавно.

знаешь почему так происходит? потому что все звенья до пескова уже послали тебя нахуй, у кого ещё спрашивать?

Выходит что ни у кого :dunno:

Я просто не уверен что в условный батальон росгвардии номер такой-то направлен официальный запрос, с вопросом "почему блядь обрыганы крестьян пиздят без погон ?", а в ответ им пришло "идите нахуй" :lol:

ну там идите нахуй зашифровано в фразе все в рамках закона

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...