Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так выйди и кинь первый камень. много интересного увидишь


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а гонконг где?

если не показывает иди нахуй

 

 

Бля, я тут смотрел подборку с Гонконга - как же там ебала крошат, это пц. Я бы посмотрел на нашу либеральную шушеру после одного такоего приёма, какой бы вселенский вой стоял. 

там из 3млн протестующих задержанных меньше чем у нас с 1 митинга 3 августа 

 

Там есть сомнения в названной тобой цифре - я читал, что один - и это это по данным западных кураторов. Так-то если с места события читать, то (прям как у нас):

 

– А протестующие сегодня – это кто? И сколько их?

 

– В данный момент протестная база подпитывается кучей молодых людей, которые просто не могут найти работу согласно своим амбициям. Сколько народу выросло, глядя на красивые небоскребы в центре города, но дальше центра-то ничего красивого нет. Молодёжь уверена, что должна зарабатывать хорошо, но не получается. Виноватых ищут не в себе. Они винят в этом плохой Китай. Их 20–30 тысяч человек, бьют стекла в окнах мэрии. При этом сегодня официальный выходной день. Куча людей просто ходят и гуляют, рядом парк. И это одна из стандартных фишек организаторов протестов. В 2014 году точно так же протестные выступления стали делать в начале октября, в так называемую «золотую неделю», когда в Китае у всех нерабочие дни, Китай празднует годовщину своего основания. Когда протестующие перемешиваются с гуляющими, удобно говорить о масштабе протеста. На самом деле народ просто приехал за шмотками с материка. На острове – меньше миллиона, куча людей работает круглые сутки. Улочки маленькие, и если посчитать по головам, дай бог, чтобы несколько десятков тысяч на них влезло.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я тут смотрел подборку с Гонконга - как же там ебала мусорам крошат, это пц. Я бы посмотрел на нашу патриотично-охранительскую шушеру после одного такоего приёма, какой бы вселенский вой стоял.

у них нет такого информационного ресурса в виде каналов в твиттере, телеге и поддержки всяких известных личностей. где они вой то поднимут, на каналах с 30 000 подписчиков?

я, конечно, понимаю что это рофлянка, но всё же как-то нескладно выходит


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного только Пучкова 1,5кк 

Позвал бы какое-нибудь Ремесло ебаное и кукарекали бы несколько часов, что ТАКЖИНИЛЬЗЯ. Зато когда наоборот, это хорошо и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не напрягает то, что у нас правительство очень активно аккумулирует золотовалютные резервы? Я тут наткнулся на:

http://www.profinance.ru/news/2019/08/12/btza-valyutnaya-vojna-trampa-porazitelno-napominaet-velikuyu-depressiyu-1930-kh-godov.html

И там есть интересная мысль, что когда крупный экспортер намеренно девальвирует свою валюту, то защищаться от этого вынуждены все. На фоне огромного профицита нашего бюджета с нихуя (напомню, что у нас повысили НДС в этом году на 2%, несмотря на то, что у нас огромный профицит), то возникает вопрос, зачем правительство изымает деньги из экономики? У меня есть только один ответ - группируется перед кризисом.

у нас 1998 год на носу ,больно будет пиздец


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного только Пучкова 1,5кк 

то что там кто-то побугуртит в тупичке это безусловно будет иметь серьёзнейший эффект, но семантика подобного оборота подразумевает, что ты привёл пример только одного из таких каналов с мультом подписоты. можно, пожалуйста, взглянуть на остальные по аналогии с той картинкой где были известные личности, поддержавшие протест, и количество их подписчиков. также хочется посмотреть на россыпь патриотичеки-охранительских популярных каналов в твиттере и телеге


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патриотическими токо их не называй :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, совсем забыл, что у нас теперь патриоты это те кто рофлят убийства русских, ждут войска нато и распедаливают за то как лозунг русские свиньи совсем не русофобия


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ебанариуме всё "стабильно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

распедаливают за то как лозунг русские свиньи совсем не русофобия
 

и где в этом выражении русофобия? давеча видел как уебки с машины фантики выкидывали, что не свиньи чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты напридумывал, ботяра


В ебанариуме всё "стабильно"

о, здарова

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-175552.jpg?_r=1562848990

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хоть один челик вышел на митинг не потому, что он верит в эти идеи ("лидерам" оппозиции), а потому что верит оксимирону/джарахову/поперечному и тд, то это не человек это долбаеб нахуй конченый.

Потому что их аудитория это люди интернета, а в интернета надо хейтить власть (ну на крайняк вообще про это ничего не говорить, а по классике гэнгста, деньги, телки) иначе не будет просмотров и на канцики дети ходить не будут. Было бы иначе они бы за свой миллиончик хуй у росгвардейца с удовольствием бы пососали, да еще и прям на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, совсем забыл, что у нас теперь патриоты это те кто рофлят убийства русских, ждут войска нато и распедаливают за то как лозунг русские свиньи совсем не русофобия

меня пугает твой дуализм братишка


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый день, новый хлопок

 

Уральский город заволокло едким рыжим дымом из трубы завода

Вечером во вторник, 13 августа, из трубы в поселке Верх-Нейвинском Свердловской области начал идти едкий оранжево-черный дым. Он накрыл соседний Новоуральск. Горожане стали пересылать в мессенджерах предупреждения о том, что мог произойти выброс свинца

 

https://www.newsru.com/russia/14aug2019/yellow_smoke.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество техногенных катастроф и стихийных бедствий будет только нарастать теперь

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну пакажи епта чё западло шоли

Очень рад что некоторые юзер пд начали хотя бы признавать наличие на ботоводов на этом форуме и игнорируют их высеры


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У одного только Пучкова 1,5кк 

то что там кто-то побугуртит в тупичке это безусловно будет иметь серьёзнейший эффект, но семантика подобного оборота подразумевает, что ты привёл пример только одного из таких каналов с мультом подписоты. можно, пожалуйста, взглянуть на остальные по аналогии с той картинкой где были известные личности, поддержавшие протест, и количество их подписчиков. также хочется посмотреть на россыпь патриотичеки-охранительских популярных каналов в твиттере и телеге

 

Соловьёв, раша тудей, антимайдан, нод, царьград, это первое, что на ум пришло, везде 500к+ подписчиков.

Тока я не совсем понял, нахуя эти примеры нужны.

Во-первых, для того, чтобы поднять вой, не обязательно иметь много подписчиков. Есть очень малочисленные, но в тоже время шумные группы. Если твой вой будет достаточно смешным или кринжовым, то твой вой раскрутят уже другие люди. В качестве примера можно привести вой феминисток. Я на спич Соловьёва про то, что Екатеринбург это город бесов, натыкался несколько раз, при том, что на Соловьёва я не подписан, его передачи я не смотрю и не слушаю. 

ТАКЖЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЕСТЬ КРЕМЛИБОТЫ, КОТОРЫЕ РАЗНЕСУТ ПО ИНТЕРНЕТУ ВСЮ ЭТУ ХУЕТУ

 

Во-вторых, у многих из них есть доступ к федеральным сми, поэтому не совсем понятно, почему обязательно количество подписчиков мы рассматриваем в качестве критерия

В-третьих, касаемо картинок с либерашими идолами (fais дуть попе речный) Их подписчики сабскрайбились на них потому что им по тем или иным причинам понравилось их "творчество"  а не из-за их политических взглядов. В то время как в случае с изначально политическими каналами подразумевается, что большая часть подписчиков полностью или частично, так или иначе согласны с декларируемыми политическими взглядами авторов этого канала. Сравнивать лям фейса и полляма антимайдана некорректно. Очевидно, что полляма антимайдана больше влияния имеет с точки зрения политики.

 

Ну и в конце концов, суть была в том, что когда ты указываешь на необоснованное насилие мусоров, ты инста получаешь в ебало пример какого-нибудь разгона беспорядков в европейской стране, где полиция аналогичным образом применяет силу, дескать это мировая практика, и всё нормально. При этом полностью игнорируется тот факт, что в европе такие меры применяются к совершено другим видам манифестаций. На Западе такие меры применяются к тем, кто в масках кидает коктейли молотова, громит витрины/машины, пытается нанести дамаг мусорам, носит холодное оружие, итд. У нас же такие меры применяются к людям, которые просто стоят афк/просто ходят, их жёстко заламывают, избивают дубинками лежачих на земле челиков, бьют в живот, ломают ноги, хотя эти люди никак не сопротивляются, эти люди не совершили никаких уголовных преступлений, они не представляют никакой угрозы. Никак кроме реализации своих садистских наклонностей это назвать нельзя. 

А Гоблин мне в первую очередь в голову пришёл, потому что он ебучий мусор, который оправдывает постоянно такие действия мусоров. Что бы блять мусора не делали, какую бы хуйню не творили, эта гнида будет их оправдывать. Причём наиболее уебанскими и тупыми методами вроде того, который я выше продемонстрировал.

SFH, FransisDrake, dreamhaze и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там из 3млн протестующих задержанных меньше чем у нас с 1 митинга 3 августа 

Гонконг - 7.5 млн жителей. 3 млн протестующих  :lol:  . Как можно быть таким отбитым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...