Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

 

если бы ушел в 2008 слова бы никто плохого не сказал скорее всего


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

ну надежды дал не он, а подскочивший курс нефти, на котором страна из очка вылетела достаточно нихуево. Сам то он особо нихуя и не делал для создания страны которая производит что-то, а не качает нефть и продает её за бугор.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну за первые 8 лет рашка из страны разброда и шатания превратилась во что-то упорядоченное

тут не только стоимость нефти сыграла


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«Иван Жданов самый сложный кандидат для понимания:Пошёл в округ против Единой России, где нет Единой России, но есть реальные претенденты на победу: КПРФ и ЯблокоТем самым зарубил концепцию умного голосования на старте.Подался в суд по поводу отказа в регистрации, там же объявил, что суд не признает и отказывается учавствовать в заседании... и подал апелляцию... и не пришёл в суд.Человек сбегал из ОВД после задержания, но после отбытия срока САМ ждал у ворот спецприемника, чтобы его забрали ещё на 10 суток.Объявил голодовку. Пишет, что «естественно» прекратил голодовку. Почему естественно? Что изменилось?Его зарегистрировали?»Рофл

КПРФ и Яблоко действительно в оппозиции режиму. особенно КПРФ

я, конечно, понимаю что ты прогер, вследствие чего необходимо более сдержано относиться к твоим интеллектуальным способностям, но ты бы сначала сообщение то прочитал прежде чем комментировать

 

думаешь, мне стоило написать, в остальном поддерживаю, что чувак ебнутый на всю голову?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он консолидировал вокруг себя ведомства и элиты, для того чтобы подсадить их на коррупционную иглу, ну это тоже в какой-то степени порядок.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Надо нашим борцунам позаимствовать методы коллег. Кого калечили - нести плакаты : меня ударили в печень, меня по голове, мне сломали ногу и тд.

 

kwNATrV.png


Изменено пользователем TAHK-TM
Repression понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Гонконговцев реально жалко


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

в мою бытность ебанутым, среди моих знакомцев, интересующихся политическим действием, чет не было любителей рассказать или продемонстрировать фотографию, как им доблестная тогда еще милиция пиздюлей развешивает

скорее наоборот, отсутствие физической возможности оказать сопротивление и защитить собственную жизни считалось позорным, руки таким гражданам не подавали

а теперь петушары с хохолками стоят в позе жертвы и распространяют подобные материалы

поизмельчали пидорашки

вот это жиза. помню ехали в поезде я с корешом в шарфах цска, и поцоны спартаковцы. Нам то пизды еще в поезде дали, но потом они и с ментами хуярились, и с друг другом, вообще хуярились. я с подбитым ебальником и без шарфа стоял смотрел и горделиво понимал что я к этому тоже причастен.

 

это главный признак заката русской цивилизации

 

какой именно, что нас тогда пизданули спартаковцы, или то что они с ментами хуярились ?

 

то ,что сейчас ничего подобного не происходит

 

а ну так это верно.

Но надо сказать что и время тогда другое было, сейчас камеры везде, все как-то серьезнее стало, сроки реальные можно получить и прочее.

просто мы последнее поколение наверное, которое хуярилось с хачами стенка на стенку, устраивали русские марши в твери, проявляли дух национализма.

А сейчас блядь ну совсем пиздец полнейший. 

Ага ,на ютубе нам вещают про митинги и действия в рамках закона ,люди на этих митингах живут в рамках закона ,по телевизору и так всё ясно.Хотя эти законы принимали беспредельщики ,которые сами не соблюдают ни одного закона.Вот это желание протеста в рамках закона это просто пиздец ,когда в России чего-то добилось гражданское общество по закону?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

в мою бытность ебанутым, среди моих знакомцев, интересующихся политическим действием, чет не было любителей рассказать или продемонстрировать фотографию, как им доблестная тогда еще милиция пиздюлей развешивает

скорее наоборот, отсутствие физической возможности оказать сопротивление и защитить собственную жизни считалось позорным, руки таким гражданам не подавали

а теперь петушары с хохолками стоят в позе жертвы и распространяют подобные материалы

поизмельчали пидорашки

вот это жиза. помню ехали в поезде я с корешом в шарфах цска, и поцоны спартаковцы. Нам то пизды еще в поезде дали, но потом они и с ментами хуярились, и с друг другом, вообще хуярились. я с подбитым ебальником и без шарфа стоял смотрел и горделиво понимал что я к этому тоже причастен.

 

это главный признак заката русской цивилизации

 

какой именно, что нас тогда пизданули спартаковцы, или то что они с ментами хуярились ?

 

то ,что сейчас ничего подобного не происходит

 

а ну так это верно.

Но надо сказать что и время тогда другое было, сейчас камеры везде, все как-то серьезнее стало, сроки реальные можно получить и прочее.

просто мы последнее поколение наверное, которое хуярилось с хачами стенка на стенку, устраивали русские марши в твери, проявляли дух национализма.

А сейчас блядь ну совсем пиздец полнейший. 

Ага ,на ютубе нам вещают про митинги и действия в рамках закона ,люди на этих митингах живут в рамках закона ,по телевизору и так всё ясно.Хотя эти законы принимали беспредельщики ,которые сами не соблюдают ни одного закона.Вот это желание протеста в рамках закона это просто пиздец ,когда в России чего-то добилось гражданское общество по закону?

 

ты лучше спроси когда в России чего-то добивались Русские  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

ну надежды дал не он, а подскочивший курс нефти, на котором страна из очка вылетела достаточно нихуево. Сам то он особо нихуя и не делал для создания страны которая производит что-то, а не качает нефть и продает её за бугор.

 

 

Чел дело не только в деньгах. Государство существовало номинально. Не было вообще нихуя. То что он для экономики нихуя не делал и не сделал это очевидно слепому. По этому говорили о скором кризисе еще в 2011-13 т.к он просто афк сидит и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Надо нашим борцунам позаимствовать методы коллег. Кого калечили - нести плакаты : меня ударили в печень, меня по голове, мне сломали ногу и тд.

 

kwNATrV.png

надеюсь это неправда  biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

 

если бы ушел в 2008 слова бы никто плохого не сказал скорее всего

Он не смог победить свои пороки и забил хуй. Сидеть на троне охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрэл, хватит беспределить :megaffuu:

 

снимай говно и петушитель kapibara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

ну надежды дал не он, а подскочивший курс нефти, на котором страна из очка вылетела достаточно нихуево. Сам то он особо нихуя и не делал для создания страны которая производит что-то, а не качает нефть и продает её за бугор.

 

 

Чел дело не только в деньгах. Государство существовало номинально. Не было вообще нихуя. То что он для экономики нихуя не делал и не сделал это очевидно слепому. По этому говорили о скором кризисе еще в 2011-13 т.к он просто афк сидит и все. 

 

не афк, а обогащает своих друзей, коллег и знакомых.

А также даёт пути для обогащения еще десяткам тысяч других людей, правда с условием того, что если откроют ебало не в ту сторону, то присядут, что очень выгодно опять же для пыни. 

В этой стране посадить можно миллионы людей прям сейчас, а они в свою очередь сделают все, чтобы не сесть, т.е. будут верными режиму и пыне. Ну не карликовый ли гений, а ?

И с бизнесом такая же история. По букве закона работающих бизнесменов (если не брать те категории где издержки минимальны) - меньше половины(потому что по букве закона работать невозможно, гы). Остальных смело можно взять за жопу. Получается что все, у кого есть средства, лояльны к пыне, даже более того, готовы поддерживать его изо всех сил, чтобы с самими дай бог чего не случилось.

В итоге в сухом остатке либеральная молодежь в слезах под берцами омона, и типикал ватаны, у которых на водочку пока еще хватает.

так кто революцию то будет делать.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

борцунам


ты какие-нибудь другие слова знаешь, синонимичные этому? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые из местных борцунов кстати приводят в пример Китай как охуенную страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Столько лайков. Неужели соболь прекратит голодовку ?

 

https://i.imgur.com/vveIcFg.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он походу хочет кого-то из них выебать, у Юльки муж за решеткой сидит, хули и не сходить налево.  :dunno:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебал ебучий Ройзман.

 

11cce857bbbc80aa412d388ee70b6170.png

 

 

Чё это за хуета? Он рофлит? Он ёбнутый? 

 

В этот раз я не понимаю тебя. А чё он не так то сказал ? Вроде всё по делу. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...