Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Слушай, но при это США - топ-1 страна по экономике (на самом деле КНР), а во-вторых:
 

Нене ,ты не путай социальные взаимоотношения про которые я говорил в первой части поста и экономические ,про которые я говорил во второй.

 

А ты не забывай, что все переплетено, жопа и говно. И вообще, что первично: бытие определяет сознание, или нобоврот?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим 1 - Навальнята 0

 

Спасибо Соболь за очередную победку для Путина :fuckyea:


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Много читать. И думать

никогда не поверю что ты в своей жизни хоть что-то из этого делал 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь, ты хотя бы из деревни,
 

Урождённый москвич

 

Бля, чувак, хуево - надо срочно с этим что-то делать, иначе я хз, как ты будешь дальше жить.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе быстро ты порвался, ну ладно лучше уж пускай ты выплеснешь свой негатив на форуме чем опять пойдешь пиздить свою жену)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизофрения в агрессивной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он еще и жену пиздит ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- А если ты не подготовлен но тобой движет лютая ненависть?

- Ну.... Если ты движим сильной мотивацией, то НАМНОГО дольше.

 

ну вот и нахуя топить за собаку злую?

чихуахуа епты


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тебе пояснил что внутри чекистов никто не выбирает где им служить, куда отправят туда и поедешь. 
А почему он пошёл в чекисты, занимается показательно дзюдо, в зале, палит голый торс и ходит на каблуках - очевидно комплексы.
 

Ну, если бы это делал ты - для тебя это были бы комплексы, а для него это вполне естественное поведение, без какой-либо подложки. Я тебе еще раз пишу: перестань судить вообще всех людей по себе. Представь: вообще все люди разные, у них разные психотипы, мотивации, истории, контекст и все остальное. А зачем ты себя с ввп сравниваешь? Ты же жестко проигрываешь на его фоне, тем более в своём избалованном контексте =/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь, ты хотя бы из деревни,
 

Урождённый москвич

 

Бля, чувак, хуево - надо срочно с этим что-то делать, иначе я хз, как ты будешь дальше жить.

 

Моя жизнь уже сделана


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он еще и жену пиздит ?

нет это я придумал чтобы его поддеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим 1 - Навальнята 0

 

Спасибо Соболь за очередную победку для Путина :fuckyea:

 

Неее, это победа для борцунов. Очень много внимания было привлечено столь долгой голодовкой. Простые люди интересовались, просили, умоляли, требовали прекратить морить себя голодом. В итоге неплохо вышло.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Неее, это победа для борцунов. Очень много внимания было привлечено столь долгой голодовкой. Простые люди интересовались, просили, умоляли, требовали прекратить морить себя голодом. В итоге неплохо вышло.

 

Это не топан для адекватных тейков, сорри 


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет это я придумал чтобы его поддеть

 

В каком то смысле ты угадал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я тебе пояснил что внутри чекистов никто не выбирает где им служить, куда отправят туда и поедешь. 

А почему он пошёл в чекисты, занимается показательно дзюдо, в зале, палит голый торс и ходит на каблуках - очевидно комплексы.

 

Ну, если бы это делал ты - для тебя это были бы комплексы, а для него это вполне естественное поведение, без какой-либо подложки. Я тебе еще раз пишу: перестань судить вообще всех людей по себе. Представь: вообще все люди разные, у них разные психотипы, мотивации, истории, контекст и все остальное. А зачем ты себя с ввп сравниваешь? Ты же жестко проигрываешь на его фоне, тем более в своём избалованном контексте =/

 

Ну да, и в Рос. Гвардию набирают не долбоёбов-селян без образования, которым 40к в москве лучше чем 15к в селе, и идут туда не отбросы без моральных принципов с наклонностями к насилию, а нормальные люди.

Просто я на себя проецирую, выводы по выбранной профессии делать нельзя, ага.

А пыне я нихуя не проигрываю.

Ты знаешь что он бы мне предложил чтобы обменятся ростом и из 1.60 окурка стать 1.83 богом ? Я бы нахуй твою горящую хату с вертолета из бутылок Cristal'а бы тушил.


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грац борцунов. Свершилось. Соболь прекратила голодовку. Не зря Ройзман и многие люди в интернете просили это сделать. Итого - 31 день без еды.

 

Я никогда всерьез не верил в затею голодовки и критиковал ее с первого дня.

Но так ради интереса спросил сегодня жену насчет того сколько может человек без еды. Она увлекается практиками йоги и прочей тематикой.

 

Говорит что если челик подговлен он может жить месяцами без еды. Если не подготовлен то недели 2.

 

- А если ты не подготовлен но тобой движет лютая ненависть?

- Ну.... Если ты движим сильной мотивацией, то НАМНОГО дольше.

 

Ну, тут можно сделать два вывода:

1. Надо всем россиянам перестать кушать - ведь можно месяцами ничего не есть. Очевидно, превратиться в солнечную батарею.

2. Надо реально перестать производить пшено-ячмень всякое, кур и свиней - столько людей освободится. И всех перебросить в постиндустриальную экономику. Реально, стране нужно больше блоггеров и стримеров.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть навальный и соболь просят придти и проголосовать за самого сильного не-единоросса? и тем самым легитимизировать выборы, которые они так проклинали?  :megapray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Много читать. И думать

никогда не поверю что ты в своей жизни хоть что-то из этого делал 

 

да мне похуй, честно =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Путин наверняка упивается властью

 

А что, если нет? Если он несет свой крест? Есть вообще версия, что Путин принял монашество, ну, к примеру: https://pavel-shipilin.livejournal.com/575716.html

 

И этого просто так отрицать тоже нельзя.

 

 

 

тефтель, прояви уже политическую волю

 

 

Не надо тут путинизм провоцировать

 

 

«Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства»

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуясе быстро ты порвался, ну ладно лучше уж пускай ты выплеснешь свой негатив на форуме чем опять пойдешь пиздить свою жену)

 

 

это ты мне чишо? ты просто не цитировал.

если мне - всё мимо, будто себе в ногу выстрелил, честно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...