Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

муся ебаный в рот не пиши ничего здесь я прошу тебя, писал хуйню в топике вп теперь сюда добрался и втирает поебень свою про ГУЛАГ

я не понял, ты псина подзаборная, будешь пытаться доказать, что крепостное право (только блять вдумайтесь в абсурдность это формулировки, только в рашке такой оксюморон могли высрать) это норм и нихуя плохого в нем нет?

 

да ты уебан судишь о вещах которые были нормой для своего времени или были оправданы исходя из ситуации или политического устройства рассматривая это все на основании современных реалий. совершенно уебанские, черно-белые суждения в духе хохлы такие, русские такие по этому у тех получается хуйня, у тех гулах. хотя по факту все снг примерно одинаково, только исходя из объективных факторов коих очень много, государственное устройство у нас немного отличается

Eva понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это забавно что для тебя отмена рабства путем гражданской войны это что-то более благородное чем добровольное решение правительства

ты решил в 4 сообщении 4 новый тезис написать, ничтожество?) 

ответить хоть на половину - мб поговорю с тобой


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

))

 

Ты вряд ли поймёшь что с тобой даже в полемику не вступали


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто пиздец, людей ломают как каких-то криминалов законченных.

 

Тупо свиньи в погонах, быдло ебаное.

 

Приходит такое чудовише домой, ебнет водки и спать, завтра на роботу и по новой.

 

Стыдоба.

 

Ват.

Тех кто не сопротивлялся в основном под руку уводили. Чела, который от велосипеда не отцеплялся или двух челов, которые к друг другу прижались, и не хотели никуда идти, их пиздили да.

Но интересно как ты себе представляешь разгон несанкционированного митинга. Типо тех, кто не хочет задерживаться, нужно не трогать

 

да он свинья ебаная, че ты ему объясняешь.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть тут эксперты по украине? в коментах под роликами с протестов часто пишут что россияне рабы, не пиздят мусоров, отдают своих и тд. я сам был на митингах в рф и понимаю что это бред. писать такое могут разве что больные люди, либо хохлы, которые прошли через майдан и почему-то считают, что любой протест в рф можно сравнивать с майданом. я ведь правильно понимаю что ситуация в украине тогда была совершенно иной? я тогда в вов играл и мне мой согильдиец немного рассказывал про события там. он говорил что по ящику януковича поливали гавном, говорили про то что он ставленник кремля и что он не хочет идти по европейскому пути, а хочет просто вступить в таможенный союз. в итоге отправной точкой стало то, что по ящику показали как беркутовцы начали разгонять и пиздить детей. также он рассказывал что у протеста были свои лидеры из оппозиции. тимошенко, яценюк, кличко, которых как я понимаю никто не скручивал перед протестами и не сажал в тюрьму

 

то есть если я все правильно понял, то ситуация кардинально отличается от той, что сейчас в рф. у нас по сми путина даже близко не поливают гавном. напротив - он как бог, делает только хорошие и правильные вещи. критики путина вообще нет. максимум - критикуют людей, которых он назначил на какие-то должности. по ящику показывают как путин погружается на дно финского залива, как в москве устраивают шашлык фест. протесты же толком не освещают, а если и освещают, то в результате 70% россиян поддерживают действия силовиков. таким образом ситуации были разные, называть русских рабами смысла нет, так как на их месте граждане любой страны вели бы себя так же. но при этом под каждым роликом я вижу одни и те же комментарии. может я чего-то не понимаю просто?

это пишут дебики. очевидно, что майдан организовывали, очевидно, что запад помогал, очевидно, что украинская вертикаль в 1000 раз слабее российской, очевидно, что ресурсов у яныка в 1000 раз меньше, чем у путина и т.д.

но при этом не отменяет самой сути, украинцы и россияне до пизды разные. у первых генетическое недоверие к власти, любой. у россиян все наоборот. именно поэтому первые нихуя не могут построить как госво, а вторые могут, но выходит гулаг

пс как украинец пишу это

О генные инженеры в тренде, ты как генный инженер расскажи в чем еще разница между русскими и украинцами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

муся ебаный в рот не пиши ничего здесь я прошу тебя, писал хуйню в топике вп теперь сюда добрался и втирает поебень свою про ГУЛАГ

я не понял, ты псина подзаборная, будешь пытаться доказать, что крепостное право (только блять вдумайтесь в абсурдность это формулировки, только в рашке такой оксюморон могли высрать) это норм и нихуя плохого в нем нет?

 

да ты уебан судишь о вещах которые были нормой для своего времени или были оправданы исходя из ситуации или политического устройства рассматривая это все на основании современных реалий. совершенно уебанские, черно-белые суждения в духе хохлы такие, русские такие по этому у тех получается хуйня, у тех гулах. хотя по факту все снг примерно одинаково, только исходя из объективных факторов коих очень много, государственное устройство у нас немного отличается

 

прости, пидорашка, я запутался. гулаг в 30-40 - был нормой времени? или крепостное право до 61 года для СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН, когда в европе люди не те что были свободными, они уже гражданские кодексы писали - это тоже норма времени? или сейчас недопускать никого до выборов и пиздеть за выражение недовольства тоже норма времени? или получать ярмо от хана на угнетение своих сородичей тоже нормой было?

а поводу украинцев и русских - чекни историю. первые все время пытаются что-то построить, но срутся между собой, и их завоевывают, а вторые по кд строят человеконенавистнические режимы уже веков 5 подряд. 

wonder child понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пс как украинец пишу это 

бля платинум щит :like:  буду это теперь писать

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


О генные инженеры в тренде, ты как генный инженер расскажи в чем еще разница между русскими и украинцами ?
 

украинцы это потомки русских крепостных съебавших в казачество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал, что муся фанат нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

муся ебаный в рот не пиши ничего здесь я прошу тебя, писал хуйню в топике вп теперь сюда добрался и втирает поебень свою про ГУЛАГ

я не понял, ты псина подзаборная, будешь пытаться доказать, что крепостное право (только блять вдумайтесь в абсурдность это формулировки, только в рашке такой оксюморон могли высрать) это норм и нихуя плохого в нем нет?
А не подскажешь как историк, в чем суть крепостного права, и когда его отменили ? Ну и почему его отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же тупое уебище этот мусе5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь украинцы всегда знали что ничё лучше лэйс с луком нельзя купить за такие-то бабки, и только русские тратят дохуя на принглз

пс как украинец пишу это

 

ну украина это вообще очень древняя страна у нас пещеры там монахи сидели а у вас у русских никто бы даже не додумался в пещере прятаться потому что у вас гулаг

почему спрашивается никто не рыл пещеры в гулаге

пс как украинец пишу это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что бы блядь кто не говорил но в Украине хер бы такое проканало когда-то.

 

Эти стоят двух людей крутят, а вокруг кружок людей с телефонами и камерами тупо стоит и чилит.

 

Пиздоц.

Проканало бы как нехуй делать. Хуй бы кто дал устраивать бичёвник в центре города и жечь покрышки, хуй бы кто дал бесплатные пирожки, хуй бы кто приказал ментам стоять и терпеть.

 

А кто там спонсором был то? Чьи пирожки жрали и в чьих палатках жили? Не помнишь?

 

Кастрюлеголовый всё ещё считает что это он сверг яблуковича roflanebalo


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поводу украинцев и русских - чекни историю. первые все время пытаются что-то построить, но срутся между собой, и их завоевывают, а вторые по кд строят человеконенавистнические режимы уже веков 5 подряд. 

что украинцы пытались строить если они всю жизнь ходили под русскими? honkler

у них никогда в истории до 91-го года даже государства своего не было, со своим языком и правителями, вай ю пишешь.

 

виден огромный след украинского образования, по этому по первому абзацу я ебал тебе что-то пояснять, ты вообще не одупляешь о чем пишешь


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

492133_600.jpg

 

найдите украинский

 

odessa.jpeg

найдите украинцев

 

пс как украинец пишу это


Изменено пользователем Eva
Sundello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в америке было рабство для собственных граждан или для черных, которых привезли из африке пахать на рудниках?

да и обвинять америку в рабстве = быть дауном. челы устроили у себя по этому поводу гражданскую войну. напомнишь, когда это в рашке одна часть пошла войной на другую ради того, чтобы освободить крепостных другой части?

Ой, да ты еще и специалист по истории сша, расскажи нам тогда когда это ирландцы стали "черными, которых привезли из африки"

Дай я вспомню когда же такое было, а так в начале прошлого века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо хохлы порвались

 

Дайте гражданство новым


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

492133_600.jpg

 

найдите украинский

 

odessa.jpeg

найдите украинцев

 

пс как украинец пишу это

русский + польский = украинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты хуевый, или ты из мультивсленной, где унр, зунр, запорожской сечи и т.д. не существовало? 

и если ты начнешь чето плести про язык, то напомню, что великий и могучий в том виде, в котором мы его знаем, появился в начале 19 века, а до этого был старославянский + церковнославянский (ну или чето такое, не знаю точно).

ну а про все остальное - ты красиво тактично слился, ибо не представляю, какое образование надо иметь, чтобы оправдать гулаг


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...