Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рай для светова это кавказ:

1. Оружие - чек

2. нету гос-ва - чек

3. можно с 14 лет - чек

4. нету налогов - чек

 

что я еще пропустил

так мимо, что даже не забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рай для светова это кавказ:

1. Оружие - чек

2. нету гос-ва - чек

3. можно с 14 лет - чек

4. нету налогов - чек

 

что я еще пропустил

так мимо, что даже не забавно

 

Ну почему же ,весьма метко на самом деле.Кавказ живёт своими законами и никого извне туда пускать не хочет.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кавказ силён
 

:lol:

 

Какой народ на территории России вправе назвать себя сильным?

 

Русские


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. можно с 14 лет - чек

 

5 детей к 17 годам это вряд ли "можно с 14"


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов.  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

Увидел твит и вспомнил твой пост про коммуну и город под охраной армии педофилов. Тут целый географический регион. 

 

 

 

нахуя она свою страну пятнадцатого мира равняет с наследницей культуры чехова и шостаковича


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Забавно, что 200 тысяч лет секс с 13 лет был нормой, а теперь в 17 - не норма.

 

Ну ты и вспомнил времена. Тогда представители хомо сапиенс пили из луж, не мыли руки, у них не было туалетов и жили наверное лет 30 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рай для светова это кавказ:

1. Оружие - чек

2. нету гос-ва - чек

3. можно с 14 лет - чек

4. нету налогов - чек

 

что я еще пропустил

так мимо, что даже не забавно

 

Ну почему же ,весьма метко на самом деле.Кавказ живёт своими законами и никого извне туда пускать не хочет.

 

почти все живут своими законами и никого извне к себе пускать не хотят, при чём здесь либертарианство?

с какого хуя светову должен быть "рай" на кавказе? даже если в мире будет 1000 огромных либертарианских общин, кто тебе сказал, что у них у всех будут одинаковые контракты внутри, и что любому либертарианцу будет везде комфортно?

какое "метко", если вы вдвоём вообще не понимаете, о чём говорите?  :avtorklif:

 

 

мнение русского реппера по важному вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почти все живут своими законами и никого извне к себе пускать не хотят, при чём здесь либертарианство?

 


ты идиот? 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Забавно, что 200 тысяч лет секс с 13 лет был нормой, а теперь в 17 - не норма.

 

Ну ты и вспомнил времена. Тогда представители хомо сапиенс пили из луж, не мыли руки, у них не было туалетов и жили наверное лет 30 

 

 А не были акселератами, как сейчас.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

3. можно с 14 лет - чек

 

5 детей к 17 годам это вряд ли "можно с 14"

 

если двойню+тройню заспавнить, то из полтора года можно справиться.

 

почти все живут своими законами и никого извне к себе пускать не хотят, при чём здесь либертарианство?

 

ты идиот? 

 

судя по твоим постам - идиот как раз ты.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю этатистская хуемразь считает, что в либертарианстве должен быть единый закон. В кпрф когда записываться будешь?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже если в мире будет 1000 огромных либертарианских общин, кто тебе сказал, что у них у всех будут одинаковые контракты внутри, и что любому либертарианцу будет везде комфортно?

ты лучше объясни кто тебе сказал что я это так понял 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов.  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

Увидел твит и вспомнил твой пост про коммуну и город под охраной армии педофилов. Тут целый географический регион. 

 

 

 

нахуя она свою страну пятнадцатого мира равняет с наследницей культуры чехова и шостаковича

 

  • Родилась: 6 апреля 1980 г. (39 лет), Краснодар, Краснодарский край, РСФСР, СССР  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3. можно с 14 лет - чек

 

5 детей к 17 годам это вряд ли "можно с 14"

 

если двойню+тройню заспавнить, то из полтора года можно справиться.

 

Согласен, о таком варианте я чёт не подумал. Однако это ж большая редкость. Мне больше верится в ситуации подобные новостям с кавказа, как например в этом твите. 

 

Родители обратились в полицию наверное потому что жених не выплатил калым (плата родителям за жену)

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов. :hmm::hmm::hmm:

 

Увидел твит и вспомнил твой пост про коммуну и город под охраной армии педофилов. Тут целый географический регион.

 

 

https://twitter.com/M_Simonyan/status/1161921766933094403

 

нахуя она свою страну пятнадцатого мира равняет с наследницей культуры чехова и шостаковича
Вот только хотя бы 1 композицию шостаковича без гугла назовут единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там часто такие девочки в 13 как у нас девушки в 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов.  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

Увидел твит и вспомнил твой пост про коммуну и город под охраной армии педофилов. Тут целый географический регион. 

 

 

 

нахуя она свою страну пятнадцатого мира равняет с наследницей культуры чехова и шостаковича

 

  • Родилась: 6 апреля 1980 г. (39 лет), Краснодар, Краснодарский край, РСФСР, СССР  :sad:

 

в совке ибаном  :pisubudew:

ебучие чебуреки свои первобытные обряды практикуют на территории современного европейского государства(неукраины), какой стыд  takpadazhi


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже если в мире будет 1000 огромных либертарианских общин, кто тебе сказал, что у них у всех будут одинаковые контракты внутри, и что любому либертарианцу будет везде комфортно?

ты лучше объясни кто тебе сказал что я это так понял 

 

блять, вы клинические, или что?

 

даун высрал рофл за 100, сказав, что кавказ якобы похож на либертарианскую общину(ло) и светову, как либертарианцу, там будет заебись.

рофл хуев по двум причинам:

1. кавказ даже близко не похож на ло.

2. не в каждой ло будет заебись каждому либертарианцу.

пример: если в общине в 10 тысяч человек все договорятся(добровольно), что трахать детей нельзя, но каждую особь мужского пола будут раз в неделю ебать вдесятером, то кто тебе сказал, что все либератрианцы мира захотят жить в этой общине и будут там счастливы? никто.

так с какого хуя светову должно быть в кайф в условном кавказе?

поэтому весь рофл мимо, о чём я и написал

 

на что ты высрал, что нихуя не мимо, а "очень точно".

 

нате, блять.  :avtorklif:

 

SFH и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...