Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

да и никакого движа из промытых сектантов, как в России с путиным
 
из белоруссии виднее
можешь еще рассказать положняк как в рашке относятся к сталину, гитерлу, николашке. Я смотрю ты большой эксперт. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник

вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать
таким как ты с флагом погони, я у себя в городе ебальники ломаю, и не делай вид что таких как ты большинство, в беларуси пока бчб уебанов очень мало и спасибо луке за это
Никогда не участвовал в движе с погоней, хотя и отношусь к нему в целом положительно и символику считаю эстетически в миллион раз лучше текущей, раз уж на то пошло. Ебальники ты разумеется, никому не ломаешь, а просто пиздишь в интернетике.

 

А что касается кого в РБ большинство, я почти уверен что это пассивной оппозиции, людей которые однозначно недовольны правительством но никак не участвуют в политике. Это мои наблюдения сделанные на земле с очень разнообразной выборкой.

 

Идейными поклонниками луки как правило оказываются глубокие старики или алкашня, да и никакого движа из промытых сектантов, как в России с путиным, я особо не наблюдаю даже внутри системы (знаю несколько людей из судебной системы, из милиции). Система отдедьно, люди отдельно. Никто даже не понимает как она так складно работает столько лет.

 

Подводя итог, сдаётся мне что ты просто дурачок который даже спиздеть красиво не способен.

 

нахуй ты мне затираешь про поддержку луки когда я тебе ни слова об этом не сказал, я прекрасно знаю что его практически никто не поддерживает, я именно про уебанов с бчб флагами как архетип(в основном это студенты с истфаков) которые как и хохлы за все хорошее против всего плохого и разумеется против вообще каких то связей с россией и хоть ты обосрись их мизерное количество и они боятся высказывать свою позиция потому что такие как я им ебальники выносит на раз два :buba:  мне хохлятского говна у себя не надо


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще вголос с пидобелорюнделя.

Вот в рашке да, рабы путина, не страна -  одна большая секта. Я видосик на ютубе смотрел, а там "отряды путина" фотку дурова топтали, пиздец короче.
Вот в еблоруси все не так. Провел ЦЕЛОЕ НАБЛЮДЕНИЕ (подсматривал за мамкой у телека), так у нас пассивно хейтят луку и его правительство. Мы нерабы, в отличии от пидорашек. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праймтайм госканалов, транслирующихся в каждую квартиру страны, где ещё включают телевизор

 

https://www.youtube.com/watch?v=OCLaEWSGeQk
https://www.youtube.com/watch?v=rzdBXclctNY
https://www.youtube.com/watch?v=847ikKDuGg4


https://www.youtube.com/watch?v=cUSc2IJhhfI
https://www.youtube.com/watch?v=POYe3fQr1X0
https://www.youtube.com/watch?v=QGtC_EF9jaY



их десятки, я заебусь копипастить

бюст сталина поставили в 15году в липецке, в 16 - в сургуте, сейчас - в новосибе

и т.д. и т.п.

пыня маняврирует и вместо осуждения сравнивает его с кромвелем.
Считать его фигуру "неоднозначной" - быть долбоёбом. Знак у неё - минус. Детали и цифры после запятой можно уточнять сколько угодно.

 

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник

вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать
таким как ты с флагом погони, я у себя в городе ебальники ломаю, и не делай вид что таких как ты большинство, в беларуси пока бчб уебанов очень мало и спасибо луке за это
Никогда не участвовал в движе с погоней, хотя и отношусь к нему в целом положительно и символику считаю эстетически в миллион раз лучше текущей, раз уж на то пошло. Ебальники ты разумеется, никому не ломаешь, а просто пиздишь в интернетике.

 

А что касается кого в РБ большинство, я почти уверен что это пассивной оппозиции, людей которые однозначно недовольны правительством но никак не участвуют в политике. Это мои наблюдения сделанные на земле с очень разнообразной выборкой.

 

Идейными поклонниками луки как правило оказываются глубокие старики или алкашня, да и никакого движа из промытых сектантов, как в России с путиным, я особо не наблюдаю даже внутри системы (знаю несколько людей из судебной системы, из милиции). Система отдедьно, люди отдельно. Никто даже не понимает как она так складно работает столько лет.

 

Подводя итог, сдаётся мне что ты просто дурачок который даже спиздеть красиво не способен.

 

нахуй ты мне затираешь про поддержку луки когда я тебе ни слова об этом не сказал, я прекрасно знаю что его практически никто не поддерживает, я именно про уебанов с бчб флагами как архетип(в основном это студенты с истфаков) которые как и хохлы за все хорошее против всего плохого и разумеется против вообще каких то связей с россией и хоть ты обосрись их мизерное количество и они боятся высказывать свою позиция потому что такие как я им ебальники выносит на раз два :buba:  мне хохлятского говна у себя не надо

 

ты либо агрессивное быдло по которому тюрьма плачет раз ты на людей нападаешь, либо просто мамкин тролль, в любом случае обидно узнать что такая петушня оказалась в числе моих соотечественников


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел какая ебола у тебя в голове. Не удивлюсь если ты со справкой закончишь если у тебя ее нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

против вообще каких то связей с россией

с Россией в текущем её виде действительно лучше не иметь связей 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санделло - белорус, который топит за пыню? я правильно понял? это не сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праймтайм госканалов, транслирующихся в каждую квартиру страны, где ещё включают телевизор

 

https://www.youtube.com/watch?v=OCLaEWSGeQk

https://www.youtube.com/watch?v=rzdBXclctNY

https://www.youtube.com/watch?v=847ikKDuGg4

https://www.youtube.com/watch?v=cUSc2IJhhfI

https://www.youtube.com/watch?v=POYe3fQr1X0

https://www.youtube.com/watch?v=QGtC_EF9jaY

 

их десятки, я заебусь копипастить

 

бюст сталина поставили в 15году в липецке, в 16 - в сургуте, сейчас - в новосибе

 

и т.д. и т.п.

 

пыня маняврирует и вместо осуждения сравнивает его с кромвелем.

Считать его фигуру "неоднозначной" - быть долбоёбом. Знак у неё - минус. Детали и цифры после запятой можно уточнять сколько угодно.

 

посмотри сам что ты скинул, чмошник 

 

идет открытое обсуждение сложной исторической личности с людьми с разной точкой зрения, какого качество эти эксперты это другой вопрос, но как сам факт здесь не идет пропаганда сталинизма, следовательно ты в очередной раз обосрался, а то что для тебя сталин "однозначный" кровавый тиран, ну так нормальных людей не ебет мнение свиньи.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Россией в текущем её виде действительно лучше не иметь связей 

 

Сто лет инвестиций в соседние страны а потомки говорят что лучше не иметь связей  pepehands


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санделло - белорус, который топит за пыню? я правильно понял? это не сон?

я русский

 

и вот блять с чего эта хохлятская пизда взяла что я зы путина? ну вот с чего я же ни слова про это не сказал, даже намека не было. 

 

 

 

 

 

западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник

вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать
таким как ты с флагом погони, я у себя в городе ебальники ломаю, и не делай вид что таких как ты большинство, в беларуси пока бчб уебанов очень мало и спасибо луке за это
Никогда не участвовал в движе с погоней, хотя и отношусь к нему в целом положительно и символику считаю эстетически в миллион раз лучше текущей, раз уж на то пошло. Ебальники ты разумеется, никому не ломаешь, а просто пиздишь в интернетике.

 

А что касается кого в РБ большинство, я почти уверен что это пассивной оппозиции, людей которые однозначно недовольны правительством но никак не участвуют в политике. Это мои наблюдения сделанные на земле с очень разнообразной выборкой.

 

Идейными поклонниками луки как правило оказываются глубокие старики или алкашня, да и никакого движа из промытых сектантов, как в России с путиным, я особо не наблюдаю даже внутри системы (знаю несколько людей из судебной системы, из милиции). Система отдедьно, люди отдельно. Никто даже не понимает как она так складно работает столько лет.

 

Подводя итог, сдаётся мне что ты просто дурачок который даже спиздеть красиво не способен.

 

нахуй ты мне затираешь про поддержку луки когда я тебе ни слова об этом не сказал, я прекрасно знаю что его практически никто не поддерживает, я именно про уебанов с бчб флагами как архетип(в основном это студенты с истфаков) которые как и хохлы за все хорошее против всего плохого и разумеется против вообще каких то связей с россией и хоть ты обосрись их мизерное количество и они боятся высказывать свою позиция потому что такие как я им ебальники выносит на раз два :buba:  мне хохлятского говна у себя не надо

 

ты либо агрессивное быдло по которому тюрьма плачет раз ты на людей нападаешь, либо просто мамкин тролль, в любом случае обидно узнать что такая петушня оказалась в числе моих соотечественников

 

хочешь чтобы я тебе ебало вынес?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


праймтайм госканалов, транслирующихся в каждую квартиру страны, где ещё включают телевизор

 

 
 
Все, что ты смог высрать? Начерипикать 10 вырезок, когда этих эфиров >1000. Ну и насколько я понял там была годовщина смерти сталина и туда впускали городских сумашедших, чтобы вести дисскусию. 

Как раз таких дурачков показывают, чтобы пыня на их фоне казался просто светочом свободы и демократии.
А то, что где-то поставлили БЮСТ СТАЛИНУ - охуеть, конечно, как они только это смогли сделать. ЗАПРЕТИТЬ, ПОССАДИТЬ, РАССКЛЕВАТЬ!

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с Россией в текущем её виде действительно лучше не иметь связей 

 

Сто лет инвестиций в соседние страны а потомки говорят что лучше не иметь связей  pepehands

 

Я москвич бтв :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю шо ты русак бля иначе бы не писал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закормить "илитку" инвестициями затея глупая и неэффективная как оказалось


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сознательное решение это оказывается не ошибка.

То есть ошибка это когда под наркотой ебашишь?

Так получается ввп вообще никогда не ошибается, сознательно принимает решения.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гитлер сложная историческая личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закормить "илитку" инвестициями затея глупая и неэффективная как оказалось

 

В коррупции соседних стран тоже Россия виновата  pepehands


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сознательное решение это оказывается не ошибка.

То есть ошибка это когда под наркотой ебашишь?

Так получается ввп вообще никогда не ошибается, сознательно принимает решения.

ты бы хотя бы заквотил, ебантяй

 

это была бы ошибка, если бы в итоге западных санкций или их решительных действий полуостров вернулся бы обратно в украину, а россия получила бы только убытки и всеобщее изгнание. это тоже самое, что сказать что нападение гитлера на союз было ошибкой или великая отечественная начатая наполеоном тоже была ошибкой


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...